Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    не боись, брат, "завалим"...не таких зверей давили... :) :)
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Да это, Оголтелому парочку тектонических бомбав подложил, что бы наших панд не обижал
     

    Вложения:

  3. Николас

    Николас Активный пользователь


    для этих денег,вполне приличная рабочая машинка(не как не для игр)
    пару сотен на дешёвой модели лучше не экономить- там слишком много дают за эти деньги!!!


    единственый минус - у него матрица матовая!но это уже чисто на любителя
    (в стеклянную смотреть приятнй намного,но она блики даёт)
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бразиры! и систры!
    а чево? вот пятница, уже за 18... - все биржи в работе и что? пришло понимание куда мы двигаем???

    реально ниже 1,31 не ушли и я думаю ПРИНЦИПИАЛЬНО сегодня не уйдем - шо бы непонятка осталась. Фунт вообще не упал. Хотя бакс вроде дорожал - получается, что фунт еще больше подорожал - продавать стало еще стремнее.

    Что нам принесла эта пятница кроме профита???

    И чего то давно не было перчика в эфире, а хотелось бы порадоватся
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    да чего то он какой то упёртый стервец..... на реалах ужо средст нет продавать... вот сижу и думаю мож демо завести и с него рынок двигать! :) :) :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Юр, ты извини меня канеша, мошт там и деп безразмерный и б.у. бедет и просидеть можно, но я за то чтоб ловить двиги когда они есть + если не обижу вопрос: с какого времени ты в селле? :)
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    и от 203,79
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      32
  8. Викуся

    Викуся Штучка

    Работа у нас одна ;) А важно ВСЁ. :)
     
  9. Solod

    Solod ...

    ВИКУСЯ
    Диагональ 14”
    Формат 16:10
    Разрешение WXGA (1280x768)
    Матовое покрытие экрана

    ИМХО маловато

    Адаптер беспроводной сети 802.11b/g
    Действительно ли нужен?

    Все остальное в принципе стандартно, цена тоже нормальная, на фоне однотипных конкурентов... ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    они на 250 пофиксят.... :)
     
  11. Del

    Del ...

    Пару дней? Ты о каком рынке? На ФХ для этого и 5-и минут достаточно, особенно, на новостях
     
  12. Solod

    Solod ...

    Прикольно, а Лего деп восстановит походу скоро.... ;) :) :)
     
  13. taxo

    taxo Профи форума

    Если важно все, тогда, имхо, на инструменте лучше не экономить.... А машинка дохловатая, и коммуникаций нет практически, и батарейка маленькая, ну и экранчик, само собой... и железо давно и насмерть устаревшее...
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Самое главное - профит . Если есть он у тебя - ты молодец. Нету профита - тогда пипец ! ;) :)^rofl^ Нафига Маркетмейкерам сейчас определенность давать ? 1.3080 - граница и 1.3180 граница. Думай сам. :)
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Здесь, однако, движение остановилось, и дилеры отмечают, что произошло это не без участия азиатских официальных счетов. Кроме того, поддержку паре оказали покупки фунта против иены, которые, по слухам, производились российскими именами.
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Легко.... ;) енто оказывается не сложно.... :) :) :) Через полчаса появятся нужные позы! :) :) :)
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну это ж бюджетная модель и за такие деньги вполне нормальный набор, адаптер хорошая штука - купить еще за баксов 60/80 точку доступа и интернет по квартире можно будет в любой точке иметь (если конечно по кабелю оный, для дилапа вроде такое не катит).
    Хороший бук со всеми наворотами в районе 2К баксов, очень хороший - 3К, кстати мой бук трехлетней давности имеет примерно такие же показатели - экран больше конечно...это для "рисования" очень критично...
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    енто в худшем случае.... :) а так ведь и день другой протянуть можно... :)
     
  19. Викуся

    Викуся Штучка

    Ну вот... ;) А я уже хотела завтра ехать покупать.
     
  20. Solod

    Solod ...

    Адаптер мне реально понадобился осенью в Турции, там в отеле в номере была вай-фаевская точка доступа, ничего докупил usb-шный адаптер за 30 баксов и нормально...;)
    А дома выделенка проведена в одной комнате, вполне хватает...чет-то мне влом бук по квартире таскать...:)

    Впрочем дело вкуса конечно же...:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей