Когда яблони цветут -всем девчонкам нравится

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 12 май 2008.

?

и куда

  1. 1. 1.56

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.55

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.54

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.52

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. 1.51

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. 1.50-1.60

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Перед Вильяреалом на победу Зенита давали 1:30. Сделал ставку в 1000 рублей, жду прибавления, теперь надо поставить на победу Рейнджеров 1000 рублей. Если выйграют рейджеры, то чистая прибыль будет 3000, а если Зенит, то 28тыс. рублей. Типа хеджируюсь)))))))
    А в ничью они сцуки точно не сыграют, т.к. будет серия пенальти. Скорей всего такой исход и будет матча, т.к. Глазго до финала дошли за счёт отличной игры в обороне.
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    не ну я поражаюсь с каким энтузиазмом сливают фунт
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Евро/доллар. Если пара сможет удержаться выше уровня 1.5350 до конца недели, то покрытие коротких позиций может стимулировать рост к 1.5700 в течение нескольких дней.
    Стратегия. Открывайте длинные позиции на уровне 1.5450; стоп ниже 1.5350. Краткосрочная цель на уровне 1.5550, затем в области 1.5650/1.5700.

    Доллар/иена. Вчера пара выросла сильнее, чем ожидалось, и это ралли является частью стадии формирования вершины. Движение, скорее всего, исчерпает себя сегодня утром, и затем начнется медленное снижение.
    Стратегия. Продавайте на уровне 104.85; стоп выше 105.05. Краткосрочная цель на 103.50, затем на 101.50.

    Фунт/доллар. Картина очень неутешительная, и сегодня нисходящее движение, скорее всего, продолжится.
    Стратегия. Открывайте небольшие позиции на покупку на уровне 1.9450; стоп ниже 1.9400. Краткосрочная цель на 1.9600, затем на 1.9800.


    Николь вышла на охоту. :) :) :)
     
  4. mobilus

    mobilus сталкер

    Всем привет!
    Че молчим? Все в баях???
    Я через часа полтора крою селы и начну искать где-бы байкнуть...
    Фунт - страшно, хотя я в отработку башки не верю. А еврой надо бы залиться в 53й...
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Нечего говорить :tatice_06: гы гы - остопили нафик - ну и ладна ^tease^
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Ты ж не ставишь стопы вроде ? :tatice_06:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, извини, так получилось :ah:
     
  8. mobilus

    mobilus сталкер

    Все сырьевики седня грохнулись против бакса. С чего бы это???
     
  9. ну я думаю евру купить по 1.5334, лишь дали. Вроде как раз под стопом Николь у меня там трендовая линия Виктора Сперандео проходит. Это отличный разворотный паттерн, с целью до 1.59
     
  10. Николь уже остопили на фунте и на йене, а вот по евре ещё далековато до её стопа
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Блин...... такие аффтаритеты........ А он не сказал, када 1.59 будет ?
    Тут некоторые аналлитики болтают, что 1.6- ужы никада не будет.... в ближайщие 5 лет точно. %)
    Хотя я им не верю. :)
     
  12. блин не удержался, купил евры по 1.5420
     
  13. Да это не совсем аналитик. Это трейдер, который придумал достаточно простую методику построения трендовых линий. Конечно сам паттерн начнёт действовать после того как хая обновим 1.5570, тогда и будут цели в 59й фигуре, а самое точное место покупки - это где я назвал, но с другой стороны и 1.5420 тоже хорошая цена.
    Изначально планировал покупать на 61фибе по 1.5400 ровно, а щас чот не удержался и купил, посмотрел на йену, посмотрел на фунт. Вроде пора баксу падать.
     
  14. эх сёня бы в 1.56 рвануть!
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Баксофранк опять к 1.06 полез , по второму разу и должен бы вторую вершину рисовать .
    Пока 1.06 не потрогает, рисунок по евре считаю не законченным. %)
     
  16. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Да ты че? ^friends^
    Мне все больше кажеться, что в 53 фигуру уже намылились, да и не развернут так быстро. :az:
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  18. ну в общем у мну фунт отскочил от поддержки, а йенка ещё не дошла до 105.44. По франку канешна я не посмотрел картину, вот щас глянул. Стоит прямо на полоске 1.0063, и есть ещё повыше полоска 1.0083.

    По евре 61% фиба на 1.5400, а также стоим на полоске, но она весьма своеобразная, была сопротивлением теперь стала поддержкой. Вроде как все к рывку против бакса готовы, кроме йены. Но как грится, йенка самая коварная, может и не пойти к 105.44, а может подождём её и начнём мощную групповуху ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  19. Сорри, это был канадец, но он как падению тоже готов.
    У франка 1.0644 мощная полоска, и есть менее мощная по 1.0588, кстати для более мощной движухи лучше упасть от 1.0588
     
  20. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Привет,Иваныч!
    Не будешь по 10-11 коп сливать ВТБ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей