ЕВРОфлуд вперёд!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Телец, May 12, 2007.

?

1. Возмёшь прынцесу и точка, а не то тебя раз- два и в турму!

  1. Хороший вариант! Да ишо полцарсва в продачу! Канэшна хачу(3750 и выше...выше...выше....)

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Не! Ты изволь мине портвейна бадью! Я тута её и ... отдохну во флете!

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Чуду-Юду уложил и убёг- убёг он, убёг!(а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и тишина)

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Ну с учётом того что всё-таки Морозова не было...Маркова поломали в первом с финами...Счастливого во втором...да чё теперь...ладно третий сорт ещё не брак...
    Против кого дружить будем?против финов или канадцев?
     
  2. spec

    spec Активный пользователь

    Привет всем.
    Вчера порадовали девки (Серебро) на Евровидении. Достойно выступили.
    Для дебютантов в шоу-бизнесу очень даже неплохо.
    Признаться, ожидал что будет намного хуже. ;)
    К Верке Сердючке, после такого выступления, поменял свое отношение - теперь для меня этот мутант-гомик стал просто посмешищем. Раньше был равнодушен к его выступлениям и образу, можно было поприкалываться над некоторыми песнями-клипами.
    На Евровидении считаю его песня полностью направлена против России, со скрытым подтекстом.
    Думаю, теперь после такого надо вобще игнорировать этого мутатнта и опускать его при всякой возможности. Нефиг Россию затрагивать в своем сомнительном творчестве. :)
     
  3. spec

    spec Активный пользователь


    Да думаю против всех - канадца будем на рынке сливать, а финам на Евровидении уже показали - кто в доме хозяин. :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    пущай уж лучше фины будуть чемпионами.... раз уж нас вынесли....
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    ну енто ты дал.... :) :) :) Россия то тут при чём? :) Мени хоть и оттоптал медведь ухи в детстве, но и то мне чётко слышно шо про Россию он в песне даж полслова не спел.... :) :) :)
     
  6. cooper123

    cooper123 Новичок

    http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/5/10/106450.html

    может быть ты просто не знаешь "раша гудбай" переводится как "прощай россия", если литературно переводить то, что "слышалось" (по мне очень четко) то получается "я хочу что бы россия исчезла"
     
  7. neznaika

    neznaika Активный пользователь

     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Знаешь, я ещё как-то привык доверять тому шо слышу..... и четко слышал л там где кому-то хотелось слышать р, и т там где кто-то хотел слышать г..... подобное поведенье тугих на ухо попахивает банальной параноей.... :) :) :)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

     
  10. Solod

    Solod ...

    Всем привет!

    Смотря какая собака...если например ротвейлер обученнный и ему сказать фас, то он просто пойдет убивать, причем молча, не рыча и не гавкая...метит сразу в горло, если поймает руку, то кость на свалку...

    Из личного опыта: помогает если треснуть в нос, чем сильнее - тем лучше, это вводит их в ступор на какое-то время, или в переносицу - болезненно...конечно если попадешь. Главное не боятся и тоже действовать агрессивно, можно порычать в ответ тоже (только по возможности грознее)... :)
     
  11. cooper123

    cooper123 Новичок

    сомневаюсь что начальником евровиденья могли сделать человека который слышит хуже тебя)))
    может быть ты тогда обьяснишь мне что значит "лаши тумбай"
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    ентому начальнику зарядили конверт потолще ради пиара, вот он на пару часов глуховатым и заделалси..... :) :) :) шо то вроде из монгольского иль поинт знает какова-то там фольклёра: чё-то там про взбитие сливок..... да и пел он поинт знает на каких языках.... я тока немецкий тама узнал....
     
  13. cooper123

    cooper123 Новичок

    сомневаюсь что он свою зарплату поменяет на конверт....

    в общем тоже не знаешь. ну тады ладна пусть будут сливки...

    В целом артистов жалко, на какой то фигне деньги зарабатывать, вот у них шарики за ролики и едут и трактовать их поэтому дело не благодарное. Но я и не трактовал, только привел факты в первой ссылке.
    Так что никакой паранои, все нормально....

    Вот еще анекдот хороший насчет знания языков
    http://gb.verner.ru/gb/287325.html
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    В целом артистов жалко, на какой то фигне деньги зарабатывать, вот у них шарики за ролики и едут и трактовать их поэтому дело не благодарное. Но я и не трактовал, только привел факты в первой ссылке.
    Так что никакой паранои, все нормально....
    [/quote]
    дык я как раз про параною у тех кто это раздул говорил..... а по поводу конверта, зарплата то тут при чём..... в данном случае сиё не взятка.... енто шоубизнес... ;) :) :)
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    To Parabolic, Знаешь не рембо совсем, но если на Тебя нападут две собачки пусть и даже не совсем большие, мне б было интересно на Тебя лично посмотреть(без оскорблений - просто интересно реально). А по поводу сторожа, если б он спрятал собачек, то набуханному хмырю любой хлюпик по голове смог бы дать. Пусть и не совсем справедливо, но за дело.

    Всем, остальным спасибо!!!

    Вариант с пригибанием не прокатил, так как раньше использовал его, а тут эти сучки, прочухали тему, что нифига рядом не было + смеркалось, когда нагибался они еще с большей агрессией нападали, т.к. в росте наверно видели уменьшал - вообще хз. To Solod, Макс, паники не было, т.к. в таких ситуациях головой надо думать, а в панике можно было начать бежать и всякую хрень делать, тогда был бы полный писец, а в голову попадал часто :) поинт его знает в переносицу иль нет :) и рычать приходилось :) .

    Все ребят тема закрыта - просто хотел поделится на эмоциях, но теперь понимаю, что не стоило - многие считают показухой это(привет Parabolic'y), а я не люблю этого ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Тяжко жить на свете без автомата. ;)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вы знаете, Володь, что если б каждый брал на пробежку автомат, то все б рембами были (Parabolic ;) )
     
  18. cooper123

    cooper123 Новичок

    А чо тема по теме.
    Говорят что поведение толпы диктуется самыми низменными инстинктами. Базар это и есть толпа.
    так что в порядке управления своими эмоциями и понимания ситуации, в которой поведение контрагента диктуется инстинктами (собака) ситуация очень адекватная форексу.
    Может быть собачники как раз и лучше понимают рынок. Но тренироваться таким способом для форекса конечно ну очень круто...
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всем спокойной ночи и удачи! ;) :) :)
     
  20. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Сочувствую , слава Б*гу что все обошлось .
    В принципе в поединке человек-собака победить должна собака , т.к. она хищник а человек обезьяна перешедшая на мясоедение .
    У моих родственников дом и участок охраняют две специально обученные собаки , не позавидую тому кто попадется им на зуб .
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page