Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. не знаю не знаю... в мт4 особой разницы между демо и реальными счетами нету. Ведь разница то должна заключаться в ликвидности, а практически в любой кухни на реале, входя по рынку график цены не куда не двигается, даже если входить крупным лотом.

    А на том же рынке акций, график будет двигаться даже при входе самым минимальным лотом.
     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    Я о психологии. Когда привыкаешь играть ва-банк, торговля на рынке превращается в рулетку...
     
  3. Del

    Del ...

    Полный бред.
    1. Начни работать строго по плану/алгоритму и не дергаться при каждой смене направления движения рынка и через некоторое время ты увидишь, что сливы прекратятся. Как минимум. Только алгоритм должен быть рабочий как на входы так и на выходы, не с потолка взятые и не с форумов. Если стоп, значит стоп, а если фиксация - значит фиксация.
    2. Переходи на фьючи и забудь о проскальзываниях и реквотах навсегда, независимо от суммы. Правда, "независимость" надо начинать не меньше, чем с 20К, т.к. там лоты полные. Я когда-то начинал с 10ки, но такая сумма подходит только для интрадея. Все имхо, может, кому и 5К хватит для старта, но мне поначалу было трудно - просадка в 70-80 пунктов сразу выводит деп в минус и минусы у брокеров могут достигать фантастических размеров. Там нет МК в ДЦшном представлении.
     
  4. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    так я про тоже :)
    подход к демо игре несоизмерим и иной нежеле к реалу ^friends^
     
  5. mobilus

    mobilus сталкер

    Привет, Дел! Рад тебя видеть!
    Где можно научиться работе с фьючерсами?
     
  6. Del

    Del ...

    :blink: :blink: :blink:
    Какая разница чем торговать? Есть же графики ^tease^
     
  7. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    Нашли мля зубра тоже мне...Это уж скорее баран, а не зубр. По крайней мере по упрямости точно он...
    А насчет роботов...Не надо тыкать пальцем в небо, не владея информацией. Эксперт победителя прошлогоднего чемпионата по утверждениям автора - нейросетевой. На какой таймфрейм его поставил автор - это еще ни о чем не говорит. И если эксперт поставлен на минутки, то совсем не факт, что он использует данные только с этого таймфрейма. Он вобщем может с любой пары данные брать теоретически. В том эксперте было объединено 3 разных системы, объединенные в один советник. Так что с выводами аккуратнее, также как о бесперспективности роботизированной торговли. Если вы не владеете вопросом, то не надо выдавать свое мнение за единственно возможное, а главное верное. (Это уже ко всем пишущим здесь относится). Результаты будут - как у вашего зубра...А за чемпионатом советую действительно понаблюдать - там наверняка появятся свежие и интересные идеи...
     
  8. mobilus

    mobilus сталкер

    Разница - в нюансах, как обычно...
     
  9. mobilus

    mobilus сталкер

    Это еще что за зверь? ИР?
    "-Вы что, и конфеты за меня есть будете?")))
     
  10. Del

    Del ...

    Нюансы - это, как правило, терминалы и условия торговли. В остальном никакой разницы. Если терминал не очень удобен для анализа, то без проблем можно использовать тот же WHCшный МТ4 - там по фьючам адекватные котировки. Дешево и сердито. А сделки открывать в проге, предоставляемой брокером.
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Витя, привет! Сейчас в Крыму.... МТС-коннект рулит - в Киеве такой скорости нет :blink:
     
  12. Del

    Del ...

    <b>TRIgor</b>
    Привет. У меня аккумулятор сдох. Теперь без шнурка не работает вообще. Надо было самый простой USBшный брать без батарейки ^aggressive^ Правда. он у меня сутками молотил одно время
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вить, заменил уже? или собираешься? - будешь менять - кажи.... мошт вместе поедем... т.к. тоже со шнуриками надоело таскацО ^tease^
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот так вот не надо говорить.
    Человек честно признался, а кто другой мог бы промолчать. %)
    Сам то признаешься при сливе депо ? Аааа ???
    Потому глупости не надо писать, остальные и так понимают, без комментариев. ^rusrul^ ^rusrul^ ^rusrul^
     
  15. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    комменты Тельца очень интересны для многих ....
     
  16. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Всем здоровки.

    Лето уходит-дяди приходят. Пора на работу.
    Начинаю щипать по кабелю.
    За 3-й квартал он здорово подсел в плане размаха хода. Сильное движение сменилось рваным флэтом
    Ожидаю сильных однонаправленных движений к концу августа, но открываться туды-сюды буду уже щас, чтобы не проморгать.

    Здорово подсел свисси. Ход очень слабый. От былой активности не осталось и следа, что не скажешь о евре. Хороша гадюка в этом году. Даже летом не осела.
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Вчера пиндосы провалились на саммите НАТО - долар припал чуток! Сегодня подписали таки договор с Польшей
    - бакс опять растёт! Но это уже почти всё ИМХО! Я ловлю донышко, но пока стою вниз с целью 5591, но возможно
    прикрою селы раньше! Буду посмотреть!
     
  18. ещё раз повторяю, все советники из мт4 на реальном рынке будут сливать, по той причине, что не учитывают ликвидность. График лишь отображает заключённые сделки в стакане. Ну а на счёт идей ты конечно прав, это верно. Есть ссылка, где можно почитать идеи?
     
  19. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Вот последние полгода торгую только сигналам индюка - есть сигнал - делаю что-либо, нет сигнала - жду его. Такое реально и запрограммировать... По истории максимальная полоса неудач - срабатывание 7 стопов подряд, которые окупаются двумя-тремя срабатываниями тейков.
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный

    +1

    я вообще сразу с мини реала начал обучение. вообще мне кажется - чем больше сольешь - тем лучше - мозги отрезвляются после большой серии сливов. а потом уже и принимается решение - уходить с форекса или нет. нет - бывает только в том случае если есть уверенность. далее эта уверенность проверяется и вот оно счастье ^tease^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей