Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Серега, согласен абсолютно... ^friends^ по неофициальным данным погибло около 1000 людей - кто за них отвечать будет? :blink:
     
  2. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Прежде чем такое говорить, надо на карту России сначала посмотреть.
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    вот с этим соглашусь тоже :) попробуй отделить башкирию и татарстан ))) гыгыгы прикольно конечно звучит :) тоже самое что отделить Адыгею, например
     
  4. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    ^good^
     
  5. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Кстати, фраза высказанная по весне Скандализкой:"Сибирь имеет плотность населения менее 6 челове на кв. км и несправедливо принадлежит России".
    Приобретает неприятный привкус..... похоже они и врямь решили поуправлять миром.......
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я начал про параллели между Чечней и Осетией.... поэтому отвечу вопросом на вопрос: а в Грозном мирных жителей "не накрывало" ?? но все молчали, велась "антитеррористическая операция"... а сейчас чего-то вспомнили про мирных жителей... двойные стандарты, господа... сами себе яму копаете... вот захочет от вас Чукотка отделиться... как тогда запоете???
    а вообще Сакаашвили баран... ВОЙНЫ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ !!! Просто говорю, что в принципе Осетия - ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО ГРУЗИИ... а Косово зря отпустили... теперь пойдет цепная реакция по всему миру... прецендент создали, мать их... так что готовтесь... к независимости Тамбовской губернии :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    я карту хорошо знаю... что там, на карте? :) я знаю, что Татарстан внутри России??? Ну и что с того??? возьмут они, попринимают все подряд французское (шведское, корейское) гражданство и захотят присоединиться к Франции, Швеции или Корее :)
     
  8. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Много на себя берет.
     
  9. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Если знаеш не говори глупостей.
     
  10. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Джинни, нет проблем.......
    Если кто-то в твоей стране решит зачистить этнически чуждых граждан......... и при этом накроет их "Градом"...... это будет "внутреннее раследование"?
    Ну а про Косово и было понятно........ уж слишком очевиден сценарист....
    Это начало конца покоя Европы......... Британцы первые на очереди....... мина сработала...... теперь осталось только любоваться плодами трудов пиндосовских
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да ни какой "антитеррористической" операции не было и быть не могло была обычная войсковая операция...уж как это только не пытались обозначить с СМИ ^tease^ . да и грозный превратили в руины, кто же брется с террористами(кстати коих там не было. а были обычные сепаратистские вооруженные формирования ...правда теперь это по другому называют..политика однако и тот же кадыров обычный бандит. просто сейчас он выгоден Москве посему и терпят...тактика не нова еще в Туркестане использовалась когда на службу себе ставили бывших противников) при помощи армейких группировок.... а в данном случае Россия уже проиграла, как не обернись. Актвное вмешательство есть обычная неприкрытая агрессия (тут никаким фиговым листком в виде мандата не прикроешься)сдадут позиии выкинут с Кавказа как пропившихся матросов из портового кабачка...амеры молодцы. классически поставили наших дурогонов. амбиции однако, а более ничего на сем и взяли их, как не было серьезной стратегии в вопросах внешней политики так и нет....а уж посылка наемников(коих почемто приравняли к добровольцам ^tease^ , это просто спер(рж не мог)...таких обычно вешают во фронтовой полосе. так как на них не распространяется конвенция позащите прав военноплнных...эт надо же так себе ножку на овном месте подставить...
     
  12. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Вот с целью этого действа не могу не согласиться.........
    Жди ООНовские каски.......
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума


    Вот с целью этого действа не могу не согласиться.........
    Жди ООНовские каски.......

    Ну мандат ООН, это мало вероятно(как постоянный член совбеза Россия могет спокойно вето наложить), а вот присутствие подразделений альянса скорее возможно...создадут что т вроде четырех сторонней комиссии, а с этим предется согласиться если не идти в военных действиях до конца( а в этом загвоздка...что считать концом, ввод боевых частей в Тбилиси в ином случае смысла нет, а на это конечно не пойдет никто...вот и получается патовая ситуация...)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    При всем уважении...
    Заебутся выкидывать! Нет никаких паралелей. Джини услышь пожалуйста... Чечню ставила на место  РОССИЯ. А Цхинвал пытается поставить грузия. Разница разве не заметна? Пофиг мандат. Пофиг все. Парни, ну разве не понятно? Тут воюет не дурачек саакашвили (гитлер без усов и без мозгов) и Медведев. Тут продолжение старой войны британцев против славян. Только теперь США вместо туманных хозяева мира....  Возможно апакалипсис (первая серия) начался. Возможно договорятся (НЕ ВЕРЮ!) . Дело не в этом. Россия сейчас НЕ МОЖЕТ себе позволить обокакаться. ТОЧКА. А мяли и не таких "супер солдат" как грузины. В принципе, раздел грузии на манер югославии - нормальная фишка. И главное - все получившиеся в результате - друзья России. 
    ВИВАТ РОССИЯ! ВИВАТ СЛАВЯНЕ! УРА СВОБОДНОМУ И НЕЗАВИСИМОМУ КАВКАЗУ! (пусть там будет с десяток государств.)
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Проводя параллель с югославией несложно заметить, что европа и америка целенаправленно принижает славянские и лояльные к России народы.
    А все потому, что с мусульманским населением у ней самой большие проблемы. Не может запад справиться с мусульманами, а значит боится их трогать.
    Зато запад научился шпильки вставлять россии в колеса и довольно успешно, навязав подписание ДОВСЕ и СОИ , также стамбульские договоренности
    и бездарные политики вроде Ельцына махом подпиcсывали подобную белиберду, особо не вникая в смысл. За что расплачивается сегодняшняя Россия.
    Вся ситуация возникла потому, что к примеру, Бен Ладен никогда бы не сел за стол переговоров с западом и подписанию подобных документов, даже если бы запад признал его организацию.
    У России есть государственность , но были политики, которые не думали о будущем, а набивали карманы своему клану, вообще не думая ни о чем.
    Вот и получилась такая фигня, что творится сейчас. %)
    Справится Россия с ситуацией - запад молча проглотит это и больше зауважает Россию, не справится - шишки валить будет !
    При этом сам запад останется всегда в стороне. %)
    Надо России применять подобную тактику и политику, сейчас ведь войны выигрываются не оружием, а грамотным использованием СМИ.
    К сожалению с этим проблемы.
     
  17. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Смотрю информационные каналы CNN. BBC истерия и коменты не оставляют никаких сомнений.
    Всё направленно именно на дискредитацию России в глазах мирового сообщества.
    "Ось зла" найденна, бедная Грузия несёт немысленные потери.....
    Даже Цхинвали, оказывается в их интерпритации грузинские войска только защищали, а русские войска стёрли с лица земли...
    Мдяя .......
    Машина СМИ запущенна на полные обороты.
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Все всё правильно пишут, почти со всеми согласен, мне и добавить нечего! ^friends^
     
  19. andre

    andre Профи форума

    [/quote]

    Кстати, фраза высказанная по весне Скандализкой:"Сибирь имеет плотность населения менее 6 челове на кв. км и несправедливо принадлежит России".
    Приобретает неприятный привкус..... похоже они и врямь решили поуправлять миром.......
    [/quote]

    Более не справедливо мне кажется то что хотя Сибирь принадлежит России у вас есть бедность и одинственъй результат тот, что пополняете мировой ранглист милиардеров.
     
  20. andre

    andre Профи форума

    Может бъйть не Кондолиза и пиндосъй ваш проблем...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей