Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    я через еголд выводил вроде без проблем а с вебманями я никааак не разберусь наверное ;)
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну что, фунт и правда довольно сильно вырос относительно многих. И индекс его неплохо подрос. ;) Не думаю, что этот рост начался, чтобы тут же закончиться, он еще далеко должен пойти. Но в новые позиции мне что-то влезать тоже не хочется по нему, лучше стопы передвину у уже открытых.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    я так понял там какие то сертификаты надо покупать, а потом в обменнике их на танга менять, так мени енти сертификаты нихде не продають.... везде хде ни жму описание дають про енти сертификаты, а купить не дають....
     
  4. Викуся

    Викуся Штучка

    Спасибо всем, за помощь в выборе ноута... Завтра пойду ещё со специалистами на митинском проконсультируюсь. ;)
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Какие у нас дети неграмотные... Там на Западе где-то с 7 лет учат, что это место называется вагиной. Такое вот литературное слово, хотя у нас не особо в ходу.
     
  6. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    зачем звонок? :) ...ходи сюда...http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx15025.html...может тада получится... :) :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Там насоветуют.... ;)
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    сами вы дурики.
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Спасиб, бразир! ;) Почитал, проникся! Зашёл обратно на беттинг всё-равно не вылазит... :) :) :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Чур я нет! ;) :) :)
     
  11. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...а подмазать там секретаршу не пробовал?... :) ...ну взятку дать, чтоб быстрее... :)
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    подмазать секретаршу или взятку дать ???:)
    Бро немного разные вещи :)
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    мля Иваныч слухай сюды, ты можеш вывести только тем методом которым завел деньги, т.е если через карту заводил выведут на карту если потом заведешь через сертификат то потом сможеш вывести и через сертификат который в обменнике на вебмани сможешь поменять . На карту бабло идет от 2 до 4 суток без базара мне один раз токо шло 4 дня а так 2 стабильна
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    На одном из счетов сейчас 666.66%... Прикольно. ;) Хорошо, что я не суеверная, по крайней мере в отношении чисел.
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    а откудава он у тебя? цифири...
     
  16. Николас

    Николас Активный пользователь

    так у тебя кошелёкто новый чтоль?

    посмари тут...........
    http://webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/rootcert.shtml
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...это за какой срок, Алёнушка? :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Да я уж боюсь с ними связываться.... :) ещё б не хватало шоб после подмазывания, проблемы с выводом из секретарши возникли.... :) :) :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Погодь.... я вводил через кошелёк баксовый через обменник roboxchange..... когда в ентом roboxchange выбираю вывести бабос, выдаёт мне шо я должен ввести какой-то сертификат.... на беттинге нашёл шо как-то можно купить за бабос с депо ентот сертификат, а как енто сделать хз....
     
  20. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да это маржин левел. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей