Еврафлуд 10.12-14.12.2007

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Serg123, Dec 9, 2007.

?

И?

  1. 1.5 и выше (для себя) :)

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 1.45-48 (флет)

    0 vote(s)
    0.0%
  3. ниже 1.45-ой фиги (для Вас!) %)

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Я ничего низнаю :)

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Не говори... говорила своему, что скоро все может обвалиться. А у него в американском пенсионном фонде в акции разные вложено, то шла прибыль несколько лет, а теперь первый раз был убыток в прошлом месяце. Ну конечно, какой уважающий себя мужчина женщину будет слушать, во всяком случае напрямую. На крайний случай через какое-то время выдаст ее мысль за свою. %) И тогда все будут довольны. ^kez^
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А вот фунт не падает - поубивал бы наф
     
  3. 999

    999 вербальный интервент

    Хм...нифакт :bf: Хатя нам бисразницы куды таргавать ^kez^
    Наверна вапрос нада рассматривать с пиндосафскай точки зрения :)
    Дапустим ,как ф баскитболе...команда праигрывает(даже с разгромым счётом)-тренер фсё равно обязан использовать все тайм-ауты,а иначе лишицца места работы...Владельцы каманды фсё равно спросят:"А какова, ты валчара,не использовал все имеющиеся возможности?А вдруг ? :gq:"
    Ну и тут наверна тот же шарик,только в профиль :)
    - ИнфляцЫйа дапускает снижение ?
    -Угу...
    -Будьте любезны !
    А то шо енто,как мертвику припарки %) вапрос третий :)

    ЗЫ Ну йа не спец :ac: магу ашибацца :ac: даже скарее фсего :ac:
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а помоему радоваться тебе надо, что оба деньги считаете и сохраняете... моя ненаглядная тратит всё, что зарабатывает до последней копейки и еще в кредиты ползет по самому максимуму :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну да - фонд потребления. Они принимают реальные бабки в обмен на бумажки. Затем предприятия переносят в страну с дешевой раб. силой.
    Раб сила создает продукт с прибавочной стоимостью.
    Они забирают прибавочную стоимость себе, отдавая малый процент в виде дивидендов за привлеченное бабло.
    Им МАЛО показалось, так они , пиндосы , реально еще и обесценивают привлеченное бабло.
    Долго так продолжаться не может. %)
    Потому в последнее время , а с 2005 года даже американские банки не покупают казначейки.
    Раньше показывали - кто и сколько их покупал, а с конца 2004 года прекратили данную статистику печатать.
    Вывод ясен, как 2 пальца. Бакс еще имеет цену из за того, что имеет статус международной обменной расчетной еденицы.
    Иначе кранты ему были бы давно уже . Постепенно опускают, пока конца не вижу. :)
    С какого перепугу экономика станет у пиндосов прекрасной, не вижу. :ep:
    Спекулировать МОЖНО и НУЖНО. Но осторожно.
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я больше радуюсь тому, что из Штатов он уже перебрался в Англию с повышением и зарплата теперь идет в фунтиках. :ah:
    Хмм... а интересно, сколько еще оззи падать будет. Полторы фигуры - это типа мало что ли? Придется ждать, лучше, конечно, посмотреть, что японы предпримут. А то вдруг еще 2-3 вниз пролетит... :be:
     
  7. 999

    999 вербальный интервент

    "пока ветер не переменится"(с) Мэрри Поппинс :)
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Недаволен народ что тока на 25 резанули. Ждали 50. Но недовольство пройдёт и снова одумаюца. Временна всё это :ab:
     
  9. 999

    999 вербальный интервент

    а вот расскажи мну...еслифф ни трудна :)
    была ставка 5.25-доу 14к...щас 4.25 а доу чёта у 15к не наблюдаиццо :)
     
  10. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    По идее вечно падать не должны, всё равно откат будет, вот только смотря на фонду уж как то совсем не до откату становится :ab: :az:
     
  11. dynamite

    dynamite Новичок

    Мучающий всех вопрос - Есть ли жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе?......
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Дык ставку то не от хорошей жизни щас режут, это как пожарные методы тушения что б вообчене полыхнуло. Это если б всё было тихо и спокойно и стали резать из-за снижения инфляции - тогда не то что 15, в лёгкую бы 17-18К увидали. А щас увы, времена не те. :ac:
    Кстати, я днём про золото говорил - кто-то шортанул? Я да....щас в плюсах :ab:
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    глубокае наблюдение :) тока вапорс нада паткарриктиравать "Будет ли жизнь(дальши па тексту) ?
    как йа панимаю у тя тожи нет атвета :)
     
  14. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Я ещё вчера ночью говорил... :az:

    И по фую мою просьбу про 3-4 фигуры услышали.. :az:
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

    мдя...
     
  16. CustomName

    CustomName самый спокойный

    до нового года падаем вниз... в январе с гепом уходим вверх без остановок :bp:
     
  17. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Инфа провереная? :ep:
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    :bp: ни раньши марта :bp: :bp: :bp:
    инсайд ;-)
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я внимание и обратил после твоих слов. :az: А так бы проглядел, я на него последние пару дней вообще внимания не обращал. А сёдни присмотрелся и чёта показалось, что загагулины какие-то не те, вроде вниз указуют. Ну и решился.
     
  20. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    :az: ^friends^ :az:
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page