Нам не страшен слабый бакс-ФРС вообще табак

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 окт 2007.

?

И........

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.41-1.43

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Нас опять разведут

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. всю неделю на заборе

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Мне директор FX еще незвонил

    0 голосов
    0,0%
  7. 45 фига

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ага, в рублях, все-все в рублях. ^kez^
     
  2. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ^drink превед бро - рад тебя видетъ! токма я ужо сыплю низаметно для сибя и акружающигггг!
    %)

    фсе ушел! фсем счастливый
    <!--coloro:#FF6666--><span style="color:#FF6666"><!--/coloro--><!--sizeo:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Ъ!<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Если ты никогда не пипсовал, то все-таки потренируйся хоть немного на демке. Пипсовать лучше, когда рынок спокойный, флэт. И в принципе, если открываться по сигналам, да хоть по тому же стохастику на М15 и даже М5 порой и закрываться соответственно, то проблем не возникает. Можно после сеанса пипсовки закрыть что осталось, если осталось, а можно и нет, это уж по желанию. Желательно и на более старшие таймфреймы посмотреть, чтобы решить этот момент. Если совсем отключить жадность и брать все, что дают, хоть 3пп, хоть 20, то можно неплохо заработать. ^kez^
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ночью хорошо для пипсовки - устанавливаеца канал, покупаешь, продаёшь...и всё. Только я против дневного тренда всегда встаю, на отскок. И спред маленький очень хорошо....он канешно и когда на днёвках торгуешь хорошо и вроде как душу греет, но при работе на минутках или 5-ти минутках это особливо важно. :)
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ладна...спать иду....всё на сёдни...хватит. :fv: Всем удачи! ^drink
     
  6. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    прывет полуночникамЪЪ %)
     
  7. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Судя по истории стохастик если и дает движения то в основном в рамках спреда вряд ли даже 5 пипок смотрится по обратному сигналу - как обратный сформировался уже прибыль почти в ноль ушла (стандартные параметры) - может Вы какие особливые индикаторы для нее пользуете или для стохи параметры не стандартные ? попробую ночные каналы поанализировать с разными параметрами.. спасиб! :ab:
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    У меня такие настройки стохи...эт из книжки Рашке. :ah:
     

    Вложения:

  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ну мож на минутках ночью это и так - хотя и то я удивляюсь. А вообще то, условно - стохастики - это флЭтовые индикаторы, типа эрсиай - это в тренд надо бы. Ночью типа флет (возможен в МАЛОМ диапазоне) так шо стохЪ рулит и вообще имхо стохастик - это хорошо(я не по евру с баксом, которая и днем то может не двигатЬся)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет Анютке ! ( ?) :) Как дела ?
     
  11. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    poprobui GBPJPY...toka I stoxastik neispolzuiu...
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Думаю шо ежели сегодня-завтра не вернёмси, то ужо возможно шо долго не вернямси.... :az:
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да нормальна )) че им будет делам %)
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    оченно интереснома начальника :)
    ащербе-мащербе :az:
     
  15. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем доброго утра! :az:

    остался шанс сходить вниз! :bp:
    и так по фунтегу мат иго жду 620-650... по европаксу ~4400-4420 :unsure: lbfgfpjy abrcfwbb
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чуть веше ф канце написана ибн хатаб или аллах агбар %)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    И тебе тоже ! :) Я проснулся рановато. Баксочиф в ниточку вытянулся, возможно сильное движение по нему.
    Не забудьте лося вовремя прирезать , если рынок попрет против тебя. :az:
    А то из за 20 пипсов, которые можно сегодня же отыграть , можно получить фигурного лося, которого резать жалко будет. %)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Дилеры сообщают, что в ходе азиатской торговли один из крупных британских клиринговых домов продавал евро против доллара, не позволяя курсу этой пары валют поднять выше 1.4440. Одни эксперты утверждают, что его продажи связаны с защитой опционного страйка на 1.4450, другие говорят, что он защищал стопы, расположенные выше. Однако этот игрок в настоящий момент уже не столь активен, как ранее, что позволяет европейской валюте возобновить давление на американский доллар. Биды находятся на подходе к фигуре 1.4400. Стопы на нижней стороне отмечены под 1.4375.
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Пара австралийский доллар/доллар США, как ожидается, будет торговаться выше уровня 0,92 в преддверии объявления решения ФРС США по процентной ставке, говорит Стюарт Мур, менеджер в St George Bank. По его словам, рост пары будет ограничен уровнем 0,9260, если ФРС снизит процентную ставку на 25 базисных пунктов, как и ожидалось. Если ставка ФРС будет снижена на 50 базисных пунктов, тогда пара австралийский доллар/доллар США может проверить на прочность новый 23-летний максимум. Мур считает, что в среднесрочной перспективе курс австралийского доллара, скорее всего, будет зависеть от содержания заявления ФРС. "Рынок будет анализировать заявление ФРС, чтобы понять, продолжит ли она снижать процентные ставки",
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей