EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Пипсовщик, Oct 28, 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 vote(s)
    0.0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 vote(s)
    0.0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 vote(s)
    0.0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 vote(s)
    0.0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Ага понял...
    я просто редко слежу за изменениями, вот раньше прога скачивала - надо посмотреть за недельку посмотрел, а теперь только текущая ситуёвина.
     
  2. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да не располяйся ты. Я вот тоже бакс напродал, но крыть не стал, а думаю откат попробовать отыграть. Сижу байусь но на других не наижяю. Хош сам на дему глянь.
     
  3. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    Вчера смотрел новости,теперь по постановлению ЦБ РФ при съеме средств с банковского счета более 30тыс. рублей вы попадаете под контроль соответствующих органов ;) Ужас.
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну что... конец месяца, наконец-то решили зафикситься. Посмотрим, как далеко это все зайдет. ;)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Сегодня уже получше стало . :) Если каждый день будут спускаться по 20 пип, я до нового года согласен в мишках сидеть. ;)
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    сегодня в 25 фигу зайдем а завтра в 2300 :)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    О!!! Апять дватцать пять... :) Тритцатка - сверхдахот... гы-гы-гы... а чём эта гаварит ?... а том, што какие-та уроды щитают, што больше тритцатки для народа - эта уже дахрена... типа - жирнавата будит... гы-гы-гы...
    Нахрена, спрашиваицца, этим уродам лишние деньги ?... ;) мать их... еси теми што есть распарядицца толку нет... Атвет прастой - штоп "внизу" не расслаблялись... :)
     
  8. Buxx

    Buxx $?¥£

    в Украине уже давно так, правда чуть больше сумма - 10к уё и ты под колпаком
     
  9. Del

    Del ...

    Такими темпами как у тебя, бакс скоро так укрепится, что даже в минус вылезет ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет!!! ;) Это у них очередные понты новогодние..... мне было очень весело! А если 10 раз по 15 буду снимать!))))) То всё нормально?!)))) как они собираются под колпак миллионов 50 людей взять?
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ы... ;) Здравый смысл и работа с налогоплательщиками никада не <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>пересекались<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>... :)
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Так, извини, брат, разница между 1К и 10К какая-никакая есть (я б на такой спред неплохо зажил :) )... ;) Я так понимаю, до сих в РФ те же 10К фигурировали...
    Как эти упплютки там наверху мне дороги - эта они с нетрудовыми доходами борются?! :) Все время одна и та же песня... за мешок бульбы - у турму! за состав - нифига, потому как "только смелым покоряются моря!" :) Козлиное племя!!! :) :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Не, ну так нельзя ! Только похвалил бакс - фунт укрепился до неприличия. ;)
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Фунту нужно оттестировать 1.9050 для нормального отката (85 фибу от 1.9141-1.8516)... Мне вчера и не понравилось, что он до нее не дотянулся... а ща все в порядке будет... имхо
     
  15. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    Сказали, что такой номер тоже не пройдет.Скоро вообще запретят иметь деньги ;)
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Дык, много кровищи будет! :) Особенно кагда в минус начнем заходить! :)
    Все на нуле будут доливаться... :) :)
     
  17. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    А по поводу Украины, я вроде слышал, что эти 10К увеличат.
     
  18. Gemini

    Gemini Ученик

    я бы согласился, только через 1.30 сначала!
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Судя по всему, коммунизм, как строй, при котором будут не нужны деньги, все-таки не миф... :)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Да , да, прилетят инопланетяне и отменят денюжки ! Как мячтал дедушка Ленин. :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page