Еврофлуд 05.05-09.05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 4 май 2008.

?

варианты

  1. выше 1.56

    0 голосов
    0,0%
  2. где та тут.. флет

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.52

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    однако что то типа 1,5370 будет сегодня завтра по любому
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Это в каком смысле ?
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    У него ДЦ котиры на сутки задерживает
     
  4. ^rofl^
    Ну послезавтра тогда у него будет 1.56
     
  5. SSV

    SSV Активный пользователь

    Добрый вечер!

    5294 вполне удобно пощупать ЕМА89 на днях с откатом резким на убитие вчерашнего фрактала на 5594 и если пробитие 5620,то к перехаю.Иначе к 5025-такие вот думы))
     
  6. SSV

    SSV Активный пользователь

    Кстати фунт на 1Н рисует совсем уже неприличное количество фракталов снизу(3+2)-обычно это кончается хорошим противоходом
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А их вообще скока?Огласите весь список ^tease^

    Ну а по серьезному типа будет - потому шо не факт, а по любому - потому шо вероятность большая.
    Ибо мы не улепетываем снизу а тихо откатываем. знаичт тень у свечечки будет какая то и у завтрашней тоже будет.(это если она будет бычьей ^tease^ )
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А что такое фрактал?
     
  9. veterok

    veterok Активный пользователь

    Всех россиян с новым президентом!
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    за наводку спасибо-сам гляжу на эти фракталы и думу думаю...но по правде говоря не предполагал, что кто-то тоже в них верит-частенько мну фракталы от позы "отговаривали" или "приманивали", по мне так ничего особо не двинули, цели 2 и выше остаются в силе. вот вчера зацепили тэйки на баях(цели 9717 и 9755 писал) мало баев осталось-зато теперь в самый раз еще пооткрывать...пущай хоть в 93ю катятся но сначала мне бы на 9588 и 9623 закрыть часть поз
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Ишо не известно, это новый президент или старый страной управлять будет. %)
    Посмотрим..... что получится.
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    С фондой не угадал..... слили фонду, евра вырос. %)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    дауж .А теперь у япов чего будет - тоже все рухнет. так мож напокупать ща йены
     
  14. зато сегодня в честь инагурации газпром подняли на 5%, вот там мишкам не поздоровилось. Столько бабла вливали, а завтра-после завтра всё это дело будет также бодро падать. А может рос он из за закрытия реестра и все шорты надо было в принудительном порядке крыть. Тогда завтра последний день перед закрытием реестра. Но мне ваще пофиг на причины, но больше думаю, что из за инагурации он рос, чтоб гражданам в новостях отрапортовать, что фондовый рынок на ура принял нового презика.
     
  15. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд


    Захожу...часто...Написать -нечего,а чаще некогда.... ^edkk^
    А в фунтоветочке выложу завтра картинку...
    1.96 снесли--значит 1.9440-1.9380-70...
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ох Я и протиФ! ^edkk^
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Удачи всем ведмедям по евре и по фунту желаю - искеренне ^friends^ :tatice_06:
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :prevedsm: , :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^
    ^acute^ энта точна ^edkk^
     
  19. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    а они чота исчезли... нету у меня по этой паре насекомых... но на Н4 мне скоро скажут бай ^friends^ ^secret^

    .. можт па фунту возьмешь?... тама есть ужо насекомая на Н4.. бая пока нету, но это дело времени)) при условии что перелои устраивать не начнут %)
    там просто место ишо есть для отрастания правого крыла... в общим продаю покачто... выходить либо по стопу буду, либо по ТП на 9440 (до сих пор не исключаю такого поворота событий)
    gbp_usd_H4.jpg
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей