Еврофлуд с 18 по 24 июня.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 17 июн 2007.

?

зачем нужны апельсины

  1. Чтобы быстрее продать, пока не испортились

    0 голосов
    0,0%
  2. сами сьедим

    0 голосов
    0,0%
  3. соседу отдам половину

    0 голосов
    0,0%
  4. сохраню и никому не дам

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Да увидел... TRIgor сначала читал,а потом смотрю вроде отвечает...карочи звиняйти пагаричился :)
    Паходу он кнопачкой ашипси...
     
  2. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Наблюдение из жизни:
    Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли - то вскоре комары начинают приветливо жжужать и ласково щекотать вас своими хоботками.
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ой шарман :) Вы интригуете как всегда.Сейчас же признавайтесь что это такого Вы собирались мне пожелать иначе грожусь лопнуть от любопытства :)
    зы так устал за сегодня-решил отмечалово предвинуть на 21-е, как раз день варения у меня будет.кстати заказываю подарок-хочу 21 плюсик.народк скиньтесь и подарите.ну что Вам жалко что ли? или я не заслужил? :)
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Valmont
    Мне показалось, что мужчине с двумя дипломами неплохо бы более плотно заняться личной жизнью... потом подумала, а может надо сначала заработать на стадо овец ну или на "мерина" на крайний случай, я же не в курсе, как у вас там все это происходит.
    Насчет плюсика запомню на 21-е. При этом надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. ;)
     
  5. Del

    Del ...

    Всего то? ;)
    Пожалуйста! :)
    +++++++++++++++++++++
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    кстати поймал Игорька только что в скайпе-передает всем привет. девочкам цветочки. вооот...
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    сотрудничество будет взаимовыгодным-будьте уверены :) а насчет мерина-так я над этим работаю.вот возможно на днях к Вам в личку за консультацией отправлюсь.(теперь наверное Вам будет интересно что же я такого спрошу)))))
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ой ровно 21...а можно мне 1 но в репу? Иваныч знаю что щас хамить начнешь :) в репу не в ту которой думают- а то щас меня мало того что ругали днем так еще под вечер бить начнете :)
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Спасибо Володя за плюсик-хоть ты меня сегодня и не ругал-я из черного списка вычеркнул ;)
    эээх осталось ещё 11 к 21-му :)
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    всем удачи я пожалуй вздремну часок другой-может попозже вернусь ещё.
    еще раз всем спасибо за поздравления плюсики ну и конечно тем кто ругал...кто не делал ни первого ни второго ни третьего записал(с) кстати раз уж цитирую Жадину-где он сам-давно его не видно не слышно...
    всем профитов
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Владимирский Централ , корпус "Северный",
    решетка на двери, крыс немерянно ! :) :) :)
    Тел.333-22-323
     
  13. goldi

    goldi Новичок

    Я тебя седня тож ругала, мысленно, но грубо! У моей старшей дочки седня даже ДР по такому случаю оказалось ;) . У малой в один день с королевой Елизаветой, той что 11-я, а у старшенькой в день защиты диплома Valmont-a :)
     
  14. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    это не сказка, а за крыс немеренно это обосновать надо, конретно за каждую
     
  15. snowbars

    snowbars carry cat

    понятно, что слово не воробей, но может на эту тему в личке разговаривать? не поднимая тему на всеобщее обозрение...
     
  16. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    на какую ;)
     
  17. snowbars

    snowbars carry cat

    привет Канфетка))))
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    Усё хана мине ;) Милана аватарку новую паставила...щаз взхляд усё время налева тянить :)
     
  19. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    ;) :) :)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    привет дорогой ) :)

    Птичкин а я красивая или очень красивая )? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей