Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Проблема России - уж точно не в Пиндосии... проблема России - в самой России... кстати, и русские, и американцы очень похожи друг на друга... почти как близнецы - братья :) и те, и другие думают, что они - сверхнации, и им все можно... а все остальные "недочеловеки" как бы...
    бряцание оружием, показывание Америки "кузькиной матери" - от этого россияне получают почти оргазм в извращенной форме...
    ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ РОССИЯ! СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД! (Лермонтов)
    Сколько лет прошло... а ничего не изменилось...
     
  2. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Уважаемые, Джинни и Андре, какая-бы небыла Россия........... но она моя Родина, со всеми её достоинствами и недостатками.
    И я не бегу из неё, а пытаюсь построить здесь благополучие для себя и своей семьи в меру своих способностей и возможностей.
    И мне претит,когда кто-то из вне указывает как мне жить и что мне делать.
    Извините, ничего личного.
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну-ну, что там еще в России много, а у вас мало?
    Да фиг получите, и Осетию с Абхазией не получите
    Чему вы собрались нас учить
    Мы то без вас проживем, а вы без нас (газ, нефть и проч)

    Джини, а как в Прибалтике НеГры (не граждане живут), лучше чем в Гарлеме.
    Что вы на Россию все подряд валите, а в своем глазу бревна не видите.

    Граждане свободной Европы, единой и неделимой

    Может еще к Сцукашвили в ополченцы пойдете
     
  4. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Поддерживаю тебя <b>Wik</b> ^friends^

    <b>МИД ФРГ: Грузия нарушает права граждан в Южной Осетии</b>
    Грузинское руководство нарушает права граждан в Южной Осетии, заявил сегодня государственный министр в МИД ФРГ Гернот Эрлер в интервью телекомпании НДР.
    Как отметил высокопоставленный немецкий дипломат, развязанный на Кавказе военный конфликт нарушает перемирие 1992 года, соблюдение которого контролируется иностранными войсками. Гернот Эрлер подчеркнул, что с пониманием относится к реакции Москвы на события в Южной Осетии, поскольку этот регион, хотя и формально принадлежит Грузии, экономически поддерживается Россией. Тем не менее, происходящее является бессмысленной войной, которая полностью не решит проблему Южной Осетии, полагает госминистр в МИД ФРГ.

    <a href="http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/09/n_1254359.shtml" target="_blank">http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/09/n_1254359.shtml</a>
     
  5. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Ни жители Абхазии , ни жители Ю. Осетии никогда не были гражданами Грузии , более того 95% и тех и других являются гражданами России аш с 92 года! Получают пенсии , платят налоги и прочее как граждане РФ!




     
  6. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Вот результат работы СМИ. Я негражданин Латвии, но живу получше болшенства граждан - и это уже тенденция, так что не знаеш - не пиз.. ди
     
  7. andre

    andre Профи форума

    wik, я здесь с вами потому что нигде не встречала такую искренную щедрость и доброжелательность - но настоящая любовь знает не только достоинства, но и слабость любимова.
    Я знаю ваши достоинства, но знаю и ваши слабости. И все таки я пишу здесь а не на американском форуме.Потому что мне больно...
    Не все равно мне если въй принимаете себя как невиннъйе жертвъй...Мир меняется, не то что 65 лет тому назад.
    Пора понять что если не нравятся противодействие то надо посмотреть на своих действиях - потому что действия и противодействия всегда равнъй...
    Я никого не учу как жить.Только мое мнение въйсказъйваю, а мое мнение безпристрастное более чем ваше- а то что я житель Европъй не чувствую себя как враг России...В моем сознании нет такие понятия
     
  8. andre

    andre Профи форума

    "Мы то без вас проживем, а вы без нас (газ, нефть и проч)"
    Стас не буду участвовать в разговор о нефть и газ ради уважение к тебе
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот мой сценарий развития событий. Насколько реальный - решать вам.
    Сейчас захерачите Грузию, в этом я не сомневаюсь... Все стерпят, смолчат... Кровь и безнаказанность - они ж пьянят. Не удивлюсь, если будет новый пакт Молотова - Рибентропа, и танки с красными звездами на башнях въедут в Вильнюс, Ригу и Таллинн. В Прибалтике ведь тоже есть русскоязычные, и их тоже можно "защитить", "заступиться" за них, а почему нет?
    Затем на очереди Польша и Финляндия. Вперед, дерзайте, восстанавливайте великую империю! Ни ЕС, ни НАТО вам слова ни скажут. Промолчат. Ибо Россия - ядерная держава, нажать на красную кнопку для вечно пьяного, бесшабашного русского Ивана - как два пальца обоссать... А получить ядерную пилюлю никто не хочет... Да НАТО вам и должно... за Сербию... Вы ж не полезли, когда бомбили Белград... теперь можете спокойно бомбить Тбилиси... :) "мочить в сортире" Сакаашвили, и устанавливать пророссийский режим, который будет вам попку лизать... И ЧЕМ ВЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ АМЕРИКИ???
    Короче, опять будет СССР... вернут статью за валютные спекуляции, форекс запретят :) за анекдоты про Путина и Медведева - без базара в Магадан :) все только начинается, господа хорошие... не понимаю, как вы сами этого не понимаете... то ли еще будет...
    ничего личного опять же... ПРОСТО Я НЕ ХОЧУ НАЗАД В СССР!!!
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем привет! Вижу дискуссия развивается. О политике двойных стандартов - мол, Чечня и Осетия, вроде одно и тоже, но Россия по разному относится. Ну дык....Запад применяет двойные стандарты? Конечно. А мы должны стесняться? Почему так? Мне по барабану, если ко мне подходят как им удобно, то и я так-же буду делать и никакая совесть меня мучить при этом не будет. Это одно.
    Второе - надо было отдать город на растерзание Грузии? Мы и так медлили до последнего, нужно было на подходе ещё в боевых порядках на марше их накрыть тактическими ракетами и авиацией.
     
  11. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Я тоже не хочу, если что то похожее начнет рисоваться - уеду в Германию, Австрию или Швейцарию
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я тоже не хочу, народ соврать не даст, никогда не страдал по прошлому и всегда считал СССР тюрьмой народов. Да тут наверно кроме Тельца и Иваныча никто назад и не хочет. Ну да ладно, это их право...
    Был выбор - или стоять в стороне и утирать дерьмо с морды или дать в зубы и тоже дерьмо стирать. Выбрали второе - и правильно! А по Прибалтике - если-бы Сатана с Россией воевал, то прибалты были-бы за Сатану, кто ж сомневался-то?!
     
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Джини, neznaika-ребят, давайте без истерик.
    Не будем переходить на личности.
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сейчас это кажется фантастикой... но когда-то и в распад СССР никто не верил...
    а что за Литву или Латвию никто не заступится - факт... сольют нас и НАТО, и ЕС... договорятся с Россией "о гуманном обращении с местным населением".... но за антиправительственные анекдоты - все-равно в Сибирь :)
     
  15. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Да понимаеш - надоело слушать как в Прибалтике плохо
     
  16. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Джини, ты гражданин самой независимой страны, такой же независимой как и Монголия, потому и реакция у тебя такая - "Ужас, русские идут!!!"

    Мля, когда у власти у нас было безвольное тело - и Россию пинали все кому не лень, всё было замечательно, Прибалтика тащилась просто от удовольствия, как только Россия пытается показать зубы, вы пищите о том, что вас обижают.
    Если Европа и США навязали всем решение по Косово по своим понятиям, то пусть сцуки теперь увидят, к чему такие "понятия" приводят. Беспределу, одним словом. За базар отвечать надо)))
     
  17. andre

    andre Профи форума

    Макс, трогательно то что тъй и не только тъй наверно вериш что Россия зубъй показъйвет за права своих граждан.
    А может бъйть реч идет в основном о порте и путь каспийской нефтьи
    Не помню где видела карточку двух ветеран с второй мировой войнъй.Под ней бъйло написано - "Не за нефть они воевали"
    Не хочется и под твоей фото такой надпис прочитать.
     
  18. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    отродясь не писал в ветках еврофлуда.

    позицию <b>wik</b>-а поддерживаю, она последовательная и чесная, и уважительная, по отношению к тому месту где он живёт, и он прав, вне зависимости от того право ли правительство того государства, в котором он живёт. он не ругает того места где сам живёт и не позволяет этого делать тем, кто пытается охаять чужой дом, не глядя внимательно в свой.

    хочешь навести порядки?- отправляйся в собственную хату, и наводи их там. будешь знать как это делать - милости просим, можем даже выслушать, но не факт что будем..

    мнение <b>andre</b> - чесное и доброжелательное, и оно мне очень нравится, потому что не имеет цели принизить чью-то точку зрения.
    <b>andre</b> есть одна существенная поправка, чтобы ты была в курсе происходящего: жители Абхазии и Южной осетии действительно граждане России с начала 90-х, и никто их не загонял и не подталкивал к принятию гражданства, выбор населения был добровольным, и подогрет со стороны Грузии. именно Грузия устроила геноцид на территории обеих республик, бывал я в Абхазии сразу после войны, и чуть познее - люди до сих пор не могут оправиться от этой жестокости, если бы российские войска сейчас не стояли бы на границах с Грузией - население было бы заживо вырезано полностью. это миролюбивый народ, не имеющий даже собственного вооружения в достаточной мере, их втоптали в кровавую резню без их воли, и надеяться кроме России им вообще больше не на кого, а всем пофигу... и очень жаль. вопрос не геополитический скорее даже, поскольку и Грузия давно уже не государство а обычный марионеточный придаток США, где запланировано размещение военных баз (нужно ли говорить направленных на кого?), и до сих пор удивительно скорее обратное - как население Грузии вообще поддерживает собственное правительство.. как впрочем и в других государствах с подобной позицией (наклониться и булки расставить пошире), наподобии практически всей прибалтики, украины, и восточно-европейских государств.

    <b>поручик</b> конечно сгоряча так рубанул. в принципе выразил мнение большинства жителей России на сегодняшний день, и это чистейшая правда. с России как с самого любимого спонсора до сих пор не желают слезать со своими больными претензиями все, кому не лень. это проституирующая позиция отстаивается не только СМИ, но и обычными халявщиками населяющими эту планету, и не умеющими разгибать свою спину.

    <b>neznaika</b> если отключить вашу супердержаву от электроснабжения, газа, нефти, на которой существует она по сей день, вам снова придёт в голову обвинить в этом Россию? правила игры такое предусматривают, и ведь такое возможно, и свободную торговлю никто не отменял. или подсознательная вера в человечность русских мешает это предположить? кстати и говорим мы на российском сайте, что тоже показательно. давайте делить тогда всё.. мелочно и с усердием, в том числе и пространство окружающее нас..

    вас (прибалтийских гос-в) "нет" на карте мира не потому что вы пищите о себе так тихо, а потому что ничего не поставляете ни сюда, ни туда, и нет вашего участия в нашей экономике, какой бы плохой она не виделась оттуда, у вас и такой нет. пока сидите на всеобщих подачках, являясь буферной зоной между Европой и Россией, и государство представляет лишь интерес как плацдарм для военных баз - ваш писк принимается во внимание, но интерес пропадёт, где будете (да и есть уже давным давно) все вы? в полной ж.. чем по сути вы и являетесь. просьба не считать моё мнение наездом на личность, даже в мыслях нет. о прибалтике не будет хорошего мнения здесь ввиду поступков самой прибалтики по отношению к России и ничего в этом удивительного - каков привет, таков ответ. это нормально и адекватно, я думаю. каждый занимает ту позицию, что ближе ему самому, хоть люди, хоть государства. это в порядке вещей.

    просьба не требовать от меня толерантности. ее нет с тех самых пор (почти 20 лет моей жизни), как разные зарубежные *ляди здесь начали усиленные поиски - чем бы поживиться под шумок. жизнь граждан этой страны всегда была подвергаема нападкам, далеко не только нашего собственного происхождения. или вам по прежнему нужна сибирь, как полушутя уже заявляет Кандализа? или кому-то еще что-то должны мы по-прежнему?

    взгляните на штаты - сумма внешнего долга... с ними торгуют по прежнему? им не предъявляют претензий? почему тогда такой особенный фарш в нашу сторону? а ведь даже долгов не имеем. Болгария может похвалиться такими взаимоотношениями с внешним миром? а Латвия что производит на внешний рынок, интересно услышать, чтобы вообще иметь право и основания на собственные возмущения?

    я понимаю что высказывают люди своё частное и не политизированное мнение.. но как часто перемешивается политика и жизнь обычных людей, мы уже не замечаем этого, а между тем совсем юных пацанов сейчас на границе с Грузией расстреливают в упор, и хвалёному мировому сообществу - просто плевать, а ведь речь идёт об обычных жизнях, о которых мы ничего впоследствии не узнаем и не услышим..

    и еще

    крайне часто во время таких событий в мире - различные уважаемые, мировые публичные площадки для общения - берут на себя добровольное табу - не поднимать шума, ввиду того что потом рассорившись друг с другом - сложно преодолеть барьеры и возобновить общение снова..

    считаю ошибкой открытие этой полемики здесь. проще остановиться, чем переливать из пустого в порожнее. все кто чем-то недоволен - берите автоматы и езжайте туда где вас это так возмущает и занимайте одну из сторон, если не терпится себя проявить. а пиз***ить все горазды, да толку нет, господа трейдуны. это все ничего не изменит. ну разве что пар после трудовой недели выпустить.
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Шпроты....и свистульки из глины....этого мало? :ep:
    ^drink ^good^
     
  20. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    Базара 0 - у нас хреново с ископаемыми. И мы никто.... А бабло все равно у нас моете :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей