Разметка волн

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Dedushka, 29 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimon

    Dimon Новичок

    Привет!
    А я разметку по евре решил полностью "перекроить", разметив по тройкам ^koroviev^ :
     

    Вложения:

  2. andre

    andre Профи форума

    Я тоже думаю перекроивать разметку по фунту.Привет всем :ab: 2DMD вижу тъй отмечаеш на графике белъйе и чернъйе пунктъй.Ето наверное полнолуние и новолуние.Надо признать что я тоже всегда беру под вниманием етот факт. :ab: Не помню где читала, что 80% движение во время полнолуния - против долара и во время новолуния в пользу долара.Правда, нет торговой системъй с такой въйсокой процент надеждности :ab:
     
  3. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    <b>Fibonacci Galactic Trader 4.0 - R21 RT</b> - специализированная программа технического анализа для анализа волн Эллиотта. Наряду с ними, содержит также ряд других, в том числе и более нигде не встречающихся индикаторов, а также такой экзотический инструмент как элементы астрологии применительно к техническому анализу (используйте на свой страх и риск :)). Может открывать файлы формата Metastock и работать в режиме реального времени. Есть описание на русском языке.
     
  4. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :ah: %) ^friends^
    такточна!
    Заметьте, сегодня - новолуние... :)
     
  5. andre

    andre Профи форума

    Заметила конечно ^acute^
     
  6. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    %) :ah: :blink:

    поход вниз какой-та карявинькай...
     

    Вложения:

  7. andre

    andre Профи форума

    Мне кажется что волна <!--coloro:#00CCCC--><span style="color:#00CCCC"><!--/coloro-->(с)<!--colorc--></span><!--/colorc--> не окончена.
    Цена установилась у 50% медианъй
     

    Вложения:

    • gbph4.gif
      gbph4.gif
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      18
    • gbp.gif
      gbp.gif
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      19
  8. andre

    andre Профи форума

    на dayly у меня вилъй на уровне <!--coloro:#990000--><span style="color:#990000"><!--/coloro-->minute <!--colorc--></span><!--/colorc-->. Там нижняя сигнальная линия дваждъй бъйла тестирована без успеха. Сейчас может бъйть ръйнок готовиться к третему тестированию. Уровень не далеко - 2.0457. Если будет проръйв, падение паунда продолжит наверное и на следующих неделей и первая цель будет 50% медиана 2.0187
     

    Вложения:

    • gbpdayly.gif
      gbpdayly.gif
      Размер файла:
      25,5 КБ
      Просмотров:
      20
  9. Gorillych

    Gorillych Активный пользователь

    Браво!!! :)



    :(
     
  10. andre

    andre Профи форума

    На волновом уровне <!--coloro:#33CC00--><span style="color:#33CC00"><!--/coloro-->minute<!--colorc--></span><!--/colorc-->нижняя сигнальная линия вил пробита и цена установилась у 50% медианъй.Объйчно после пробития следует тестирование линии снизу на верх. Поетому пологаю, что текущее движение может достич нижную сигнальную линию на уровне 2.0824
     

    Вложения:

    • gbpd.gif
      gbpd.gif
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      18
  11. Gorillych

    Gorillych Активный пользователь

    Тогда что ты здесь делаешь?
    Просто - твое мнение может вводить в заблуждение!
     
  12. andre

    andre Профи форума

    Я не боюсь допускать ошибки, поетому пишу здесь. Я имею мнение и не боюсь въйложить его, поетому пишу здесь.Никого не убеждаю, что мое мнение одинственая правда.Каждъй торгует своими убеждениами и каждъй носит ответственость за своих действии.Если етое не научил, значит ничего не научил.
     
  13. Gorillych

    Gorillych Активный пользователь

    Ты видела здесь разметку mnenepofig ?
    Ты видела здесь мою разметку?
    Почему ты думаешь, что интересно наблюдать безответственную разметку - безответственный прогноз. Есть много способов высказать свое мнение, но - это специализированный форум!
    Ты решила учиться на наших глазах? Зачем нам это?
     
  14. Рамис

    Рамис Новичок

    Горилыч эх как тебя зацепило твоё самолюбие после твоей он-лайн демонстрации, не любиш ты критики в свой адрес. %) Если честно всем было интресно узнать о твое методе , но ведь каждый имеет право на своё мнение. Кто-то узнал что-то новое, кто- то нет, кто-то в корне не согласен с тобою ,но на то и создали эту тему чтобы в обсуждениях и спорах каждый мог почерпнуть нужное для своей методики. Хватить сарказма и не приставай к даме . Для многих посетителей этого форума интересно знать мнения и взгляды опытных трейдеров. Если хочеш выкладывай свои мысли в этой теме и очень многие будут тебе благодарны. ^drink
     
  15. Gorillych

    Gorillych Активный пользователь

    Там было что критиковать по делу. Но этой критики не было :(
    Я не люблю, когда меня учат те, кто ещё сам ничему не научился.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Gorillych</b>, успокойся, никто тебя не задевал, а вот ты сейчас пытаешся задеть. тут никто никого не преследует, и никто никому ничего не должен. задал вопрос, захотели ответили захотели нет. требовать ни от кого ничего не нужно. Если интересно общаться, общаемся. если хотим до когото докапаться, присеку.
    :az:
    просто успокойся.
     
  17. andre

    andre Профи форума

    Gorilich, если говорим професионально, я уже сказала свое мнение и не поменяла его. Но если мои слова обидели тебя, прошу извинение.
    Честное слово я не смотрю на себя так сериозно, что бъй учить кого нибудь.Пришла здесь за того что бъй учиться от Путника.Я торгую только gbp/usd и поетому мои разметки только по фунту. По другим парам я ничего не могу сделать и поетому благодарна каждому, которъй пишет здесь. Почему mnenepofig не пишет сдесь не знаю - он студент, у него занятия,(междувпрочем думаю что он имел ввиду 1.47 и бъйл прав) почему тъй не пишеш сдесь тоже не знаю. Но вряд ли я мешаю тебе.Буду рада если делиш с нами свое мнение. Так добропожаловать :ad:
     
  18. Huge

    Huge ..

    Андре, солнышко, мы тебя любим и тебе всегда рады! А если кто и ворчит, не обращай внимания-думаю, исправится! :az: ^friends^ :prevedsm: ^good^ ^seren^ :party:
     
  19. andre

    andre Профи форума

    Huge, :ab: так радуюсь "увидеть" тебя. Заходи почаще :ab:
     
  20. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    Andre, к сожалению не был днем за компьютером, сейчас в Петербурге читаю мастер-класс по Вилам Эндрюса.
    Очень прошу не обижайся на слова человека который сам ничего не смог показать и далек от волновой разметки как Петербург от китайской Границы.
    Твое присутствие на форумах всегда желанно и твое видение рынка интересно.

    С уваженем Putnik
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей