EUR/USD 16.10 - 20.10 Поеврофлудим еще недельку

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 14 окт 2006.

?

Так куда идем???

  1. Ниже 1.2480/90

    0 голосов
    0,0%
  2. Выше 1.2480/90

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. taxo

    taxo Профи форума

    Скажешь тоже..... Когда это им было не до баксов....?

    Это как посмотреть....
     

    Вложения:

    • 496.jpg
      496.jpg
      Размер файла:
      137,3 КБ
      Просмотров:
      16
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ози с киви молодцы... такие сигналы в селл продинамили.... я уж незнаю чо и дальше будет 4-й день 20 пипсов отыгрываем.. как надоело епть...
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Самое что интересное... Евробакс на самой крупной бирже США начал падать и с трудом падал 50 пипсов вниз на новостях... щас когда вообще биржы не работает а там какие то менялы единичные тока сидят евробакс прошел все 50 пипсов обратно вверх.... и кто тут после этого еще будет говорить что рынок не управляем ???? а ози 8 дней флета в диапозоне 30 пипсов ? просто большие толстосумы отдыхают и им на все пох... октябрь почти весь вышел флетовый... хотя и ждали от него движения... ;)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    axx
    да щас на Сиднейской бирже дадут прос..тся вниз пойдем... вот думаю присолить что ли евробакс от 2550
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Ты это...как бы сказать...не торопись вот!я Сам жду пока он упадет малехонько чтобы прикупить но в сел по любому не встаю сейчас-стрёмно. сейчас макс что он сделает это обновит в 24-й фиге лоу в ином варианте можем вверх двинуться и надолго.а я насколько помню ты без стопов ведь играешь.надеюсь не в напряг мой совет извини что лезу конечно не на своего лося
    удачи и профитов
     
  6. SSV

    SSV Активный пользователь

    Доброе утро!По евре на 4Н хорошо видна формирующаяся фигура ухода,теперь для её подтверждения можно и нужно сходить на 2480-86 и можно спокойно двигаться вверх,каждый раз на откате говоря,что вот дальше нельзя никак.Могут мишек прищемить слегка свежих,до старых не доберутся без похода на 2414-04
     
  7. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Ne Bruliatn li na D1 po EurUsd?
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ози сволочь.. полез протиф сигнала моего.... флетом гады раскатали... ух.... как они задолбали че ждем всю неделю
     
  9. AlexPORT

    AlexPORT Активный пользователь

    Угу, чтото есть такое, скособоченное слегонца...
     

    Вложения:

  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;)
    оззи 7575-80 селл...
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ага тоже щас так подумал... мы в трендовую уперлись которую пробили недавно так что поход вниз будет... а я уж думал неужто мою ТС развели гады... ан нет.. обмануть хотели...
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    ПОВЕДЕНИЕ БОЙЦА ПРИ ЯДЕРНОМ ВЗРЫВЕ:

    1.Вопрос:Как держать оружие во время ядернного взрыва?Ответ:На вытянутых руках,чтобы раскаленный металл не капал на казенные сапоги.
    2.Вопрос:Почему у противогаза гофрированный шланг? Ответ:Чтобы при ядерном взрыве голова бойца далеко не отлетела.
    3.Вопрос:Нужно ли отворачиваться во время ядерного взрыва? Ответ:Нет,больше Вы такого никогда не увидите.
    4.Вопрос:Что обязан сделать боец во время ядерного взрыва? Ответ:Превратиться в ядерное облако и медленно направляться в сторону противника.
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    во бакс опускают то....
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Тут еще и подобие перевернутого шампуня... Красная линия шеи. Цели отработки при пробитии (пока его нет) - 1.2648
    Всем ;) !
     

    Вложения:

    • eur12.gif
      eur12.gif
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      14
  15. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Почему американские ниггеры всегда носят бейсболки?
    Чтобы птичьий помет на губы не капал.
     
  16. taxo

    taxo Профи форума

    А новости сегодня есть ?
     
  17. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Что-то вот такие вот рисуюцца кривые у меня.... ;)
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      18
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А по киви ща по тикам прям бой идет
     
  19. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    аты не иврей случайна? ;) я ващета пра другое спрашивал :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я укрыл в бу до прояснения... Зато присолил фунта перед новостями... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей