Все на субботник или "ВИА-ГРА" в космосе

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Телец за всех помоет:) сидя на заборе

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Ищи знакомые бухвы ;) :) :) :)
     
  2. 999

    999 вербальный интервент

    Очень на промт смахивает...разрыв мозга короче ;)
     
  3. А чо, там еще и на русском было? А я и не заметил ;) :) Эт наверное Ах с Паразитом ДЦ открыли, клиентов заманивают...
     
  4. Ну кстати чтоб уж и не флудить тут особо, по делу, разметка по евре. Интересная на мой взгляд. Вот за что я евру не люблю, фунт красавец, там вообще все банально было сегодня. А эта кочерга все пыжится.
    eurusd190407.gif
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А какое настроение может быть в Филадельфии, когда доллар так вот уронили... Но именно за это их могут "пожалеть". :)

    Кстати, серебро сейчас пошло в рост после падения, интересно только докуда дойдет: 13.85-87-89. Сижу - гадаю. Уже продавала сегодня оттуда. Но отложки ставить не хочу, только если ручками получится поймать.
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    я исключительно откат ожидаю вверх, не выше 119.86 (возможно, к 119.50), потом продолжение снижения...
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Хорошо сказал! :)
    И про флуд и про фунт :)

    Ну а шо завтра ждешь? ;)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я бы сказал, любопытная...
    потому как ничиво нипанятна... ;) :) :)
     
  9. Ну это...Чо непонятного то. Цена есть? Есть. Уровни поддержки-сопротивления есть? Есть. Трендовая есть? Есть. Попытка пробить есть? Тож есть. Ну а по фунту пробой посто был более четкий, как встал по 2,0040 вниз так посмотрю постою пока, плюс на пробойниках еще наколотил немного.
    Синяя кстати линия на рисунке - это тоже трендовая, пробой которой надо было тоже торговать вверх. По евре вниз пока кстати не оформили, так что в оба глаза смотрим.
     
  10. боцман

    боцман боцман

    :) ... Ты,никак,... на ~110 метишь ?... :) .. ... :) .. Можа и так ... :) ... Вот ,.. тока.., "откатов" вверьх ..., у мине не получаиЦЦа(118.60 - считай,было ..) .... :) ... .. То бишь,в любом случае (верьх и нисс ,среднесрочно...) ..., сейчас (на днях,или раньше...) - вероятнее(!) низы ... ,имха,канешна ... :) ... ... 116.30/70(ежели дотянем..) ..- будем посмотреть ... ;) :)
    ЗЫ. %) .. Хотя я за "верха" ... Даёшь 135 в энтом годе! :) :) :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Считаю, что вероятность похода вверх йеновых пар выше, чем вниз. :)
    Может быть я не прав.... ;)
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    110.92 покамесь... %) (пока локальный хай - 119.86) - если обновят, то пересчитаем... :)
    пока 119.86- 118.60 приставлюиццО как укомлектованный импульс... предположительно, некая 1-я волна ожидаемого широкомасштабного снижения... к ней нужна коррекция - типично 61.8% от 1-й волны... однако тут у нас и 61.8 фиба (крупная, ну ты знаешь) - на 119.49 и 85.4 фиба от 119.86-117.60 - на 119.53, посему пока считаю, так сказать, точкой притяжения... в принципе, коррекция может любой глубины... нужно строение смотреть... на данный момент она даже может оказаться уже совершенной...
    на данн мом интересно увидеть обновление 119.58, пока вроде треуг на минутках с ожидаемым раскрытием вверх... если это обновление будет, то с большой долей вероятности можно говорить о том, что от 117.60 у нас импульс (5-волновка) вверх... это значит, что ожидаем как минимум еще один импульс в ту же сторону, что и первый... какой длины будет последующий импульс (которого еще нет, но может быть, но еще ничего неясно, потому что не сформирован первый импульс, а это может оказаться и не импульс вовсе, а коррекционная волна - это еси мы не обновим-таки щас 119.58 ---- :) ) и т.д. Все остальное покрыто мраком и субъективизмом :) ... хотя и это в сумерках... %)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Ты чё?? ;) :) Надо бы вниз..... я ж киви сливаю! :)
     
  14. barok

    barok Форекс-скотина

    как успехи калеги? желаю всем профитов ;)
     
  15. barok

    barok Форекс-скотина

    и каждой бабе по мужику ;)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Здорова! ;) :) Живы здоровы.... как сам?
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    :) тогда уж и каждому мужику по две бабы пожелал бы! :)
     
  18. barok

    barok Форекс-скотина

    и каждому мужику по две бабы..нет по три ;)
     
  19. barok

    barok Форекс-скотина

    ;) я в парядке весь в профитах.,как в малине,работаю по бразильской системе :)
     
  20. боцман

    боцман боцман

    :) :) ... Командору - троекратное: :) :) :) .. !!! ... "... Пррроотопи ...-не тттопиии ......." :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей