Ефрофлуд - С праздником победы! 9 мая!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 6 май 2007.

?

На этой неделе?..

  1. 1,3720 и выше, бычкам привет

    0 голосов
    0,0%
  2. 1,3510 и флет до 3650 привет всем

    0 голосов
    0,0%
  3. 1,3485 и вниз, мишкам привет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Сегодни под утро по оззи новостишки... хоцу по нему на фигу вниз.... ;)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Есть такая мысля. Киви тоже. :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    пора бы уж.... :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем спокойной ночи и удачи! ;)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Всем прювет!
    Вернулся я немного раньше! Пока внутридень вниз!
     
  6. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    присоединяюсь, должны, но по остальным валютам много новостей,
    но ночью 100-150 прогуляемся :) :) :) :) :) :)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет ! Сколько кабанов забил ?
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Тама куды я ездил кабаны не живут!
    Если интересно могу написать небольшой оттчётец, так слусилася, что вместо 10 дней прообыл
    там чуть более суток, но по событиям и впечатлениям прошло более недели!
    Щас пойду за пивом схожу и ежели хто то интерес проявит, расскажу!
    Обещаю не пи.....ть, и без того всего хватит!
    Короче Карелия это не Вьетнам - это круче!
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Это, давай не спеши . Послушаем . ;)
     
  10. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Нет в жизни шальных денег, есть шальные потери, крошки шведы 4-2. Хотя в боулилинг, ну да ладно, флэт мля, что-то вялый...
     
  11. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Ничего личного у нас был один такой в мотор полез, пять лет назад 82 там был убойный, другой на капу нажал, посреди озера стояли, 5 часов утра, в рыбаков играли, палец шили в Москве, на самолете эвакуировали экстренно. Другой на третьи сутки с утра тоже, жаловался на что-то, по-мойму боли в предплечье ;), короче тоже соскок. Как можно в Карелии день проохотится, вы что турист? И не надо ссылаться на семейное положение, и дела, всё рулится по телефону. Карелию бросить, да я .......... Очем речь, это надо видеть....................................................................
    ............................
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Действуюшие лица и исполнители!

    1. Я- начинающий охотник, глухарей не стрелял (и не видел) Медведей тоже!
    2. Рики -моя собака, щенок 5 мес, породы дратхаар, возраст породы около 100 лет, последняя
    попытка немцев создать универсальную собаку из легавой.
    3. Юра - мой товарисч, опытный охотник, в прошлом промысловик!
    4. Ромка - собака Юры, 12 лет, породы курцхаар, возваст породы около 250 лет, предыдущая
    попытка немцев создать универсальную собаку из легавой.
    5. Глухарь - псица, породы куриных, возраст породы со времён динозавров, размах крыльев
    до полутора метров, красивая, не вкусная,средний вес 4.5 кг.
    6. Медведь основной - высота в холке около 1.8 метра, длина - около 3-х метров! Зверь!
    (я не знал, что такие бурые бывают)
    7. Прочие медведи - след с мою раскрытую ладонь! - мелочь!
    8. Утка северная - крохоль, невкусная, но красивая и большая!
    9. Вальдшнепы - лесные кулики, маленькие (600 г.), красивые и вкустные!
    10. Прочая живность - рябчики, утки разные, зайцы, волки, мыши и пр. - бегающие по сцене!
    11. Мужик - местный житель, готовый нас приютить в дебрях Карелии!

    Место действия - Карелия!- кабаны тута не живут!


    Предисловие!
    Ни я ни Юра тама не охотились! Юра нашёл в интернете ссылку на телефон Мужука
    Позвонили - поехали!
    Мужик оказался пьянь и зануда, но поскольку это словами не выразить
    , то я это упускаю!
    До Медвежегорска ехали 19 часов, потом перегрузились в Уазик Мужука и поехали дальше!...


    Предисловие кончилася!



    Спустя полтера суток не спамши и почти не стамши мы прибыли, красотищщща неописуемая,
    в озере родникоая вода, пьют воду из озера и.т.д (см. сайты турфирм в Карелию)!
    Разгрузились и в лес, ну не спать жеж, время 16.00, посмотреть окрестности и на
    вальдшнепа постоять! Отоспаться успеем - впереди 10 дней!
    Юра с Ромкой налево, а я с Рики направо! Часа через три встречаемся(мы на полуострове) Юра
    удивляется, что Ромка постоянно жмётся к ноге и почти не отхлдит от него, моя же дура, как заяц
    носица по всему лесу!
    ...
    Время 21-00, разошлись по месту на вальдшнепа, летел плохо, я стрелял и знал, что промазал (ещё до того как стрелял) Рики упилила искать- дура, закрутилась в одном месте, подхожу смотрю,
    на снегу (там местами ёщё снег, а на озере- лёд) горячий след мишки, с мою ладонь лапа!
    Это типо я на вальдщнепа с Рики , а он в 30 метрах сидел - наблюдал- мелочь пузатая!

    Стемнело, возвращаемся! Юрка взял 2-х вальдшнепов, я 0! А зануда Мужик от дома стреляет и в
    стволы дудит, типо за нас беспокоится! Всё бы хорошо, но он оказывается всю водку , которую мы привезли на троих на десять дней уже выжрал и дудит!
    Время 24-00 , реанимируем Мужука в озере (предварительно с Юрой, приняв решение, что
    пусть Мужик глухариный ток покажет и сматывается в Медвежегорск, а мы тута сами разберёмсу)
    Мужик сопротивляется, грит, холодно (на озере новая корочка льда), что петь, они типа не будут,
    но мы его "убеждаем" и переходя в третьи сутки не спамши идём на ток! Тока хрен, у него
    нога заболела, пешком грит не пойду, на катере поедем!

    2 часа мы приводим его лодку в чувство, потом посеред озера она глохнет, мотор у него такой, воды не любит! Посеред озера чинимся! И таки к 3- часам ночи причаливаем, ещё час идём пешком
    к току!(я тута сжал события, с одной стороны кругом красотищщщща, а с другой уже к трём
    надо было бы быть на току и сидеть тихо!)
    ....
    подошли к току ! Через километр ток, я пошёл (и все пошли хто левее, хто правее),
    Иду, начало светать,
    Паписать захотел, начал готовиться ии.....
    слышу тук..тук...шщшщшщшщш и начал подходитть!
    Час подходил! Изначально вычисляя куда нагу поставить на следующий шаг, и шагая на оден шаг под
    его песню!
    Как подходить я знал тока по книжкам и я это делал медленно, но вот он почти рядом, а хде?
    Делаю ещё один шаг и.... он передомной, руки трясутся, поднимаю ружьё и... стреляю, он падает
    как бревно! я рабостный подбигаю к месту падения а............

    ......
    нету ничаго!

    Убёг он , убёг! Слушаю, вроде слева бежит, бегу туды, потом вроде справа, бегу сюды,
    выяснилось, у меня рот открыт и чурез рот сердце стучит , короче хуже некуцда!
    Соорганизовал подранка, который убёг! Лучше промазать, шоб улетел!

    Сел на пенёк , поливаю скбя и обтекаю! Плохо мне! Подходят Мужие и Юра! Начинают меня
    утаптывать туда, хде я сижу, мол надо было ....... самому плохо!
    Я взмолился... ребята, помогите, давайте собачек суды притащем!!!!!!!!!!
    Время 6-00 утра, не спим 2-е суток!
    Убедил, пошли назад, дошли до озера, доехали до дома, взяли собачек, моя дура чуть с ума не сошла в катере, поскольку воды до того никогда не видела! Пошли к току!
    Ромка жмётся к Юре, моя же дура упиливает хрен знает куда и поднрыгивая из за кустов
    удирает ещё дальше , А юра меня пилит, что легавые собаки отнюдь не лайки и так себя вести не должны! Я объясняю, что это щенок, но поскоку мы много не спамши, то чуть ли не ругаемся!
    Доходим до тока, моя продолжает бессистемно прыгать, Ромка берят след и выводит на подраненого глухаря(он ушёл на 1.5 км, нашли в 10 утра) Мужик на лодке уехал, мы пошли пешком!
    Остановились, из болотца зачерпнули водички, сварили супчик на костре, поели, немного
    осталось, Юра сказал, что эту гадость собакам давать нельзя, недоеденное вылили
    на костёр!


    Идём, Ромка- нашедший глухаря по остывшему (4-часа) следу! Жмётся к ноге! Моя дура гуляет!



    Иду , Впереди вижу спину чавой то, по размеру, сопоставляя со своим здравым смыслом шенчу Юре- Лось и перезаряжаюсь на пули! Юра говорит(тихо) - медведь! И Спрашивает скока у миня пуль, я говоряю две! Тадцы, грит , расслабся, получи свою собак в целости и сохранности, и радуйся, поскоку мишка тьвою дуру явно скрадывал, почуяв лёгкодоступный протеин в лесу по весне ! Он был в 3-х метрах от Рики, когда понял, что мы его видим- моя дура так
    ничего и не поняла!

    И мы пощли далее домой, огибая губу озера,.......
    надоело излагать....
    короче я подбил утку, большую, Ромка за ней поплыл н начал тонуть, его спасать бросился Юра в сопагах и во чсём,я начал его вытягивать , а Рики меня( которая вооще воды не знала и я кумеукал , как прально её к ей приучить!
    А кады мы мокрые вернулись, это был первый день, на м из Москвы сообщили, что у Юры брат умер! и мы поехали домойЁ

    Кстате мой первый глухарь - 5.3 кг!
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    первонах;)
    неинтересно поохотился, ни тебе инопланетян, ни снежного чяловека, с медведем и то в рукопашной не сошлись, скушнаа
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    дядя Коля ну Вы прям удивляете с утра.когда же вы в бай то становились? ;)
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Пиши исчо, интересно
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) Однако оззи фулюган направления попутал.... ;)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    прошли, Игорёх.... вот тока не туды куды нам нужно.... :) ;)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    оззи красиво упёрся в вг на деньках.... наблюдаем... ;)
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    ;)
    Ну вы и спать :) встали бы пораньше ужо бы у профите были...
    Я худо бедно 30 пипок накосил :) :) :)
     
  20. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    однако
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей