Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ты меня не понял - какой смысл имея например 300К вкладывать в хеджфонд 200К если хорошо известно что слить могут все 200К... да могут дофига заработать, но высокая вероятность потери 66% капитала (в данном примере) - это глупо по крайней мере.
    Другое дело при 10 млн вложить 2% (или 200К)...
     
  2. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    не за планету же речь идет- а об доступности быть клиентом в хедж-фондах......
     
  3. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    ты правильно всё говориш, я и сам бы не доверил свои 200К кому то- но как говорится у каждого Адама своя программа, не могу я за кого то отвечать.... ;)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Вечного на базаре не бываить....... :) Увидим ещё на своём веку и 9 и 7 бачков за серебришко.... :)
     
  5. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Продолжаю держать фунтобакс вверх.
    вторая цель в районе 1.9690

    Ловко сегодня пуганули. А?
     
  6. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    я тебе больше того скажу- % проигрышей и выигрышей даже не обсуждаются- короче на свой страх и риск несут надеясь на авось- вот тут то и задумываешся, а накой х..н нести туды свои кровные? :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    А я кадчиф вверх.... ;)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Дык вот о том и речь шо доступны они далеко не всем.... и если даж нести не лень, то 200 штук нету... :) :) :) Они и есть простые смертные.... :)
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Второй раз смотри пугают ;)
     
  10. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    не хочу повторят высказанную речь Волкодава, он всё правильно обьеснил ;)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Более чем достаточно,для того чтобы существовала куча различных фондов с многомиллиардными ми многомиллионными активами... В одной только России около миллиона долларовых миллионеров, имеющих свободных средств от мио и выше , по оценкам Дойче банка по работе с wealth management, именно свободных-не от семьи отрываемых ;) А на западе на порядок больше...
    [/quote]
    много.... не спорю..... но всё в сравнении..... на миллион милионеров всехда нарисуетси миллиард индийцев за чертой бедности.... по поводу миллиона в России однозначно гон..... их однозначно много, но не каждый 140-ой это уж точно....
     
  12. Magic

    Magic Колдун однако...

    У очень больших денег своя логика и опять же, в том примере разорившегося фонда речь ишла о 2 млрд. прибылях и потом только об еще больших убытках... логично предположить, что если б они заняли "правильную" сторону рынка, то прибыль была бы такой же фантастической как и теперешние убытки... Думаю не все так уж и мрачно...
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    50 баксов
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    щас пендосы как ставку то подымут ;))))
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    та не.... так не бываить..... шоб 5 пунктов свопа.... 50 наверна..... но 0.5 по серебру такого я ещё нихде не встречал..... одназначно теперь там открою счёт под серебришко.... ужо изучаю их....
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    :)
    Один попадос в фигу двига :) при 10% влога ;) удваивает депо ... :)
    PS. Не советую ...
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Иваныч извини, но ты размышляешь как матерый комуняка, ну какая тебе разница сколько народа в нищете, а сколько богатых - надо про себя, свою семью думать и стремиться в лучшую сторону...
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Им это не нужно. :) Как бы не опустили, вот это будет шок ! :)
     
  19. goldi

    goldi Новичок

    Два друга, лесоруба, работают вместе на одной деляне. Вот как-то произошел несчасный случай, один из лесорубов отхватил себе руку пилой. Его товарищ не растерялся, рану перетянул, отрезанную конечность в целофановый пакет, друга-в больницу. Доктор осмотрел потерпевшего, -Да-а, тяжелый случай, костная ткань, мышечная ткань, нервы, вены, сухожилия... Вобщем голубчик подойдите-ка часиков эдак через 6. Через шесть часов верный товарищ приходит в больницу, спрашивает у доктора как здоровье его друа. -Ну, батенька, вы такой невнимательный, пробежали фойе, не заметили своего друга, а он там между прочим в теннис играет! Спустился лесоруб в фойе - да действительно его друг оперированой рукой играет в теннис! Проходит месяц, на деляне снова несчастный случай, первый лесоруб отхватил себе пилой ногу. Наш герой не растерялся, рану перетянул, ногу в мешок, потерпевшего в больницу. -Да-а говорит Доктор, тяжелый случай, все таки нога это не рука, она должна и вес тела выдерживать, а тут и костная ткань, и нервы, и вены, и сухожилия, и тд... Прийдите эдак часиков через 8. Через 8 часов лесоруб приходит чтобы справится о состоянии своего друга. -Да вон он на заднем дворе мяч гоняет! Выходит лесоруб на задний двор - да, действительно, бегает, играет в футбол! Вот проходит еще некоторое время, и этот придурок отхватывает себе пилой голову! Наш герой отработанным движением перетягивает рану, голову-в мешок, благо он всегда под рукой теперь, пострадавшего в больницу. -Да-а-а говорит знакомый Доктор, очень тяжелый случай, все-таки голова это вам не рука и не нога, короче времени на разговоры нет прийдите через 12 часов. Через 12 часов наш лесоруб с полным джентельменским набором, там, коньяк, там, торт, ну итак далее, с букетом цветов забегает в ординаторскую к Доктору - Ну, что там, как? -Умер. Герой опечалился, ну ладно Доктор, не расстраивайтесь, Вы тут конечно ни при чем, все таки такой тяжелый случай... -Да причем тут на поинт тяжелый случай, он ЗАДОХНУЛСЯ в твоем пакете!
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не это будет норльно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей