Trading

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Centro8, 9 янв 2008.

  1. Centro8

    Centro8 Новичок

    Здравствуйте, прошу Вас написать свои отзывы относительно того, что сможете увидеть.
    Я приветствую любые отзывы. Это разработанная система даёт такие результаты не зависимо от времени года и ситуации на финансовых рынках.

    Server :North-West Financial Broker Server
    Login: 33102
    Investor password: jq2para

    Server :North-West Financial Broker Server
    Login: 40014
    Investor password: 5gaalsx


    Server: Demo.m9.teletrade.ru
    Login: 781836
    Investor password: bt3rjje


    Пара счетов останутся для дальнейшего мониторинга. Это ни в коем случае не реклама других ДЦ, если необходимо открыть и протестировать на счёте в Вашей компании - сообщите, пожалуйста.
    С уважением
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Centro8</b>, у нас не ДЦ, требования только в открытости предложений. Мониторинг счета предлагается как более информативное чем стэйт представление торговли.
     
  3. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    автор - имейте совесть и пишите не названия серверов, а их IP ;)
     
  4. Centro8

    Centro8 Новичок

    О, пардон, Вы сделали невероятное - проснули мою совесть - за это я подробно излагаю ряд чисел:
    217.112.36.171:443 :)))
    С уважением и ещё раз простите)
     
  5. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    ну не качать же мне их терминал ради ряда циферок....
    это IP видимо первых двух счетов, а у третьего?
     
  6. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    У третьего явно указано...: ^secret^
    Demo.m9.teletrade.ru
    порт стандартный, 443
     
  7. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    да с портом-то все ясно... лопух я :), не присмотрелся к названию
    бум смотреть
     
  8. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    пока "напрягает" что на первом счете еще не было убыточных сделок... ;)
     
  9. Centro8

    Centro8 Новичок

    А зачем они там необходимы? 60-80% за год и зачем так сильно агрессивно бегать ?) Там и так были достаточно сильные просадки, которые были закрыты всё равно в +) Это не тот счёт, чтобы - распахнись душа, да вдоль по Питерской) Хотя - это всего лишь моё личное мнение. Не думаю, что стабильный график роста без резких просадок по закрытым позициям вызывает напряг у инвесторов, даже знаю это, с Вашего позволения.)

    У того, кто однажды меня учил в своё время было нечто подобное, только за временной промежуток значительно меньший.

    С уважением
     
  10. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    вот я именно про это ;)


    кстати, на 3-й счет я так и не попал вообще...
     
  11. Centro8

    Centro8 Новичок

    Есть результат, который фиксируется в истории, если позиция оставляется, при том, что не выполняются правила MM, значит, для этого есть веские основания - Вы выбираете взять убыток и выйти из рынка с убытком или подождать и всё равно закрыть, хоть и в меньший, чем вначале прогнозировалось +? ))) Если я стану слушать, что мне говорят, как говорят, что и как делать - во-первых, я не смогу спокойно оценивать текущую ситуацию, анализировать рынок, во -вторых, будет сложно нажимать на кнопки, потому что ненужные мне мысли сбивают с пути и от этого никто не получит в итоге удовольствия - ни я ни инвестор)). Слишком резкие движения по входу-выходу - это не для меня, поэтому, если в рынке и ситуация такова, что приходится ждать, при том, что может с достаточно высокой долей вероятности быть зафиксирован + по открытой позиции - для себя, как человека, который управляет счётом, не вижу смысла дёргаться из стороны в сторону. Это вредит и здоровью в том числе))
    Хотя достаточно сильно и агрессивно - также можно было увидеть - на том же первом счёте - по закрытым позициям, если проанализировать сделки.

    p.s. Человек, управляющий счётом и находящийся в рамках, которые его слишком не только тяготят, а ещё и сдерживают - никогда не сможет длительное время торговать с прибылью и давать стабильный рост по управляемому счёту, даже если для него созданы идеальные условия. Надеюсь, что вы понимаете мою мысль))) Счета с отсутствием убыточных сделок бывают, с той лишь разницей, что их - подавляющее меньшинство среди даже профессиональных трейдеров и то они - если рассматривать скорее с позиции спринтеров, а не забега на длинные дистанции ;) Кто то спустил счёт, просадка велика, а денег хочется вернуть - приходят к таким людям - они делают быструю пробежку, поднимают счёт до первоначального уровня, забирают свой % и все довольны. Таких очень мало, Вы же знаете:) Мне не очень нравится такая торговля, хотя, и в этом также есть свои преимущества и даже искусство;)

    Насчёт третьего счёта - ой, не смотрите пока туда - там всё ещё минус, приходите, когда будет +;)))
    Хотя, инвесторский Password уже не действует, остался лишь master, давать пока что не буду, а то понажимаете ещё:)) кнопок:)) шучу, - историю можно будет показать позже (если захотите, сделок более, скорее всего на нём уже не будет), я говорил, что один счёт уйдёт в историю, а пара - останется - один - это как раз подразумевался третий, так как срок действия - один месяц. То, что он до сих пор действует - не иначе, как новогодняя шутка компании, тем более, что уже с одним паролем;)

    С уважением
     
  12. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Кхм... эт не шутка компании <b>это особенности </b>юзания МТ. ^acute^
    Счёт удаляется если не заходят в него в течении *срока*

    demo.teletrade-dj.com:443
    Более традиционный адрес сервера ТТ.
    или 81.177.9.109:443
     
  13. Centro8

    Centro8 Новичок


    я не знаком с особенностями компании, что касается подобных нюансов) В таком случае, логично было бы предположить, что и инвесторский пароль должен работать вместе с торговым)))
     

Поделиться этой страницей