ДЦ North-West Financial Broker

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Тоха, 25 сен 2006.

  1. Тоха

    Тоха Новичок

    Здравствуйте, пару недель назад посмотрел на сайт North-West Financial Broker(www.nwfb.ru) и прямо таки оживился. Хорошие условия для торговли предлагают, очень маленький спред, начисление процентов на депозит и очень большое количество торговых инструмнтов. Подумываю насчёт того, чтобы кинуть им немного денег для теста. А есть народ кторый уже торговал через них? есть какие то нарекания или наоборот?
     
  2. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    учитывая, что это - приемник почившего "утюга" с бабками многих трейдеров, за которым тянется неприятный шлейф его основателя КАЛа, то я бы поостерёгся переводить в эту конторку даже 1 бакс... ;)
     
  3. Тоха

    Тоха Новичок

    нет, ну есть же какой то предел наглости!!!!Ну не может же руководство так взять и создать ДЦ опять для кидалова, да и по времени должен пройти год не меньше, пока сакумулируется порядочная сумма, да и руководство у них кажется не то, что было в утюге. Может конечно это я розовые очки нацепил
     
  4. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    К бывшему UTG мы имеем только то отношение , что у нас
    работает один их работник и все.
    У нас другие принципы работы.
    В отличии от UTG унас нет доверительного управления, а только дилинг.
    У нас уже очень много работает трейдеров.
    В том числе очень много перешли из UTG из-за похожих условий работы.
     
  5. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    они самые...пусть поработают хотя бы пару лет...заработают доброе имя...а там будем посмотреть... ;)
     
  6. Тоха

    Тоха Новичок

    К NWBROKER.RU
    А вы кто? Директор NWFB?
     
  7. Тоха

    Тоха Новичок

    Если я всё правильно понял то вы представитель этого ДЦ, то тогда у меня возникает такой вопрос. При том методе торговли, который я использую, будут меня двигать на входах и выходах? Обычно я работаю среднесрочно, но вот просто интересно стало будете двигать при такой торговле или нет? Вроде как и пипсованием не назовёшь, но и перевыставить вы такую сделку не сможете, то тогда что вы будете делать?
    логин и инвесторский пароль прилагаю:
    Login : 13890
    Investor : sznn5uh
     
  8. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    Да так и есть.

    Вы заранее настроены на то что Вас будут двигать ?
    Это не обязательно, но бывает , цена то меняется.

    Это от рынка зависит, а не от нашего настроения или Вашей торговли.
    А по технологии перевыставления или без оного я тут не могу вдаваться в детали,
    но поверьте с этим не будет проблем ;)

    Посмотрел , там всего три сделки.
    И пипсованием это точно не назовешь :)
    Если все время так работаете то неплохо :)
     
  9. Тоха

    Тоха Новичок

    спасибо за комплимент;)))))) но обычно у меня сделки по дню-два длятся, этот счёт именно для того, чтобы вы посмотрели, хотелось узнать будете считать нормальным такой метод или нет. Пока всё нормально:))))) Кстати сразу же вопрос возникает, то кого вы считаете пипсовиками, тех кто берёт по 1-4 пункта? и как должен торговать человек, которого вы перевыставляете на межбанк. Ну и соответсвенно если пипсовиков вы реквотите, то какой бонус тем, кого вы перевыставляете?
     
  10. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    Не стандартные у вас вопросы ;)

    Пипсовик не тот который берет иногда 1-2-3-4 пункта , а кто постоянно работает на выбросах.
    На случайных скачках цены.
    Пытаясь выхватить 1-2 пункта , не пытаясь даже анализировать рынок.
    Это не работа , а в прямом смысле игра получется.

    Насчет бонуса - интересное предложение , но не реальное :)
     
  11. kaktus

    kaktus Новичок

    А вы стабильно зарабатывающих трейдеров на межбанк через какого маркет-мейкера выводите? Да и такой вопросик, у вас исполнение отложенных ордеров стоит на автомате?
     
  12. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    Называю только того о кого могу называть : Man Financial

    На 100% автомате ;)
     
  13. Тоха

    Тоха Новичок

    каковая юридическая база, регулирующая деятельность букмекеров. Насколько я понимаю, форекс действительно никак не регулируется законодательством. Но ведь большинство ДЦ регистрируются в качестве букмекеров. А их деятельность должна подпадать под какие-то законодательные акты? Буду признателен за консультацию в этом вопросе.
     
  14. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    Я не юрист и поэтому не очень толково смогу ответить на ваш вопрос.
    А то что большинство ДЦ работают под букмекерской лицензией это факт.
     
  15. Vasiliy

    Vasiliy Новичок

    NWBROKER.RU скажите пожалуйста чем North-West Financial Broker отличается от массы других ДЦ? Ведь условия у всех практически одинаковые. Мне бы хотелось знать в чем ваша "фишка"?
     
  16. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    У вас всего первый пост после регистрации и боюсь что это расценят как нашу рекламу (решат что вы наш засланный казачок).

    Поэтому отвечу очень кратко :
    - российская компания
    - хорошие условия
    - большой набор инстурументов

    Более подробно смотрите наш <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>сайт<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> и <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>форум<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    NWBROKER.RU , пишите что хотите.
    вы вполне корректны по отношению к нам, ненаблюдаю и доли какойто хитрости или чегото там еще, поэтому думаю что учитывая интерес форумян к вашей компании, не стоит себя ограничивать в чемто. я вас не ограничиваю.
     
  18. Vasiliy

    Vasiliy Новичок

    А что так разве бывает ? чтобы не поняли привратно тоже отвечу и спрошу кратко. 1. Сайт ваш изучил, а также изучил с десяток похожих сайтов. 2. Да это мой первый пост, обратился к вам т.к. ваш сайт изучал совсем недавно. 3. Каждый ДЦ пишет о себе только положительно 4. на форумах ДЦ правды не добьешься (пробовал, правда не на вашем форуме, но оно и понятно - большинство клиенты, а напишешь не положительно - забанят). Вот и обращаюсь, на (как мне показалось) не зависимом форуме к вам как официальному представителю NWBF. Чем Вы можете заинтересовать или что вы можете предложить мне, а также многим таким как я, начинающим, чайникам.
    Вопрос к остальным участникам форума: На основании чего делается выбор ДЦ? Или на основании чего Вы сделали свой выбор?
    Р.С. Если так не принято (после первого поста) сразу быка за рога - извините, по другому не умею.
     
  19. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    Спасибо.
    Просто когда не на своем ресурсе, всегда лучше помнить что ты в гостях.
    Я уважаю правила чужих форумов и стараюсь быть как можно корректней.
     
  20. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    Отвечу вам так, разные ДЦ по разному приглашают,а лучше сказать приманивают к себе трейдеров.
    Кто обещает сказачных прибылей,кто трудоустройство, кто еще чего и все говорят что они самые лучшие.

    Мы так не говорим , мы пытаемся что то доказать делом.
    Наша позиция что форекс это все таки не игра, а тяжелая работа где везет все таки меньшенству.
    Мы не сможем никого научить как быть сказачно богатым, мы можем дать только возможность найти свой путь к умению работать на сложном,именно на сложном рынке форекс.

    Мы даем нашим трейдерам как можно больше сервисных услуг таких как широкая аналитическая поддержка, большое количество торговых иснтрументов,хорошие условия работы.

    Мы не скрываем наши минусы и плюсы ...

    Минусы :
    - мы молодая компания
    - большая тиковая волатильность, вседствии чего возможны реквоты

    Плюсы :
    - 100% исполнение отложенных,SL/TP оредров по заявленным ценам
    - никогда вы не увидите у нас проскальзывание

    Это по исполнениям ордеров , что наиболее главное для трейдера.

    Быстрый ввод/вывод.

    Спросите что Вас интересуют,я отвечу.
     

Поделиться этой страницей