Свингеры и нудисты

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем lambordzini, 24 сен 2006.

?

Оnix поддерживает движение нудистов или как?

  1. Да, я сам нудист

    0 голосов
    0,0%
  2. На людях - ни за что, я по дому после душа...

    0 голосов
    0,0%
  3. На нудистком пляже бываю, но свои "прелести" никому не показываю

    0 голосов
    0,0%
  4. извращенцы они все...

    0 голосов
    0,0%
  5. Я к нудистам не отношусь, но и против них ничего не имею...

    0 голосов
    0,0%
  1. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Давайте с кем-нибудь поменяемся партнершами! ;)
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Рич бразир, просто обмен партнершами эт не есть свингер :) ...а что у тебя ужо готов контингент на обмен :) ;) :)
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    RONKL
    А что, согласился бы? ;)
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А ведь и Дмитрий, и Михаил москвичи... сейчас они договорятся :) ребята, вы потом хоть впечатлениями поделитесь, расскажите, стоит ли игра свеч :)

    ТРЕЙДЕРЫ И СВИНГЕРЫ - БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ
    КТО ИЗ НИХ БОЛЕЕ МАТЕРИ ИСТОРИИ ЦЕНЕН??
    МЫ ГОВОРИМ СВИНГЕРЫ - ПОДРАЗУМЕВАЕМ..............
    МЫ ГОВОРИМ ТРЕЙДЕРЫ - ПОДРАЗУМЕВАЕМ..........

    Да и вообще, какой трейдинг может быть без правильного свинга?? :) :) :)
    Свинг - всему голова!!! ;) ;) :)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Онито договорятся.
    Уже перед глазами картина "бытовая травма от сковородки, или мы друг друга не поняли" ... ;)
     
  6. Тоха

    Тоха Новичок

    фу гадость какая, как представлю что мою девочку чужой.....аж голова кругом идёт
     
  7. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Небось, когда сам чужую девочку, то голова тоже кругом идет... Только в другую сторону ;)
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    вот что я вам скажу, молодежь. свингеры - это в общем нормальные люди только с сексуальным отклонениями в психике. она у них немного гипертрофированная. проще говоря, нимфомания у женщин и повышенная сексуальность у мужчин. применимо к теории Климова это ярко выраженые дегенераты. Это что касается истинных свингеров. Есть еще одна категория свингеров, но там все сложнее, это когда девушка соглашается только из-за страха потерять любимого. Обратные случаи, когда мужчина боится потерять любимую, крайне редки. Остальные - это все половые извращенцы, би, геи и пр.
     
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ты уж определись... ;)
     
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    определиться с чем ?
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я подозреваю, что в общем-то мы все тут НОРМАЛЬНЫЕ люди, но если покопать... кто знает, какие отклонения найдутся... ;)
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Если подвести предварительные итоги, то двое в голосовании сознались, что они нудисты (хотя, возможно, для прикола так написали), двое признались, что поменяли бы жен на постоянной основе, но вот с соседом женой делиться никто не хочет ;) :)
    многие думают, что настоящая любовь и свингерство не совместимы... наверное, я с ними соглашусь... свингерство нужно тогда, когда любви нет (настоящей) и пара начинает искать что-то другое, ей хочется новизны, свежих ощущений... тогда уже, как говорится, каждый сходит с ума по-своему... если бы во второй раз женился, то никакого свингерства не допустил бы :) во всяком случае, со стороны жены :) да и вообще... когда искренние чувства есть, о таком даже не задумываешься, наверное... другой вопрос - что эти самые искренние и светлые чувства никогда не длятся вечно...
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    С моей точки зрения свингерство, это своеобразная форма разнообразия сексуальной жизни, это не хорошо и не плохо. Насчет соответствия любви и различных сексуальных форм, то я не думаю что здесь может быть эталонная форма поведения, каждая пара выбирает то что ей по "душе" и соответствует их внутренним потребностям и психологическим соответствиям. Просто очень часто люди смотрят на свою пару как на некий объект "собственности", что весьма чревато как для самого человека так и для гармоничного развития отношений, человек не может быть ни чьей собственностью, он просто есть самостоятельная личность, которая либо стыкуется в своем внутреннем состоянии и жизненных ценностях и установках с партнером, либо этого не происходит, а любовь это лишь эмоциональная внутренняя выводящая(как дополнительная ступень для ракеты) способная лишь усилить, но нечасто способная стать основной состовляющей
     
  14. боцман

    боцман боцман

    Во!... Подписываюсь.Боцман.
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    тоже подписываюсь.. не допустим с боцманом свингерства второй жены Джинни!!! Принципиально!!!
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума

    Точно Димыч...непозволим кому не поподя на достояние бразира Джинни посягать...
     
  17. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Руки прочь от жены Джини!
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ;) :) :)
    ржу не могу, валяюсь под столом... :) :)
    жены вот только нет пока... есть три кандидатки в подружки, только не знаю какую выбрать... все три блондинки... в хорошем смысле... :) одна фотограф, другая - чиновник (точнее, чиновница), а третья... с третьей вообще сложно... третья меня сегодня на море приглашает, аж до понедельника, в крутой дом отдыха... отбрыкиваюсь, как могу... девушка приятная, милая... но чувств нет... если бы она так просто... но я знаю, что если соглашусь... для нее это сУрьезно... а обижать не хочу... кстати, к тем двум другим чувств еще меньше... так что до женитьбы мне пока далекооооо.... :) ;)
     
  19. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...эххх, с таким счастьем и на свободе... ;) ...завидую...
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Джини , какие нафик чиновницы? ты себя Милане обещал!!! Протестую!!! ;)
     

Поделиться этой страницей