Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Мля...дык до 4-го ноября ишшо уйма времени...долгоиграющая темка, аднако. %)
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    хатят рейтинг еврафлуда поднять )) за неделю сотню не могу накалбасить страниц - решили за пару месяцев :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    Раньше и по 200 бывало. Народ поспокойней пошёл... :lk:
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    та нет проста народ весь "вымер" ^aggressive^
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Посливали всё нажитое... :ac: Я вот чё-та не пойму, польский президент вылетел в Эстонию договариваться о санкциях против России...и чего? Они нам свою говядину навязывали, а мы её брать не хотели, аж до скандала доходило...и чего, сейчас назад заберут и не будут нам её продавать? И кому от этого плохо будит? %)
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Просто народ весь накрыло , нет ... не медным тазом ^acute^ ,
    очередной волной эллиотта ! ^drink
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Точно. Вымерли все. :) :) :tatice_06:
    Потому что так положено . :)
    Кто то сливает, а кто то находит.
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    :prevedsm: А ты сам из каких будишь? :ab:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Прадед мой боярин... если кто и влез в родню, так и тот татарин.
    ^kez^ :koshechka_08:
     
  10. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    ^edkk^ а вот с этого места попрошу поподробнее .

    Это шутка или как ?

     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Сняли стопик по фунту. я не доволен!
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Похоже не хотят пиндосы признавать, что просрали! Вона группировку ВМС НАТО наращивают в Чёрном!

    Да к тому же конфликт на Кавказе пиндосы преподносят, как дестабилизацию в Европе! (и для этого тоже его раздували)!

    А потом и выборы у них на носу! А республиканцам надо нивелировать возможность демократов критиковать
    их за развал экономики США для чего надо им попытаться максимально временно преподнять бакс и фонду на время
    выборов! ИМХО!

     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Это строчки из песни Высоцкого. :)
    А об чем подробнее то , с какого места ?
    Если с того места про татарина , то во времена татаро-монгольского ига возможно было смешение кровей ...
    Может это даже было к лучшему . :)
    Кстати, в те давние времена угоняли пленных девок десятками тысяч и кровь перемешана везде, чистых народностей практически нет. :)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Сговор в пользу доллара

    США, Европа и Япония впервые за восемь лет запланировали интервенцию на валютный рынок с целью помочь доллару, если тот резко подешевеет. Как сообщает японская экономическая газета Nikkei, еще в середине марта министерства финансов США, Японии и ЕЦБ, обеспокоенные сильным снижением курса доллара по отношению к мировым валютам, составили чрезвычайный валютный план.

    <a href="http://news.mail.ru/economics/1979122/" target="_blank">http://news.mail.ru/economics/1979122/</a>
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Гонят, Валодя... ^drink как фсегда... перед разворотом... ^acute^ ^edkk^

    Снова здарова, братцы... ^friends^ Фсем удачного дня... ^drink
    Имхаю, что 53я нам нужна полюбому... даже в случае реализации медвежьего сценария, и даже - из 43й... :blink:
    Кароче - я покупаю... :unsure:

    P.S. Фсем профитов недецких... ^drink ^friends^
     
  16. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    срочно необходимо добыть этот ПЛАН и раскурить ^edkk^ ^edkk^ ^edkk^

    p.s. эх... ни Шахтер ни Динамо К не попало к Зениту в группу лиги чампийонов...
     
  17. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: Что-то мне фонда не нравится , кабы валиться не начала завтра или на следующей неделе ИМХО канэшнА
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Похоже никто так моим советом и не воспользовался - я когда писал цена 2.0020 была и успела после этого без просадок на 2.0125 сходить (меня на 2.0090 закрыло). Э-эх...спекуляторы....привыкли видимо уже без профита обходиться.... :ep:
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    :blink: ну ты вааще , фсех отустил .

    Может почти все и воспользовались , но молчат чтоб " спасибо " не говорить ^tease^
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну дай-то Бог если так. ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей