Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Эта не система эта тактика тарговли бразира Перчика ;)
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Удачной ночной охоты всем, а фунтику вверх
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Строго говоря, бро - назвать это тактикой пожалуй только у меня язык и паварачиваецца... :)
    Проста моя серая и неприметная личнасть патологически тяготеет ка фсяким "таржественным" названиям... ;)
    На самом деле- я типа ф целях борьбы с сопственной жадностью и пересиживанием профитов (в целой куче случаев приводивших раньше к б/у, после сотен пипов профита на незакрытых позах), ввел для себя правило после открытия позы ставить на неё таргет в 100пипоф (фигуру), отсюда и прозвище у этой типа "тактики"... Хотя это скорее - её "элемент"... (О!!! Прадалжаем ассоциативный ряд: Пятый элемент - Фигурный элемент - Фиговый элемент... упс... ыкспиримент не удался... гы-гы-гы)

    Правда с этим связаны и реальные изменения в торговле, т.к. пришлось её немного "оживить" попытками ловли очередных откатов для дополнительных фходов в сторону основной цели...
    А уж такой хренью как щас на фунтокиви я ваще никада не занимался... (уже месяца два вылавливаю почти фсе его "фрикции" и вверх и вниз... (не иначе - скоро он мне засадит какую-нить "занозу")
    Почти та же хрень на других высоковолатильных фунтокроссах (фунтокад, фунтоауд), правда - там "фигуры" эти стараюсь брать фсё-таки в сторону основной цели...
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем спокойной ночи и удачи! ;) :) :)
     
  5. funtik

    funtik Новичок

    понятно. но всетаки входы прикручены к какойто определенной системе(тактике) типа свингов или каналов.
    извиняюсь за назойливость просто пост 736 приглянулся.

    упс опоздал ужо ушол. сори
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    А, ну это конечно... в большом количестве случаев это не какие-то хитрые "самодельные" паттерны, а обычные тупые графические свинги, о которых просто и доступно изложено в подборке постоф нескольких аффтароф в ветке Свинги, причём имхаю - что фсё, что нужно знать для торговли графических - есть прямо в ветке, нет необходимости даже лазить по ссылкам... еси тока для расширения кругозора... :) ;)

    -----------------------------

    Хорошо с Вами, браццы... но нада в люлю...

    Фсем профитофф и ночи спокойной... :) :)
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Игорь, как всегда неподражаем. ;) :) :)

    Народ, подскажите, чего-то я торможу. :) Вот у мну есть ордер на 1 полный лот, я хочу 0.3 лота закрыть по ТП. А остальные пусть болтаются, как это сделать? (именно отложенником) И кстати тоже самое со стопом. Вот хочу половину в БУ поставить, а остальное не хочу. Кто-то когдато говорил о возможности дробить лоты после открытия.... Или туплю я опять? :)
     
  8. svis

    svis Активный пользователь

    Может, локом? Купил один лот , выставил отложенный ордер на продажу 0.3, получается продал.
    Осталось 0.7 То же со стопами.
     
  9. taxo

    taxo Профи форума

    Так вроде как МТ4 позволяет по частям закрывать
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    А будет закрываться по частям ордер? В МТ? Не получится именно лок? Впринципе наверное все-равно или спред добавится? Болею я, вроде просто простуда, но чегой-то на мозги похоже тоже влияет. :) ;)
     
  11. Solod

    Solod ...

    Если МТ, то там вроде отложками и стопом не получится, можно дробить, но только ручками...(вручную в окошке лотов указать сколько хочешь закрыть)...при отложках или стопах этого сделать нельзя, там на весь указанный объем ставится.
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Ставишь лимитник обратный на нужную сумму и когда закрываешь лок нажымаешь на пимпачку- закрыть перекрытые ордера- тада спред по одному ордеру не считается вот...
     
  13. svis

    svis Активный пользователь

    Именно ордер по частям можно закрыть скриптом или советником. Из окна программы можно закрыть
    одновременно только локи. Вроде так. По моему, если не считать свопов, это все равно, что
    частичный лок, что частичное закрытие.
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Жаль. :) Хотел спать пойти. А полностью позу жалко. И чего частями не открыл? Ведь отложкой открывался. Дурак, млин. ;) Ладно спасибо. Буду аккуратнее впредь. :)
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    ;)
     

    Вложения:

    • 200706_1.jpg
      200706_1.jpg
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      7
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Парни спасибо. Чичас буду локироваться тогда. Спасибо всем. ;) :) :)
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    ДОброго утра! Фунтик послушался.

    Негр обращается к Богу:
    - Боже, почему я такой черный?
    - Так потому, что в Африке очень активное солнце и белая кожа его просто не выдержит!
    - Боже, почему у меня волосы короткие и курчавые?
    - Дык для того, чтобы они не цеплялись за всякие колючие кусты, коими полна Африка.
    - Боже, почему тогда я живу в Саратове?!

    Леха, привет Саратову.;)

    Вчера женился на учительнице младших классов.
    - Ну и как?
    - Ложимся в постель, а она мне - не причмокивай языком, когда целуешься. Держи спину прямо, не горбись. Не крути головой по сторонам. Всё, спасибо, садись. Четыре...
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорово! ;) и снова хоца сегодня по фунтику вниз.... :)
     
  19. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Всем доброе утро

    Здорово Братец Пеппер.
    Ты тут говорят в фигуристы заделался...
    Знаешь чего мне нравится в фигурном катании...тулуп, двойной тулуп, тройной тулуп и редко-редко четыре оборота гы-гы-гы-гы , но такое раза 2-3 максимум 4 в год по мажорам. И все это по-отдельности. Сальто с переворотом нелюблю делать но приходится. Фигурное катание весчь!!!
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    С ДР?!!!
    Успехов в торговле!!! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей