Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Кстати на мой последний пост не ответил, а я Тебе еще больше скажу.... у меня одногруппник(6 лет проучились вместе) был в командировки в Грузии, Тбилиси(вернулся 03.08 в Киев, был месяц там), у них проект с МинФином Грузии, так он скорешевался с Министром финансов, т.к. напрямую с ним работал.... говорит звонил после этой всей куйни туда, так там толком ниче сказать не могут - посылают Саакашвили про себя на куй, а прямо сказать ниче не могут, языки в ж..е, т.к. наверно(информации нет точной) догадываются откуда бабосы льются.... вот теперь подумай хорошо... про СМИ России и Грузии...
     
  2. casio

    casio Новичок

    увожаемые господа форумчяне
    Я человек новый на этом форуме но воздухом очень доволен Надеюсь на долгое и дружное сожительство Хотелось бы вставить свои две копейки Так вот США безвозмездно баблом не раскидывается схема очень проста Появляется в мире новое государство или так скажем после выборов появилось новое лицо которое имеет вожжы правления к нему немедленно подкатывают пиндосы с предложением/планом по перестройке и подьеме хозяйства который на бумаге выглядит очень заманчиво но денег у этого государства нет тогда пиндосы говорят небеда и помогают получить кредит/займ на охрененую сумму по идее по введению проекта в жызнь бабла должно хватить чтобы все вплатить еще и останется проект воплощают в жызнь компании из той же пиндосии тоесть 90% займа перетекает назад а по окончанию проекта все понимают что вложение не оправдывает себя долг растет и превращается это государство вместе с ее жытелями в рабов и грабят его пиндосы теперь как хотят но и стерегут тоже Начинаются в этом государстве партизанские движения под руководсвом продвинутых людей кто понимает что продали его родину Глава государства получает гонорар от пиндосов в самом начале проекта чтобы дела шли по жывее а в случае если тот на корню отказывается от всех предложений то его просто убирают а если убрать несмогли тогда у них есть армия которая каждый год получает 600 миллиардов зеленых что составляет половина всего мирового бюджэта на вооружение тогда погибают люди Так что ктобы вы небыли украинец русский литовец грузин в глазах пиндосов вы просто очередное государство которое необходимо поработить и выкачать все ресурсы тк у самих ничего не имеется (кстати одна из причин падения цен на нефть это предложение о размораживании мораториума на нефтегазобурение у берегов США конгрессом) И примеров этой схемы неисчеслимое количество кому интересно вот ссылка правда на английском а может уже есть перевод на русский но достаточно интересное чтение с примерами по каждой стране отдельно

    <a href="http://www.youtube.com/watch?v=yTbdnNgqfs8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yTbdnNgqfs8</a>
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Поздравьте меня! Я всё слил под ноль! Почти лимон! ^aggressive^
    Вот просплюсь после торжеств пойду денешку на депо класть!

    А по поводу Осетии ещё раз повторюсь! Грузины, Осетины и русские, это всё пострадавшая сторона!
    А реальный агрессор и пока победитель - это пиндосы! Точнее ихние республиканцы!

    Они удачно начали предвыборную компанию! Рейтинг Маккейна растёт и уже выше, чем у Абамы! А до событий
    был ниже!
    Пиндосы -козлы, Буш - главный козёл, а Маккейн -старый козёл!

    Только пиндосам могло придти в голову испытытать ядерное оружие на мирных жителях Херосимы и Нагасаки! Причём
    тогда, когда вторая мировая уже законьчилась и капитуляция Японии была предрешена (день раньше, день позже)

    Только пиндосы могли взрастить полковника ЦРУ Бен Ладана!

    Только пиндосы могли устроить генацид и почти полностью истебить беззащитных индейцев - истинных хозяев Америки!

    Только пиндосы могли сначала покравительствовать Хусейну(почти как сейчас Саакашвили), а потом его убить!

    Ани нам хотели в Грузии вьетнам устроить, а не получилось! ...
    Всё - мысли путаются! (А Меркель не простА - слушайте между строк)

    А пиндосы - козлы!
    И ещё не вечер!

    Да! И ещё!
    Долар растёт патаму шо пиндосы снова показали Миру своё лидерство и беспредельную отвязанность! Но это может
    привести к победе Маккейна, а при республиканцах бакс всегда падает (см. статистику), а Маккейн вооще - старый
    козёл! Ой тады куды пойдём после такой коррекции, да при Маккейне!
     
  4. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    :blink: :blink: :blink:
    Ахр...ть!!! мне за эти бабки всю жизнь работать. :gq:
    Можно поздравить с личным рекордом?
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Не поздравляю. %) Печально это. <!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Arial Black--><span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto-->П Е Ч А Л Ь Н О !!!<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да действительно поздравить то не с чем. Единственно что можно сказать(не в обиду), с такой упертостью на базаре, какой бы он ни был (форекс, фьючи, акции, товарный базар), делать не фик. ^acute^
     
  7. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь


    а как же наличие системы ? манименеджемент ? лок в крайнем случае ?
    если такие "зубры" как Телец сливают, у кого тогда учиться ?
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Подумай своей головой.... ^tease^
     
  9. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    стараюсь :) ..... потому и держусь пока .....но одна голова хорошо, а МНОГО - лучше
     
  10. mobilus

    mobilus сталкер

    Колян, ты главное держись и не сдавайся!
    За одного битого...
    Выпотрошим еще этих пиндосов. Вернут с процентами.
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Змей горыныч шоли? :blink: :blink:
     
  12. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь


    конечно - одна голова на форуме общается, другая депозит восстанавливает, третья с MQL4 ковыряется ....
    так и живем :tatice_06:

    p.s. а вообщем то я подразумевал Ваши головы ... в общении и спорах рождается истина
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вот приеду из Крыма(если приеду %) ) будем общацО и спорить :tatice_06:
     
  14. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    надоело спорить ....бум просто общацО

    почему "если приеду" ?

    p.s. видел обсуждение на форуме девайсов для путешествий (коммуникаторы обсуждались) ...для себя выбрал Asus Eee PC 701 ...компактный субноут за
    смешные деньги (400 $) ... хотя вожу с собой и КПК с GPS (юзаю в основном iGO, визиком по Киеву и Metatrader Alpari)

    детальней смотри www.eee-pc.ru
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Мало ли че Ющ замутит там..... :)

    P.S. у мну бук всегда с МТС-коннект с собой и КПК есть с жпрсом через телефон - Asus какой-та - тока я его не пользую пачти )))
     
  16. Варя

    Варя Варя

    Привет всем!:))) :prevedsm: ^friends^

    подозреваю, что этот тренд единицы угадали... если не мк, то потрепало прилично многих..... хотела бы я ошибиться... желаю всем стойкости! :aa: :ab: :ab:
     
  17. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    МТС-коннект не везде ловится, особенно в Крыму.
    Интертелеком рулит. :) ( <a href="http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap" target="_blank">http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap</a> )
     
  18. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    100 пудово
    интертелеком рулит даже в условиях , где простой GSM не работает

    а какая скорость загрузки в максимале ? есть у них USB модемчики ?
     
  19. georget

    georget Активный пользователь

    Много - это мутация ^rofl^
     
  20. Виталий

    Виталий Активный пользователь


    Есть мнение что это была интервенция <a href="http://www.infowars.com/?p=3964" target="_blank">http://www.infowars.com/?p=3964</a>
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей