Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Я ей и без Европы сдамси! :) :) :)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    полностью согласен... это лучшее, что можно сделать... ;)
    это уместно в том случае, если неясна структура и нет поблизости целей, на которых можно укрыться... а как следствие нет уверенности... :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    На следующей неделе.... недельная свеча.... ;) :) :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Женевскую конвенцию то хоть соблюдаешь? :) :) :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Ежели тока стопы снесли-то коррекция... а ежели маржинкол-то енто к развороту... :) :) :)
     
  6. боцман

    боцман боцман

    :)
     

    Вложения:

  7. Petr

    Petr Писатель

    нихто не вымераить, все есть!!! Енто я про всех говорю....
     
  8. Варя

    Варя Варя

    вывод неверен! :) :) мда......надо бы записаться на курсы очаровательниц! :) :)
     
  9. Варя

    Варя Варя

    А что это такое? :) типа голодом не морить и не слишком заставлять трудиться ? ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    ну типа того.... :) к постели там надолго не привязывать...и т.д. ...... :) :) :)
     
  11. funtik

    funtik Новичок

    А куда ставить стоп во время открытия?
    например Жадина я слышал ставит стопы за уровень +спред+1 (вроде как)
    а вы?
     
  12. Варя

    Варя Варя

    а к чему тебя надолго привязывать?! к тарелке с супом?! :) :) О! знаю я тебя! к бутылочке водки! :)
     
  13. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :)
     

    Вложения:

    • ussr0137.jpg
      ussr0137.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      7
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Варюш, а кто сказал, что мужики вымерли? Я про тех кому до 30, а конкретней про 23 ;)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    нее... :) я водовку не очень..... :) к бочке коньяка, винца иль пивка привязывай..... :) %) %) и девчонок ещё б было не плохо шоб рядом пристегнули! :) :) :)
     
  16. Del

    Del ...

    Не факт. У меня когда-то развернуло после 3-го МК, причем пипс в пипс ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Аналитика по Forex от Deutsche Bank

    EUR/USD (1.3390) В Deutsche Bank отмечают, что комитет по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы /ФРС/ США в среду оставил процентные ставки без изменений и отказался от прежней оптимистичной оценки темпов экономического роста и инфляции, отметив наличие признаков, свидетельствующих об ухудшении ситуации в экономике, а также усиление ценового давления, что привело к резкому росту евро. Однако по мнению аналитиков Deutsche Bank, несмотря на данное заявление ФРС, сроки возможного ослабления валютной политики в США остаются неопределенными, так как уровень инфляции пока находится выше целевого уровня. Все это по мнению аналитиков Deutsche Bank является позитивным аргументом в пользу дальнейшего роста евро. Президент Европейского центрального банка /ЕЦБ/ Жан-Клод Трише заявил в среду, выступая перед комитетом по вопросам экономики и денежно-кредитной политики в Европарламенте, что экономика еврозоны продолжает уверенно расти. Трише заявил также, что в среднесрочной перспективе к факторам риска, угрожающим ценовой стабильности, относятся цены на нефть, косвенные налоги и переговоры по заработной плате. Среди инфляционных рисков Трише выделил рост заработной платы и сказал, что Управляющий совет ЕЦБ будет очень внимательно следить за переговорами по заработной плате. Трише также повторил, что денежно-кредитная политика в еврозоне остается мягкой. По его словам, ситуация на рынке труда и цены в еврозоне более стабильны, а инфляционные ожидания являются более сдержанными, чем в США. В начале марта ЕЦБ повысил прогноз роста экономики на 2007 год до темпов 2,5%. В декабре прогнозировалось, что экономика в 2007 году вырастет на 2,2%. По мнению аналитиков Deutsche Bank дальнейшее повышение евро к 1.3590, является очень оптимистичным. Поэтому в банке рекомендуют использовать любое падение к уровню поддержки 1.3365 для открытия длинных позиций по EUR/USD. Предел риска по данной стратегии аналитики Deutsche Bank рекомендуют расположить на уровне 1.3300. Аналитики Deutsche Bank рекомендуют следующие уровни поддержки: 1.3365, 1.3300, 1.3260, 1.3210, 1.3175, 1.3045. Уровни сопротивления:1.3430, 1.3470, 1.3540, 1.3590, 1.3645, 1.3805.
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    ну дяла!!! :) у мени всё время после одного разворачивало.... правда не пипс в пипс..... пипов 50-70- бывало... :)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    Да, девочки говорили...но я им не верю... :) ;) я ж не знаю, с кем они водятся... они ж наш форум не посещают... :)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ото ж ))) - Девачкам скажи, что есть исчо :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей