Все на субботник или "ВИА-ГРА" в космосе

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Телец за всех помоет:) сидя на заборе

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Кстати, пока мы тут хохмим, баксойена потихоньку к 120 подобралась. ;)
     
  2. gardemar

    gardemar Профи форума

    Пасматрите что тварят канадцы * не пора ли тихоничка и памаленичку прикупитьбаксакада ;) никто не пробуит ? :)
     

    Вложения:

    • 31.gif
      31.gif
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      20
  3. Del

    Del ...

    Пока ничего не думаю. Если начну думать, то не смогу своей ТСке верить. Я по часам-четверкам зашел, а по месяцам там цели выше 2.40 есть - кому они сейчас нужны?
     
  4. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    у меня забытый лимитник сработал на небольшом счете....так шта,я "в сумке".... :) ;) всем недвигаццо-бай канацЦа..... :) :)
     
  5. barok

    barok Форекс-скотина

    Димон, можно мне какое-нить звание ,ну типа,Чегевара ;)
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    женился?
     
  7. barok

    barok Форекс-скотина

    пака нет, в этам году планирую :)
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

    Папондопуло не нравиться прикольный мужичок из Свадьбы в Малиновки Тибе па моиму падайдёт имхо :) ;)
     
  9. barok

    barok Форекс-скотина

    Спасибо ;)
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    амбиции...однако ;)
     
  11. Del

    Del ...

    Слава
    Это я похулиганил в твоем имени, если что, стучи в личку, возмущайся ;)
    Всем пока, пошел выздоравливать...
     
  12. barok

    barok Форекс-скотина

    не, я да ниво не датягиваю :)
     
  13. barok

    barok Форекс-скотина

    значит тебе спасибо,паршивец ;)
     
  14. barok

    barok Форекс-скотина

    а я,еси чесна,пака не апределился на ком,но то шо в этам году,то эта точна,хоть на абизьяне:)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Водка, пиво, онанизмъ........ приближают коммунизмъ ! ;) :) :)
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    У мну нестыковка с целями была, если от баксоиены отталкивацца и если - от баксочифа... В конце прошлой недели указывал цели - и они отличались друг от друга почти в 1%... поэтому если помнишь - получались расчетные диапазоны (типа 1.41-42, с фигурой в разницу) для евры и фунта, а не точные цели...
    Если предположить, что в процентном отношении изменение цены баксоиены от 122.17 и баксочифа от 1.2571 должны быть равными, а в предыдущих подобных ситуаций (правда, таких ситуаций было всего-то две - на рис. указаны на баксоиене голубыми эллипсами) это равенство было практически идеальным, то баксоиене нужно показать что-то около 120.35... в этом случае нижние цели по ней смещаются на 111.40...
     

    Вложения:

    • jpy.gif
      jpy.gif
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      17
  17. Del

    Del ...

    Шо, так сильно "нивтирпйож"? ;)
     
  18. barok

    barok Форекс-скотина

    радители настаивают ;)
     
  19. Del

    Del ...

    Мои настаивали, настаивали, а потом надоело. Вот тут я их и обрадовал... года через 3 после того, как надоело ;)

    Ладно, теперь точно пока. Башка начинает раскалывается, если в мониторы пялиться.
     
  20. Magic

    Magic Колдун однако...

    Всем привет!

    Насколько я понимаю сейчас ведется серьезная дискуссия будет 1.4 или 1.45... Так вот, я внимательно пересмотрел свой ТА и нашел очень значительную ошибку в своих построениях и которая (ошибка) стоила приличного куска моего депо... Оказывается я был прав подавая евро, но сделал это в дурацкой манере поймать разворот большим объемом в рамках экстра больших фреймов, где фига две или три не крюк... за что и заплатил...
    Так вот мой уточненный сценарий - 1,4 и тем более 1,45 скорей всего не будет в обозримом будущем... (правда интересно... ;) ).
    ПОЧЕМУ? да все просто - посмотрите на мансли по фунтобаксу и мы увидим 1990-1993-2001-2007 (это года ессно) - мега торговый коридор 1.41-1.98 , смотрим евробакс - 2004-2004-2005-2007 - мини торговый коридор 1.18-1.36 (мини относительно фунта :) ). А теперь давайте просчитаем вероятность прохода уровней 1.99 и 1.36 (цифры приблизительны - можете сами определить точные значения - если это вообще возможно на таком фрейме) сходу (я не говорю про хвосты - они могут ну очень большими - например 3 фигуры - почему бы и нет). Правильно - вероятность низкая. Даже если мы и пройдем на мансли эти уровни, то предварительно можно как минимум на половину коридора свалиться вниз, а это 27/28 фига по евро и 1.70 (!) по фунту...
    Вот такая пища к размышлению, евробыкам - особенно!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей