Позови меня с собой (евро)-я пройду сквозь злые ночи (фунт)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 24 июн 2007.

?

и где

  1. 1. 1.35 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 паримся здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.32 хочется

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. на Канарах

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. в деревню, к тетке, в глушь,в Саратов

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Я уже отдыхаю до сентября

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Абсолютно согласен с началом фразы :)
     
  2. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Соточкой, Алена, соточкой...(в смысле плеча). Конечно было бы получше, если токо 20% от депо, но что уж есть, то и есть... ;) А от серебра со златом, я что-то шарахаюсь, как черт от ладана... Своего путного анализа к ним не подберу. *тяжкий вздох* Вот поэтому золотишком промышляю уж оооочень в редких случаях, когда деп совсем уж швободный! :) Удачи тебе! :)
     
  3. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Всем ;)

    А серебришком счас кто-нить балуется??? :)

    А то вот не удержался прикупил... Думаю а может поспешил?? :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Ожидания повышения процентных ставок в Великобритании поддерживают фунт
    Сегодня фунт вышел на новые максимумы с 1 мая, преодолев отметку два долллара. Фунт выглядел лучше других валют после 20 июня, когда был опубликован "агрессивный" протокол Банка Англии. На протяжении 8 последних торговых дней фунт практически безоткатно укрепляется к доллару. Характер движения говорит нам о том, что в британскую валюту "заходят" большие игроки, которые рассчитывают увидеть фунт существенно выше (например на уровне 2.05). ;)

    Участники рынка также ожидают выступления главы Банка Англии Мэрвина Кинга перед парламентом, которое состоится 28 июня, в четверг. Есть мнение, что Кинг снова выскажет мнение о необходимости ужесточения политики с тем, чтобы обуздать инфляцию. В этот же день будет опубликован отчет по ценам на дома от Nationwide. :)

    Фьючерсы на ставку продолжают показывать растущие ожидания по ужесточению монетарной политики. Доходность декабрьского фьюча на ставку составляет 6.24%, что предполагает повышение ставки на 50 пунктов до конца года. Однако стоит помнить, что эти ожидания уже учтены текущим курсом фунта, поэтому для роста британской валюты могут потребоваться новые стимулы. На рынке сейчас много длинных позиций по фунту, и их разгрузка может привести к драматическим снижениям GBP. :)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    3940...
    Всем ;) !
     
  6. goldi

    goldi Новичок

     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

     
  9. goldi

    goldi Новичок

    Ооооо!
    Вы наша? ;)
    Извините, нет света в доме... Пишу как могу... Прекрасно, что Вы слова используете. Очень мило душе... :)
    [/quote]
    До самого костного мозга :)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бесконечности епт минимально, а для тебя максимально, Голди :) , пусть остынет весь этот мир... темного винограда и немного... стоит ли? вишни... :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Мне, ребя, сиводня моя первая жена сказала, што меня любит... Я ох...л... патамушта я ее тожы люблю, сцуко... паэтаму у меня сиводня харошые настраение... РЕБЯ, я вас всех люблю!!!!! А Пепирра в отдельности, патамушта.......радной!!!
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я Пеппиру любофф сваю всираффно пиридам, какникрути... патамуштО... лучшый самый чиловек... без смайлов брату навсегда....
     
  13. Del

    Del ...

    Серж, а куда Перчик исчез? Совсем у него никак или как?
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ты меня испугал, Виктор... А что его не было здесь? Это ведь меня здесь не было... Но Пеппир должен-то был быть -жылезо... Однозначно должен был быть...
    Ребята, кто-нить слышал-видел в последнее время? Мне очень важно...
     
  15. Николас

    Николас Активный пользователь


    ;)

    лови :)
     

    Вложения:

    • pepper.PNG
      pepper.PNG
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      7
  16. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Добрый Вы. :) Перцем и прямо в морду лица! ;) К людям надо мягше... :) :)

    :)
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :) сколько лет сколько зим :) где пропадал и что означает твоя цифирька в начале поста?надеюсь не на этой неделе хочешь?
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    если не ошибаюсь вчера в веточке поздравлялке девочке-припевочке был.найдешь-попроси чтобы и сюда заглядывал ;) мы тоже скучаем
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    Банзай всем !!! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей