Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Даже если это и будет месть, то как они могут нанести удар США экономически? (варианты) Потому что месть с использованием армии отпадает, она в Японии декоративная.
     
  2. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    неа, нистанут
    там же в пиндосии все бабло ипонскае уже :)
    вернее все шо можно купленно уже островитянами, протиф сибя непойдут
     
  3. Ну а ваще, Телец то, хитрый жук.

    Для тех кто в танке... В США сейчас идёт повторения японского сценария. В японии в конце 80х, в начале 90х, также был ипотечный кризис, был пузырь в акциях, в недвижимости. И они до сих не восстановили те потери, кроме того нация стария, на одного 15ти летнего юношу приходится 17 стариков старше 60ти лет, и нет каких либо надежд на экономический рост. Тоже самое произойдёт и со штатами, но стой лишь разницей, что ещё бумерангом достанется по всем членам евросоюза, и чтобы эту котовасию избежать, евросоюзу лучше побыстрее развалиться добровольным путём, тогда жертв будет меньше.
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    в то время йена хорошо росла... типа бакс должен так же на несколько лет в рост пойти?
     
  5. Дело в том, что с тех пор в японии ставки цб находятся на минимальных значениях, и после краха пузырей, население перестало тратить деньги, а даже наоборот стали сберегать, что нелогично при таких ставках. Думаю должно быть разумное объяснение почему йена дорожает. Допустим, причина в плюсовом чистом экспорте, т.е. в страну притекает очень много валюты, которую меняют на йены, т.к. зарплаты и издержки в йенах. Следовательно их цб вынужден выкупать иностранную валюту и складывать её в резервы.

    Чтобы бакс начал расти, их торговый баланс для начала должен стать плюсовым. Но как известно рынок есть рынок и толпа может любую идею проглотить, и согласно ей совершать операции. А американцы решают проблему долгов, создавая новые долги, и это делается на всех уровнях, начиная с домохозяйств и заканчивая крупными фирмами с правительством. Рано или поздно эта пирамида долговая рухнет, как было с нашей ГКО. И американцы будут вынуждены экономить, станут гораздо меньше тратить. Что повергнет весь мир в рецессию, и вся надежда на Китай, что их народ станет безудержно тратиться, но для этого пендосам нужно, чтобы их продукция была дешевле, а она такой не станет, т.к. зарплаты в штатах высоки, и ниже не станут, т.к. у населения долгов выше крыше. В долги влазили, потому что чувствовали себя богачами, вроде и дом дорого стоит и акции в цене, а сейчас всё рухнуло в цене. Это очень важный психологический момент в душе каждого простого пендосика. Такие душевные раны были и у японцев. Теперь они понимают, что даже реализуй все свои "активы"(дом, акции) они не смогут покрыть долги, а кругом всё дорожает... В общем, я жду следующей фазы кризиса - это <u>резкое</u> снижение потребительских расходов со всеми вытекающими последствиями.

    А как это скажется на долларе нужно подумать. Ведь пендосы могут перестать покупать импортные товары, и тогда это положительно скажется на чистом экспорте... Но в любом случае рецессии им не избежать, и года за 2 ВВП может упасть процентов так на 5. Это очень серъёзные потери.
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :aj: Фсем привет ( кроме Тельца )
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.

    А Тельцу привет не положен что ли?
    Зачем его так обижать.
    И Тельцу тоже привет огромный.
     
  8. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^secret^ ПРикупила я тут малек фунта ( с очень коротким стопом )

    У кого какие мысли на этот счет ?
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    у меня мысль такая, что напрасно ты это сейчас прикупаешь фунта.
     
  10. m@g

    m@g Хорошо!

    Гы, а я его вчера куплял, вчера же и продал... :cv: :bs:
     
  11. ну хорошо, что стоп был коротким. Всё таки против тренда встаёшь
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    За что?

    Как же я теперь жить буду?


    ... без привета! ^rofl^
     
  13. m@g

    m@g Хорошо!

    А мы как «с приветом»??? ^tease^ ^rofl^
     
  14. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Японцы в отличие от России не продают свою продукцию в иностранной валюте, если бы они продавали свои товары как Россия продает свое сырье за доллары, то инфляция в Японии была бы как в России.
     
  15. ну т.е. в штатах тойоты продаются исключительно за йены?
    Чтобы простым пендосам купить тойоту, им нужно пойти в банк, поменять баксы на йены, и только потом он идёт в автосалон, чтобы купить тойоту.

    На самом деле, тойота долларовую выручку меняет на йены, когда ей это надо. А эти баксы идут в резервы, у японии кстати, резервы одни из самых крупных. Вроде даже вторыми идут после китая. И при желании все эти баксы могут предъявить пендосам, чонибудь у них купить... И если пендосы проглотят назад свои баксы, то им наступит полный финансовый пипец. И японцы имеют полное право предъявит эти баксы пендосам назад.

    И вообще главный экспортный товар пендосов - это их зелёная бумага с портретами президентов. Когда в мире поймут, что они покупают, то будет очень любопытно посмотреть на темпы обесценения бакса
     
  16. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    А может даже и первые в мире ^secret^

    Недавно наткнулся на фильм Ильи Колосова <a href="http://rutube.ru/tracks/589875.html?v=0122aae92e89b4ad78d29dba0269d476" target="_blank">(бе$ценный доллар)</a> в котором простым языком обьясняется кокой эффект оказывает доллар на экономику стран которые используют его.

    Также мне стало интересно послушать автора фильма и людей принимающих участие в этом фильме.
    <a href="http://www.govoritmoskva.ru/sot/080322181000.html" target="_blank">В гостях у Елены Афониной Илья Колосов ведущий канала ТВ-Центр</a>
    <a href="http://viva-russia.de/razgovor_bez_pravil_Godzinskii-kakoi_rybl_Nygen.AVI" target="_blank">Андрей Годзинский. Какой рубль нам нужен / разговор без правил</a>
    <a href="http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/493256-echo/" target="_blank">Андрей Годзинский на радео Эхо Москвы</a> Здесь он сказал интересную вещь про Лешу Кудрина и Кандализу.
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    несколько лет он вниз по евре стоял и поверь не все верили когда он вверх встал так что теперь намного привычнее видеть дядю колю Быком по баксу ^secret^
     
  18. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет, Валмонт.
    Приехал с отпуска, а у тебя демонстрационные счета размножаются со скоростью кроликов.
    Куда плодишь их?

    Надо изменить подход - слил счет и по быстренькому в утиль его.
    Сразу новый завел и опять на обозрение.
     
  19. m@g

    m@g Хорошо!

    <b>Д.Медведев признал независимость Южной Осетии и Абхазии</b>

    <a href="http://top.rbc.ru/politics/26/08/2008/229753.shtml" target="_blank">http://top.rbc.ru/politics/26/08/2008/229753.shtml</a>

    Понеслось...
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    А зачем? :blink: тот счет демка первая-до 300 с лишним процентов доходил в плюс по еквити только. Те кто изначально работали со мной и снимали профит в накладе не остались с остальными сложнее но решаемо.Потому и не стираю, пусть видят и риски тоже-по моему справедливо максимально искренние отношения с инвесторами иметь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей