Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Дык, командовать афтоматчиками Жеглов должен... он и разберецца на месте - с кем радикально, а кого еще можно (и нужно) перевоспитывать... нужны даже не столько сами такие акции, сколько правдоподобные слухи о том, что они имеют место быть... я думаю, "лохотроны" начнут уменьшатся в геометрической прогрессии... ведь одно дело - когда суды, адвокаты и гуманное законодательство, а другое дело - когда взвод автоматчиков с любыми полномочиями... честнее граждане бандиты станут автоматически

    А ну енто другое дело..... тогды соглашаюсь!!!!! За справедливость!!! ;) :) :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    По йене уже кому-то усё ясно.... либо старт готовят(если не подняли) либо ужо йену закупають(если подняли)....
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Пиля! Вместо 0.1 лота 3 цельных купил.... кадйену.... и ведь не первый раз такая фигня... когды же я стану внимательным!
     
  4. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь



    .....)))))))))) здорова всем...вижу живых немного осталось ....
     
  5. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    У меня такое вот кино получается. Только вверх. Вот и посмотрим,что будет... :)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      18
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем ;) !
    Хотел напомнить рис., который вывешивал месяц назад... Красными вертикальными линиями отмечены дни выхода данных по притокам капитала в США (сегодня такой день)... Интрадейно тут сказать нечего, потому как разворот евро вверх происходил либо за день до дня выхода данных, либо в этот день, либо на следующий, однако в ризалте среднесрочно минимум 200-250 пипов вверх давали...
     

    Вложения:

    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      17
  7. BadBoy

    BadBoy No Limits

    прикольная граль! :)
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    закроют 4-ку ниже 1,9652 все прощу и будем считать что этой шпили не было

    а что-то и в самом деле произошло.смотрите как серебро потекло и все баксовые пары...
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    по кивибаксу штурмуют деловскую машку...ой что будет если пробьют придется в лок встакать видимо зря я купил в надежде на отбой от неё
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по евробаксу мне думается что сделают так, шпиля щас на 2885 а день закроем выше 2950
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    пока в канале то ты еще свои покупки закроешь в плюс, главное что бы не вышли ниже 6850 там стопы стоят крупные, пролетим тогда вниз до 6720
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      16
  12. BadBoy

    BadBoy No Limits

    По системе внис! ;)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    согласен! ;)
    в кой то веке :)
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    апо всем баксовым парам вниз али как? а то я фунта засолил а киви и евру купил сам не знаю как так получилось
     
  15. BadBoy

    BadBoy No Limits

    у меня только eurusd и фсё! :)

    p.s. кросовер хотят злыдни нарисовать! :)
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Аналогично :) ... пока жду 2883-86-90, оттуда - рост... хотя, конечно, обновления лоу не исключаю... Но рабочий варьянт - ацкок от вышеуказанных цифирь...
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    неееее не хочу шпили хочу плавного снижения всех баксовых пар.даже просадку по евре и фунту готов потерпеть но укрыть фунт ооочень надо
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    у меня план был таков
    киви в бай от 6895
    евробакс бай от 2885
    фунтобакс селл от 9700

    но смыщает как то что у многих такой план, да и неукладывает в голове продажи фунта при покупке евро.. хм... развести хотят.. на забор залезу от туда погляжу а после новостей посмотрим
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Не мучайся, покупай фунт, пока дешево ! ;)
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Чета все усилинно продают бакс ;)
    рано имхо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей