Блин! Кто-нибудь тему откроет, али нет?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 30 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Подскажи хорошего куда 100К ввести нормально можно? ^tease^ и не переживать потом за вывод ляма как минимум
     
  2. SSV

    SSV Активный пользователь

    Ман,Интерброкерактив,Дойчебанк-но там всё таки конторка под банком сидит,Варенгольд,Ситибанк,да любой банк из первой сотни или класса не ниже ВВ ,только у них платформы тяжелые.Хотя некоторые переходят на МТ4 с сохраненнием своей оригинальной платформы
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    пасиб ^friends^ ^drink еще хотелось бы узнать процедуру открытия счета - присуцтвовать обязательно лично? ^secret^
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    Фотка паспорта и фотка документа подписанного
    ЗЫ. "Слетал в Америку чтобы подписать договор об открытии и лично поприсутствовать на этом процессе"... хехе..
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    Кстати поаккуратнее с налоговой, если тебе суммы из-за бугра приходить по миллиону будут, это будет подозрительно...
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Продал евру по минуткам, уже безубыток, надеюсь на 5580... отуда вверх
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Воффка, спасибо! :) Пока равновато чуть об этом говорить, но все же......... Кстати до полумиллиона в Брезане люди нормально работают с выводом тоже проблем не замечено.......может пока правда ^secret^
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    :tatice_06: Вывод лучше пачками в ДЦ получай, там лимит 20.000 но ничего, за два месяца выведешь... Зато никто не придерется...
     
  9. SSV

    SSV Активный пользователь

    Только в крупных банках ,особенно швейцария, открытие в личном присутствии,да и проверки достаточно длительны.У крупного брокера(Ман,Интер) или Варенгольд-банк,к примеру,достаточно скана паспорта,счетов на оплату услуг. С саксо-банком всё также при открытии счёта,но они любят баловаться спайками на экзотах,помимо того раздвигание спреда и неожиданное повышение маржевых требований при снижении ликвидности может существенно усложнить жизнь.
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^friends^Но все же желаю удачи...

    Сбили, поставил по той же цене, опять безубыток... :tatice_06:
    Щас вроде новости будут...
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^friends^
     
  12. mobilus

    mobilus сталкер

    А что с веткой случилось? Куда все делись???
    Чета наколдуют, уже Европа стонет....
     
  13. mobilus

    mobilus сталкер

    Прикольно Беня сказал. Типа у нас уже почти все хорошо, только ввп за полугодие отрицательным выйдет))))
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Мы уже апридилили ) все курят бамбук ^edkk^ я тож хачу ^tease^
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну я в Москву ездил членские взносы в охотобщество заплатить!

    А чё собственно говорить то! Вчерась клоун на праздник дураков в Киев приезжал! Ну в очередной раз
    пальцами покрутил, что упринципе и вызвало откат евробакса, ну заодно и дивера на Н4 прикрыли! ^rofl^
    Ну а теперя на встречи НАТО этому клоуну Франция и Германия по мордам бить будут! Ну и наш поехал
    на это посмотреть, помолчать и посмеяться!
     
  16. Варя

    Варя Варя

    счастливо! :aa: классно! :) :) поздравляю! :)
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    А чё классного то, може он из Норвегии в Бирибиджян переезжает!? ^rofl^
     
  18. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    в деревушке, мужичёк, поставил бражку самогон гнать, только довёл до кипения, с рабты звонят, срочно вызывают. Он к соседу, мол, так и так, поставил гнать самогон, а там нужно в охалителе водичку на холодную менять раз в полчаса, ты через полчасика загляни ко мне, возьми ток пару вёдер водички холодной... с меня бутылка!...
    Сосед через полчаса, с парой вёдер холодной воды, открывает дверь, а там два мента сидят уже ждут...
    Ну говорят, мужик ты попал, садись пиши объяснительную...
    далее из объяснительной:
    - сижу я дома, вышел во двор, смотрю у соседа из трубы дым валит...
    я думал пожар!!! хватаю пару вёдер воды и туда, дверь открываю, смотрю, а там два мента сидят, самогон гонят!
     

    Вложения:

    • i0014op.gif
      i0014op.gif
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      34
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :prevedsm: , :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^ :ax: ^bukett^
     
  20. Варя

    Варя Варя

    а чо в биробиджане есть море? :ab: :ab:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей