Блин! Кто-нибудь тему откроет, али нет?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 30 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Стас, а это как ?
     
  2. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Там риск маленький, адреналина нема: у тех брокеров где стоп -аут(то бишь принудительное закрытие) наступает при 100% . При одностороннем движении как правильно подмечено с наращиванием лотов можно по крутой экспоненте в короткие сроки капусты нашЫнковать , если вылетает по стоп ауту, меньше чем на начало ралли не будет. При разносторонней волатильности не подойдёт,только на одностороннем движке.
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^drink Красиво говоришь!
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    В октябре 1963 г. представители фирм IBM и SHARP образовали Комитет под представительством Б. Розенблата и Дж. Радина по созданию совершенного языка программирования. Предполагалось создать такой язык, который сможет удовлетворить различные классы пользователей, решающих как научные, так и коммерческие (экономические), а также специальные задачи. В результате разработки эффективного “единственного” языка программирования ожидалось, что отпадет необходимость в таких языках, как ФОРТРАН, КОБОЛ и др.
    Одним из аспектов начального этапа разработки языка PL/1 была быстрота, с какой предполагалось завершить описание языка - декабрь 1963 г. В дальнейшем сроки были отодвинуты сначала на январь, а затем на февраль 1964 г. Причиной такого жесткого графика было стремление приурочить создание PL/1 к выпуску семейства совместимых ЭВМ, известных теперь под названием IBM/360.
    Новый язык разработчики нарекли NPL (аббревиатура от слов New Programming Language - новый язык программирования). Это название существовало вплоть до 1965 г., а затем, по предложению английских пользователей из Национальной физической лаборатории, язык стал называться PL/1 (PL/1 - сокращение от Programming Language/One - язык программирования/первый).
    Создание языка PL/1 было направлено на более эффективное использование компьютерной техники нового поколения: язык PL/1 был первым, с помощью которого можно было решать проблемы, возникающие при взаимодействии с операционной системой. Он лучше, чем какой-то другой язык, обеспечивал большие удобства распределения памяти, управления задачами и обработки исключительных ситуаций. Например, пользователь мог инициировать асинхронное выполнение задач и управлять процессором решения, основываясь на таких факторах, как временные задержки или завершение другой задачи. PL/1 привнес идею родовых функций, что означает использование одного имени функции для различных типов входных данных. К важной особенности PL/1, относится широко используемая концепция условий по умолчанию, которая позволяет пользователям указывать не все атрибуты данных, функций и операторов, хотя со временем некоторые специалисты стали рассматривать эту особенность как слабость языка.
    <a href="http://notes.sochi.org.ru/1257/" target="_blank">http://notes.sochi.org.ru/1257/</a>
     
  5. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ^secret^ "Давно здесь сидим" (с) %)
     

    Вложения:

    • bsp.jpg
      bsp.jpg
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      34
  6. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Ведь взрослый ужо ;)
    Есть такая мулька - хотца чуйствовать свою значимость...
    Вот народ и придумывает себе игрушки ;)

    Смотрю Ваши посты - журналюга - брат по крови, но иногда такие вопросы - ...зачем...не понимаю...
     
  7. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    О, ты ж в Голдовской ветке созвал всех, чтоб не чахла она) Я поддержал, написал там свои цели по поводу него, на 879,9 закрылось у меня. ^drink А открывался тоже с утра 31. Думал, что в течении дня кто нить тоже там выскажется по голду, в мою поддержку, или наоборот в другую сторону, но и правда видать ветка там зачахла-никто ни чего не ответил. Да, и вместе со мной "шорты одели" по голду так понимаю единицы. А жаль...
     
  8. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Матрёшка шустрая, для интрадея особо писать нечего ,только кнопками в теминале успевай щёлкать %) А среднесрочно отработка свинга 1001.80 так и остаётся актуальной после сбора стопов под 900 ^drink Ну а евро, до кучи:в треугольниках гуляет :по сромному от из под 56-й покупатели метят на отработку свинга 1.5819-29 .
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Юра, привет :) это во-первых :))
    журналистом я был очень давно, иногда даже кажется, что в прошлой жизни - это во-вторых :)
    а зачем.... мне нравицца иногда заставить ЗАДУМАЦЦА.... вот, например, кто есть ВИП а кто не ВИП .... а то некоторые много о себе воображают.... я на ВИП не претендую, я больше придуриваюсь, чем реально торгую :) ощущение значимости, говоришь?? скорее КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ... не у всех, но у некоторых... типа, у меня игрушка есть, я лицо, приблиЖенная к императору :tatice_06: :tatice_06: дешевые понты, скажешь нет?? ^friends^ ^friends^
    Хотя тема, судя по всему, никому не интересна.... сорри, что вообще завел :) мне тогда тем более фиолетово :) а вот "форекс под музыку" - это да, это СИЛЬНО ^good^ разработка тянет почти на Нобелевскую премию ^drink ^drink ........


     
  10. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Да, на счет интрадеев я не учел) Тогда понятное дело, что ток кнопками щелкать успевали) Мне удобнее с биноклем сидеть-вдаль смотреть, потом "скручиваю" бинокль, смотрю перед своим носом, и на длинную дистанцию полный пЭрЕд ^drink
     
  11. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Мое мнение, что форум для ВипоВ :cv: не нужен на Ониксе ^edkk^ Да, и вобще ни когда мне такое позиционирование с формулировкой "VIP" не нравилось :unsure: Если под Випами, учитывая нашу специфику работы, воспринимаются те, депо которых свыше какой-то оговоренной суММы, то не думаю, что станет кто-то выделятся. Тоже самое касается и тех, кто не сами себя коронуют и позиционируют, как "профи", а когда окружающие их такими видят и считают...тоже ни когда не будут устраивать обособленное сообщество на форуме ^edkk^ Потому что настоящий профи своего дела это не тот кто "кричит" об этом...он в тени ^secret^
     
  12. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    А чего тут думать, ты как журналюга должон знать ^secret^ Слово impotent в аббривеатуре VIP имеет интересное значение, в зависимости от того, где ударение ставить : на первом слоге али на втором %)
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    Рука доливаться устала...
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^acute^ Извини но мне кажется слово пишется <b>important</b>
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Командарм, насчет Вас у меня сомнений ни малейших нет :) знаю, кто командует парадом :) и что лед тронулся, тоже знаю :) ИСКРЕННИЕ РЕСПЕКТЫ ^drink ^drink
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Последний шанс по стопам снести все :fj:
    Больше доливаться не буду, спать хочу...
     
  17. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Заглянул в цЫтатник Великого Кормчего,точно ^drink ...но созвучие всё равно забавно %)
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^aggressive^ Не хотят на стоп идти, боятся :tatice_06:
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Закроемся выше 1.57 - конец медведям настанет.
     
  20. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    да ладно дружище, не заморачивайся, ^acute^ ,ты же знаешь: in vino veritаs , а не только в шпротас %) ^secret^. Три...нет, лучше четыре по сто пятьдесят Courvoisier ,элегантно грассируя ё...ё...ё.. :tatice_06: ^drink ^friends^ P/S : Улыбнись
     

    Вложения:

    • ____.mp3
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      163
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей