Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну вот! Теперь некоторое время всё просто! ИМХО!
    Рейтинг Абамы вверх - бакс вверх, рейтинг Маккейна вверх - бакс вниз!

    Ну ишшо чуток будут и другие факторы влиять!

    Не будет единодушия на заседании в ЕС - бакс вверх, Чем больше кораблей ВМС США в акватории Чёрного
    моря, тем крепче бакс (пока один или парочка не утонут случайно^rofl^ ).

    Ну и аккуратнее надо в сентябре! По моему мнению именно в сентябре ещё парочка-троечка пиндосовских компаний
    пойдут по стопАм фанимей и фредимак! ИМХО!(точнее уже давно идут, но выястница это только в сентябре, врочем
    и с теми двумя всё должно было всплыть на сентябрьских отчётах, но случайно какой то ихний мэр раньше времени
    проверочку им устроил)
     
  2. suva

    suva Активный пользователь

    Trend :prevedsm: будь другом помоги а. ^friends^ Очень нужна . Допустим одну музыку поставить на это сообщение. Размер 720 Кб или 2,15 Мб. А как сжать чтобы потом на проигрователи можно было слушать Иногда я отсюда скачиваю музыку но прослушать не возможно а когда с какого та сайта где бесплатно можно скачать музыку то это нормально прослушиваеться. Значит надо правильно сжатие сделать
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Прямо щас можем вниз рвануь!ИМХО!
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    А Кандализа Саркази похоже хвост накрутила!


    ...или не хвост! Куды тока Сесилия смотрит! ^rofl^
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Далился вниз от 4771!


    Канадцы интервенят! Но не справляются!
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    "Удачно я долиллся" блин! ^rofl^

    Ну ничё - потерпим, пока пиндосы перебесяца (може даже целый час ждать придёца)
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Не читал предыдущие страницы, но что я вижу - Телец, неужели ты вниз стоишь?
    Глазам не верю.
    Какие цели, если не секрет?

    Вчера весь день по графику лазил - у меня выходит где-то до конца августа еще вниз можно по евре и в районе 44-45 буду пробовать закупаться (если конечно сигналы будут). Но пока тоже вниз.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Я пока скромненько до обновления лоу! Патом думаю на заборе посидеть! ^friends^

    А сёдня сверху железобетон 4815! Тока не факт, что его кто трогать будет ! ИМХО!
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Взял да и закрылся бы по 1.47.
    Второй раз тебе давали закрыться. %)
    Третьего разу могут не дать. ^friends^
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    ИМХО! Сёдня рынок дёрганый, совсем спекулятивный, практически без участия тяжеловесов в виде опционов и т.п.
    Но стоит смотреть на поведене када! ИМХО!
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Могут! ^rofl^ ^rofl^
    А ты откель вверх стоишь? ^friends^
     
  12. ну если выше 1.4844(50) уйдёт цена, то уже до 1.4966
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Я пока не встал ни туды ни сюды по евробаксу.
    На акциях играю потихоньку. :)
     
  14. Хочу процитировать В. Суворова: "Совет, даже самый расчудесный, в самый последний момент может отвлечь внимание бойца, и вцепится ему свирепое животное прямо в глотку. Оттого советчиков в такой ситуации посылают... за горизонт." ^rofl^ ^rofl^
     
  15. На каких акциях играешь?
    Я тут случайно на днях(в начале 20х чисел августа) на мейл.ру статью видел, что все наши олигархи избавляются от акций сбербанка. Кажись не с проста они это делают, особенно Батурина.

    Самым умным оказался Керимов, он сцуко в мае на хаях все акции скинул)))))
    Мысли по газпрому, если август закроют ниже 230, то дальше 190, после 190 падать ему до 90 рублей.

    Ну и давным давно писал о пузырях и о том, что по методу дивидентной окупаемости газпром должен стоить не больше 70 рублей. Но как то слабо верится в это, но с точки здравого смысла инвестора - зачем покупать 1,5 рубля годовой прибыли за 232 рубля?
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    И это правильно!

    Щас Нато пытается также раком поставить Россию, как это было в 90-х!
    И очень сильно озабочено, что это у них не выходит!
    Ситуация стрёмная! Пиндосы понимают, что ежели Россия выживет, то им хана!( Уничтожать пиндосов
    будет Япония!)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Так эти, пиндосовские... :)
    Ситигрупп и так далее....

    Оттачиваю интуицию. %)
     
  18. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Почему Япония?
     
  19. Месть за Хиросиму и Нагасаки
     
  20. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :la: :mr47_06: :pooh_lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей