И вновь продолжается бой, и серцу тревожно в пути, и евро такой молодой, и киви опять впереди

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 июн 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Давно пора 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Мы мирные люди - нам надо в отпуск

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Я долгосрочник - флет 5 фигур - моя стихия

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Все равно куда, я успеваю переворачиваться

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Фунт торгуется в диапазоне 20 пунктов - ну ужас же! А потом как зарядят шпильку туда, шпильку сюда и ШО делать?
     
  2. Del

    Del ...

    Теперь и я буду знать... ;)
     
  3. Habyrys

    Habyrys Активный пользователь

    [​IMG]
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Ты не понял. :) Я никому не собираюсь делать больно, чтоб плакали.
    Я предлагаю некоторым ДОБРОВОЛЬНО поплакать ! Ну если не хотят, не надо.
    Слёзки активизируют умственную деятельность,
    шарики начинают в правильную сторону работать. :)
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    ГЫЫЫЫЫ ты нипральна сказа для пущега понту.... нада была сказать "Курыте матчасть".... И спасибо я не знал ентага- ппаду пакурю....
     
  6. 999

    999 вербальный интервент

    Ё маё !!!Сикока лет...сикока зим ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Концерто , привет. Где пропадаешь ? ;)
     
  8. Del

    Del ...

    Ты того... серьезно, что ли? :)

    Концертик!
    Привет Ты где был? :)
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Ты нихде не был што и пративно- на даче прападал.... Фсе как абычна фсем ПРЕВЕД.... Сення с мусарами апсчался- ну типая уже рецидив- две судимости(нипаверите мне такую правиряюсчую назначили(НУ ТИПА КРУ Минфина)) что ва мне праснулся мусчина ептыть.... Абычна прасыпался бухгалтер..... Карочи валнуюсь- типа нада девушку приклеить- мала таго што красивая, та исчо и КРУ Минфина(контрольно ревизионнае управление министерства финансов).... Но как хараша чертофка....
     
  10. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ;) ... заметь... никакой разницы... :)
     

    Вложения:

    • 222.gif
      222.gif
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      10
  11. spec

    spec Активный пользователь

    Чужие позы, ордера, цели и прочая информация, которая могла бы хоть каким-то образом отражать чьи-то мысли по рынку меня не интересуют в принципе.
    Мне смешно смотреть на то как ты сам поставил себя в рамки общения, достойные Джеймса Бонда.
    Это же заметил и Пластик своим постом выше.
    Если я говорю так-то, то для посвященных в твою тайну это будет значить то-то, а если наоборот, то надо делать так-то. :)
    Мне лично смешно от такой орагнизации твоего общения с людьми, которым ты пытаешься донести какую-то информацию.
    Осталось только определить, кто такие эти избранные, которых ты посвятил в страшную тайну своего общения. Предполагаю, что для этого просто необходимо пройти тест Штирлица или еще что-то подобное, чтобы не запутаться в контрольных фразах, паролях, явках и прочей лабуде. :)
     
  12. spec

    spec Активный пользователь

    Ты тоже заметил эту шпиономанию. :)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Интересно я успею вздремнуть перед новостями или нет ;)
     
  14. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    это только шутка... не заморачивайся... у каждого здесь свои цели... и я думаю у Виктора нет цели "разжевать" каждому, что он имел ввиду в том или ином случае... чё тебя так возбудило не пойму?!... :) ...тут масса другого люда, которого я, например, не понимаю больше чем Виктора :) добавлю: и при этом отношусь к ним с уважением... :)
    ну вобщем... ;) и :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    По 5 минут на каждый глаз. :)
     
  16. Del

    Del ...

    Вот и чудненько. Значит и остальное тебя тоже вряд ли интересует.
    Поэтому, позвольте великодушно мне решать самостоятельно в какие рамки себя ставить, а в какие не ставить. ОК?
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    гыыыы ятак притпалагаю что Магешь канешна прайти тест Штирлица-но толку ат ентага как с козла молока(но вреда аднако тожи никакого).... Так что фсе гараздо просче- нету гуру и нету ничего... как сам сыграл- так и выиграл-или праиграл- а на хфоруми- проста писдешь лудей схожых па интиресам....
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Здорова!!!! ;) Рад видеть!!!! :) :) :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    оно тебе надо? ща ужо начнётси! :)
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    И при апщении с лудьми каторые ажыдают ат миня ризалта*(ну типа по аське)- фсе проста- я ставлю селл( или бай))- тока мая ента фраза стоит не более чем флуд на хворуми...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей