Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :) :) :)
    зачот
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Не, Коль, кошелёк тот же! ;) тут не тот сертификат шо при кошельке.... там какая-то своя заморока...
     
  3. taxo

    taxo Профи форума

    дикари ссс
     
  4. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ;) :) По косоглазым парам мишки фиксятся ....
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    С 16 фигурки по луни. :)
    Я бы мог давно с плюсом его закрыть, жадность замучала, хотел больше.
    В итоге пасу лосенка. ;)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    ещё со вторника... :) :) :)
     
  7. spec

    spec Активный пользователь

    Слушай, Иваныч, я конечно не спец по этим обменникам, но по моему этот самый робокс... просит у тебя указать сертификат Вебманевский или свой статус в Вебманях повысить до следующего уровня. У меня тоже недавно была подобная заморочка. ;)
    Но со слов что-то не очень понял - поясни что за сертификат он просит у тебя?
     
  8. Николас

    Николас Активный пользователь


    тады не в курсе,
    хотя там с права гдето есть типа описания сертификатов,мож там чё найдёшь..........


    сёня наверно уже не буду...
    всем удачных выходных
    :)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    http://roboxchange.com/Client/OpCalcEx.p?I...utCurrLabel=WMZ
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    :) :) :) :)
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ;)
    всем удачных выходных Иванычу забрать огроменный профит с бетинга а мне сладких снов
    вот так вот
    зы концерто я не забыл с понедельника вторника продолжим эксперимент.похоже у меня с инетом сложность в личку либо не дошло либо ты не ответил.хотя на альпари я тебя видел :)
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Я с табой, Алёна... :) :) Тока не далеко... Жду его на жёлтом финике для прадажи (примерно на ретесте пробитой вниз НГ восходящего канала...)
    Имхаю - он тока порвал канал... так што ищщо не извесна - куда ему больше панравицца...
    Сам всё больше склоняюсь за низ... хотя буду обязательно покупать фунтобакс в середине-первой трети 90й фиги... ;)

    P.S. Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнава аканчания дня !!!... :) :)

    Тока недавна распращался с роцтвенниками ва главе с тёщей...
    Тирмаядирный нарот, аднака... да двух часоф ночи ф карты резались ... и знаете - на што, браццы... фиг дагадаетесь... НА ХАЛВУ !!!... гы-гы-гы... маньяки-слаткаешки, мать их... аднавременна аживлённа споря о степени международнасти женскава дня... (слава Богу - эта фсё была без меня... я Мелкава Перца ушёл укладывать и с канцами...)
     

    Вложения:

  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Там в моменте демарк - 1647, возможно, доползут до 76.4 фибы от предыдущего роста (1560-1820) - 1625... но ниже - под очень большим вопросом... ситуация развивается след. образом - щас имеем между 1870-1560 либо начало построения треуга (или плоской коррекции, т.е. предполгается что 1560 обновлять не будут) - в этом случае теоретически возможен дубль 1560 при горизонтальной НГ у треуга, либо мы уже имеем первый импульс от 1560 (очень на то похоже - и в этом случае ожидается к нему тока коррекция и возобновление роста)... Волна вверх не достроена, я от 1625 куплю со стопом под 1560 и целями, предварительно, 2060... После этого ожидается снова коррекция, и снова рост с обновлением хаев...
    На неделях предполагается разворот вверх от 0920 с ожидаемой глубокой коррекцией вверх...
     

    Вложения:

    • cad.gif
      cad.gif
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      25
  14. gardemar

    gardemar Профи форума

    Да слей ты ентот баблос на хфориксе и не мучайся проще будит :)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Тебе тож! :) Не такой уж и огроменный.... :) :) :) Нашёл как там ентот сертификат оформить и слегка прихерел.... им туды надо отправить отсканированный паспорт.... дяла...... ща буду сканировать ети их за ногу.... :) :) :)
     
  16. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...бразиры у кого есть кряк на программульку для мобил MOBILedit? ...очень надо... ;)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Дык я его и хочу вывести шоб на счета форексовские перекинуть... :) :) :) а они тут устроили допрос с пристрастием! :) :) :) ща не удивлюсь еси ещё и отпечатки пальцев попросют прислать.... :) :) %)
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Присаединяюсь , дружище... :) ;)
     
  19. Buxx

    Buxx $?¥£

    дык в чем проблема? на бетоне создаешь подарочный сертификат и потом меняешь его на вмз на робоэксчейндж
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей