Еврофлуд 21.04-25.04

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 19 апр 2008.

?

варианты

  1. 1.61-63 эт я хачу :)

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.59-60

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.58-57

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.56-54 эт для любителей %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    вот еще что.. прадавцов щас примерна 44 % из них працентав 10 под 5550, и працентав 10 груба говаря в 58-60 и так 24% уже влезла тут :)
    пакупателей 56 % из них 50 працентав примерна выше 57 фиги %) вот.. думайте сами решайте сами :)
     
  2. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    откель знаешь? :blink:
     
  3. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    лося себе пипсанул по фунту кажися... пока не дошли, но обещают :gq:
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ради прикола вот панаблюдать ахота на пару USDSGD ее 90% в бай купили %) че будет? ой %)
     
  5. kurt_il

    kurt_il Активный пользователь

    В опросе наверху таких цифр нету :blink:
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    я шпиен слежу за всем и за всеми падрят %)
     
  7. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    срочна атстань ат фунта... пусть вверх сходит ^friends^ ^friends^ ^friends^
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    па фунту думаю флетить пака будут :) 965-995 :) там палива :) дня 2 нада б павынасить и тех и тех %)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    ВАШИНГТОН, 25 апреля. /Dow Jones/. Возврат налогов частным лицам, который начнется в США в понедельник, поможет экономике США преодолеть замедление роста. Об этом в пятницу сказал президент США Джордж Буш.

    "Очевидно, что наша экономика находится в фазе замедления роста", - говорится в тексте речи Буша, подготовленном для выступления.

    По его словам, первые выплаты из стимулирующего пакета, который обойдется государству в 152 млрд долларов США, будут произведены в понедельник в электронной форме. На следующей неделе часть суммы уплаченных налогов вернется 7,7 млн налогоплательщикам. Налоговое управление США 9 мая начнет рассылать по почте чеки на сумму возврата. Для одного лица она составит до 600 долларов, для супружеской пары до 1200 долларов, для ребенка – до 300 долларов. План Буша, одобренный в этом году, направлен на стимулирование экономики, которая охлаждается. Предполагается, что часть уплаченных налогов будет возвращена 130 млн домашних хозяйств.

    "Планируется, что эти деньги компенсируют американцам высокие цены на автозаправочных станциях и в продовольственных магазинах, - сказал Буш. – Кроме того, они дадут нашей экономике стимул, который поможет ей выйти из фазы замедления роста".
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    2 цель ужасна! ^acute^
     
  11. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    я не виноват... индикатор её так показывает... скорее всего недолёт будет... но иногда она сбывается...
    если первую дадут, то и этого будет достаточно... а там смотреть по месту буду...
    для первой даже 2.0060 по Н4 рисуется... выше - пробивать канал... будем ждать
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Все спать ушли. %) Вот и разворот рисуется, хотя.....
    В понедельник могут начать стопы сносить и рынок начнет свои жертвы по новому искать. :)
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    гы :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ну так без этава ни как :) нада убедить убедительна :) еще ш астались пакупатели :) в 56-57 например наверника еще и профит хотят получить :) нада па галаве исчо чуть чуть пастучать, чтоб не хатели %)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Плин, точно меня ждали, что я скажу че нибудь, сразу в поход идут. :)
     
  16. SSV

    SSV Активный пользователь

    Добрый вечер!Сходить на 5240 было бы неплохо!!Да и фунтику пора присматриваться к 95-94
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Давай продавай прямо отсюда.. :) Мы ждем этого. :)
     
  18. SSV

    SSV Активный пользователь

    Высказывание своего мнения не требует грубой ответной реакции.А продажи мои от 1,6011 меня вполне устраивают и покупаться буду байстопами от 5450,а там куда спущусь.Так что можешь ждать и далее))) ^drink
     
  19. SSV

    SSV Активный пользователь

    Удачной охоты)))
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот....... грубость усмотрел.... ^drink
    Пойду 100 коньячку приму за здоровье твоего депо. :)

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей