3:1 РОССИЯ!

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Sergius_Ch, 21 июн 2008.

  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    А где он играет, в Барсе, Милане, Манчестере...пока нет к сожалению...ярко относительно чего? По поводу Погребняка то его вообщето никто не ломал, сам не удачно сыграл. Да и право выбора у него было, ему было предложено сыграть на уколах, он не захотел...тут конечно выбор его(об этом на пресс-конференции горорил сам Хидинг...так что будте внимательней в сборе информации ^acute^ ) ^hi^

    Конечно вы можете как и любой человек сказать кто такой Рональдиньо...кстати а кто он...
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ))) интересный разговор )) а Вы представляете, что такое играть на уколах или хотя бы под местным обезбаливанием? :) если нет, то я б не стал на Вашем месте говорить, что у него был выбор ))

    P.S. я играл по этому такой вопрос ))
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да играл очень неприятная штука. потом после новокоиновой блокады сутки пластом отлежал(правда травма была не такая как у него(было воспаление надкосницы))
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ну я думаю Вы сами теперь можете догадаться был у него выбор или нет :) Причем последствия после проведения таких пару игр необратимые иногда бывают)

    спасибо, за разговор, спокойной ночи)
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Выбор всегда есть, цитируя опять же самого тренера "он был очень разочарован решением игрока" хотя конечно выбор тут за самим игроком. да и такое не редкость.в профессиональном спорте...ну опять таки повторю это его решение, его здоровье
     
  6. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Я просто говорил о представительстве России в той сборной. Конечно, я помню об игроках из минского "Динамо".
    Алейников был замечательный футболист. Его Пеле лично приглашал в сборную мира на свой юбилей. Ну и в "Ювентусе" немного поиграл.
     
  7. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Насчет оценки сборных наши мнения сопадают почти полностью. Я даже не ожидал такого, готов подписаться под каждым словом, разве что Лусио меня не так впечатлил. А почти - потому что я бы еще добавил сборную России на нынешнем турнире (по двум последним матчам).

    А вот насчет того, кто в каких клубах играет, и кого хотели бы видеть в финале болельщики, то имеет отношение не к игре как таковой, а к рекламе, пиару и т.д.
     
  8. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Ярко относительно "Глазго Рейнджерс", "Байера", "Олимпика", "Вильяреала" - это только в этом году.

    Вот что говорит по этому поводу некий Зинедин Зидан (кто это???:blink: ):
    "Приятно видеть игру десятого номера сборной России. Это первый важный турнир, в котором он участвует, поэтому сейчас ему приходится сложнее, чем даже на чемпионате мира. Я получил наслаждение от его игры. У него волшебные ноги"
     
  9. Noobie

    Noobie Новичок

    РОССИЯ!!!! впеРЕД!!! Я беру на назад все что говорил и думал про наш футбол, про то куда надо деть наши стадионы и про генетические матрицы наших футболистов. Оказывается по фонарям давно надо было развесить наших тренеров. ОЛЕ!!! оле-олЕ-ОЛЕЕ!!! :)))
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Насчет оценки Зиданом игры Андрея, то мне еще очень понравилось его небольшое интервью по Canal+. к сожалению я не поймал его с начала(да и мое знание французского не настолько хорошо что бы уловить все ньюансы. но он весьма лестно отзывался о тех моментах игры с Голландцами где он демонстрировал быстроту мышления. что конечно дл игрока середины поля ведущего игру с моей точки зрения одно из важнейших качеств).
    Я конечно прекрастно помню те игры о которых вы упомянули, там Андрей проявил себя очень хорошо, да и что говорить кубок ребята взяли по праву, не было никакого "на дурачка", все солидно и по делу. Я говорил в вопросе"а где он играет" несколько другое, по настоящему увидеть класс игрока, можно только на длинных периодах в сильнейших чемпионатах....да кстати сейчас много пишут об интересе к нему со стороны различных клубов, и хотелось бы надеется(конечно тут ненам решать ^tease^ ) что андрей сможет выбрать именно испанию, мне видится что ля негоэтобудет оптимальный чпионат.

    Ну футбол и есть шоу. когда об этом говоришь с радостью, когда с сожалением(лично для меня в этом больше сожаления. так как я полностью соглашусь с Вами. что турниры сборных чаще разочаровывают по своеу содержанию(а казалось бы не так давно этобыл настоящий праздник для гурманов), взять тоже Евро. да и мундиаль не так часто радует.....да в этом году внимательно посмотрел кубок Африканских стран...однако весьма живенько. да и исполнители есть отличные)) да и ведущие игроки попадают что на евро. что на мир после тяжелого клубного сезона и их игра на турнирах частенько разочаровывает.....увы но похоже что клубный футбол значительно вытеснил турниры сборных
     

Поделиться этой страницей