Алпанскайа аналитика

Discussion in 'Аналитика Forex' started by tovaroved, May 28, 2006.

  1. geny

    geny захожу..перманентно)

    тынц :fv: какие соображения па евре на предстоящую неделю,хлопчеги?бум продавать? ^edkk^
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    %) ну шо пателать, такайа нынче власть :)
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    земеля, братан, не рвись ухадить, уйтём так фсе! а так распикатца па атнаму не нада! патирпи, папьём мы его рикорд, лихко %) и путид нам счастие :) путим ни как паданки апщацо :) а как абычна, ну йа надейусь на это.... :)
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ну нада путит канешна пасмареть шо ани притумайут ф панительник :) а пака мысля шо сходйут 5540-30 патом 5560-80 мошет даже 5610-20 и внис... ну пасморим шо ани нам гатовят :) мош шо и паминйают, но пака фсе выглядит так :) имхо :)
     
  5. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    <b>1,5620</b><i></i> ^good^ ^drink

     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Серёга, тут токое тела шо ф 5600-30 стаят мноха тейкаф... думайу шо мохут и ни дать сафсем 56йу :)
    йа буду смареть зафтра утрам шо праисходит, ща будут мутить шота шо написана в верху :) 5530-40 патом 5560-80 , имха канешна :)
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Миланко прювет :) шо малчиш? :) дала абет малчанйа? :)
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Телец ты шакираван? :))

    привет :)
     
  9. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ща пасматрел катировки :) цена 5540 %) так што йапонцы двинут 5560-80 :) праснуся и прадавть буду %) наверна :)
     
  10. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Хм... странные дела... Не могу найти прошлую ветку Еврофлуд. Не очень хотелось бы, но придется здесь - в специально выделенной резервации :)

    Всем, кому интересно: мое мыло accounter@sovfrachtnovo.ru пишите обязательно, всегда рад пообщаться с Вами.


    Всего наилучшего.

    Александр. (ex. Пипсовщик :) )
     
  11. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :blink: окаг! былъ и нету иво...
     
  12. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    грусно... :( думайу очень много уйдет народу :(
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чет рынаг закрыт исчо евра калбасица , с 5538 прыгнула 5564 :) наверна веселый денек будит :)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Миланке респект нереальный - в одном посте описала все мысли - очень классно - подпишусь под всем хоть и не учавстовал в привлечении и т.д.!!! Милана - Ты супер в эотом вопросе!! Ребята не перживайте - есть в планах организовать очень независимый сайт - есть люди кто его сделает!!!! если поддержите то сделаем очень быстро - мне это будет стоить 1К-3К - но это все фигня - если будет моральная поддержка - то быстро сделаем - у друга контора делают сайты - я готов выделить эти деньги хоть сейчас
     
  15. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :( чот грусна...

    йа вот с аднаво форума ушол тожы... и тожы - паругалси с админами (еси кто помнит - Игнат и ево систра, Галина гггг), но там ниадэкват народ. А када во главе - больной чел, эту уже жесть (вспомним историйу). Пока за ДВДимой такова не видел, правда я редка по форуму лазайу аснаватила, а так - вроде ничо, свободно. Но пра албанский (еси в нем суть) - уже апсуждал сто раз. Чо всех так напригаит - не нравитсо - не читай. граматеи на праверку запитые паставить в обращении не могут, а за чистоту русскава берутсйа кости ломать. хехехе! Полна вам, давайте жить дружна.

    пысы буквальна вчиартсь на адном форуме мне банн выписала какайа-та тетка (думайу или истиричка, или муджыка нет у нийо). типа флудил. Эта йа-та! два поста написал и все... ну хрен с такими - неполноценные личнасти...

    пысы2 ваще заметил, чем шире круг апщенийа, тем проще затирйатьсо, но и проще выпасть из бальшинства. Паэтаму обитаю на небольших офрумах. На альпари - реже захожу...

    луйблу камерность, наврено... а можыт байусь проста гыгыгы...

    Выват: дружбы хоцца, брани - недд!
     
  16. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Тигра, не кипятись.
    Такие дела, с кандачка не решают.
    Абсолютно не вижу разницы в какой ветке общаться.
    А что мешает общаться здесь?
    Эта ветка сама всплывет ....
    зы. Ну будем раз в квартал обновлять, аля "Албания 2008 2-й квартал" ^friends^ ^drink
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Сереж, да какой там - кипятицО!!! поддерживаю Тебя полностью - не будет флуда нормального - будем флудить здесь - мошт власти тут и картинки разришат нинармальныИ :tatice_06:
     
  18. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    ^good^ Даёшь "нормальные картинки", правильным пацанам! ^good^ ^tease^
    Какие будут мнения у народа?
    Давай опросник !

    ps. Считаю, раз ветку подняли из мусора, то она нафик никому не нужна, значит надо снять с неё все ограничения!
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Я посчитал, что эта тема не вправе быть наверху!

    Звиняйте, ежели шо!
    ^rofl^
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Сереж, какой нафик апросник? тут порежут апросник если поднять тему про то кому что надо - зачем это? будем просто тут флудить и все! ^friends^

    P.S. что меня всегда угнетало в жизни и угнетает - деньги важнее людей...... но я со своей стороны это буду править - узнаете скоро о моем проекте - может и не скоро, но узнаете! он будет - однозначно ^edkk^
     

Share This Page