Еврофлуд 25.09-29.09 или охота за профитом!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 23 сен 2006.

?

Куда же мы придем ?

  1. Выше 1.29

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже 1,26

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 2650-2820

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Джини
    погоди щас я обрнисую ситуаци по ози... надо время что бы нарисовать и проверить с моей ТС какие она сигналы на неделю выдает щас... думаю я за минут 10-20 щас расчитаю все и выложу картинку...

    про евру это тока твое мнение! а Австралия круче Америки там ставки больше.... и еще хотел давно спросить сколько ты на форексе на реале сидишь ?
     
  2. тик

    тик Новичок

    Ребята, куда делся Семен Семеныч? может на другом форуме?
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Помню ты говорил на прошлой недльке, что свою системку тестить собираешься... ;)
    Поздравлю с дебютом, если это будет так!!!
    Консперируется... где-то в Европе...
    Савсем не долго, с этого года... :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не совсем так... ;)
    Системки, в понимании ТС, нет и не будет, думаю... есть разворотные цели по нескольким техникам... проверяются они постоянно... па жызни, так сказать... :)
    __________________________________________________

    По киви склоняюсь к тому, чтобы согласиться с ожиданиями ДМД :) , высказанными в Фединой ветке... Судя по всему, локальный хай прописали (0.6657), правда, волновая пока слегка протестует, но... если киви будет паинькой и даст повести себя в том же направлении, что и мажоры, то 0.6630 в пнд - и летим мы на 0.6415... Оттуда разворот вверх - к новым хаям, но, возможно, не сразу, а с треугольным флетом в пределах 0.6657-0.6415...
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Вот что получается по ози Падать или флетить осталось ровно 1 неделю 03.10.06 повысят ставки в Австралии, по открытию рынка можно играть вверх бай до 7530-7540, от туда будим солить пробовать до 7500 и ниже если пойдем... моя ТС дает такие сигналы
    Неделя селл
    Дни селл
    Н4 флет
    Н1 бай
    Если 7480 пробьем вниз то да до 7230 можем дойти если нет то это сопля и пробой был ложный(я так и думаю щас вон скока мдведей прицепилось то) и пойдем вверх!
    по поводу ЕВРОБАКСА по Неделям сигнал в бай до 1,2950 на этой недели по Дням бай по Н4 селл ввиде отката на 2710-2730 и вверх, следовательно баксСША будет падать и если австрал будет расти на этой недели то audusd закрепится выше 7600 и пробой был просто разводящим... для справки ози падает 8 недель подряд как валюта... по истории 9-я неделя давала 300-400 пипсов вверх по audusd... так что кто знает может эту неделю закроем за 7750...
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    ТС'ку хочу написать, чтобы играла по моим целям (с соблюдением хоть какого-нибудь ММ)... трейдер из меня фиговый, а вот цели иногда отрабатываются :)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) ;) Брат, ты не одинок во Вселенной! :)
    Цели отрабатываются, а мы уже где-то в другом, более любопытном месте, где все еще покрыто завесой энихмы... :)
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    наверное, я плохой художник... попробовал я нарисовать такую полосочку как у Феди... что-то в упор не наблюдаю "пробоя"... терминал у меня Альпари... или просто нарисовал плоха???
     

    Вложения:

    • audi.gif
      audi.gif
      Размер файла:
      25 КБ
      Просмотров:
      31
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Джини
    криво ты нарисовал...
    вот смотри я обвел тебе кружочками места где до твоей полосочки даже цена не дошла.. надо прямо по лоу рисовать как у меня
     

    Вложения:

  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Федя, согласен полностью с твоими замечаниями, СПАСИБО...
    нарисовано вообщето кривовато, с этим трудно поспорить... но, имхо, если ловить движения, которые я нарисовал, то разница в пару пипсов "недолета" или "передета" (имею ввиду, при проведении линии)не столь существенна... имхо, особой роли не играет... движения нарисованы синими стрелками...
    кстати, Блохастик неплохо совсем показал себя на этом участке...
     

    Вложения:

    • audi.gif
      audi.gif
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      30
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Джини
    тут такое дело что... пробитие этой линии даст сильный сигнал в селл... но может быть и ложное пробитие дабы сбросить быков и посадить медведя... так как рисовали фигуру клин которая должна была выйти за 0,8000 в октябре уже... щас пробижался по форумам народ во всю верит что ози идет вниз... тренд развернулся... вот думаю этого то и ждали для похода наверх... щас самое то сделать ГЕп вниз в понедельник пипсов на 20 вниз отыграть его вверх откатится и уйти высоко вверх... вот тогда 95% играков ози получат лося ! то что и надо рынку... моя ТС даст сигналы тока в понедельник около 5 утра... вот там и посмотрим пойдем ниже или нет... а то может уже с открытия можно закупатся малым лотом ;)
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    Точно так! :) Как получилось 1.2527-30, еще не придумал... :)
    От себя могу добавить лишь, что это произойдет раньше полудня следующей среды... :)
    EURUSD_924_1.PNG
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну, открыться я и сейчас могу... чем мне Оанда нравицца, что по выходным открываться позволяет... правда, спрэд сУрьезный... но если цели того стоят... иногда я открываюсь... но никогда не держу одновременно больше одной позы... вот и сейчас ... самый вкусный кусок ищу на всем рынке :) может завалялся где ;) рассмартиваю несколько вариантов... например евро - кабель... что-то уж оборзел кабель вконец... пора на место ставить... :)
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    Пара пипсов недолета или перелета при неблагоприятном стечении обстоятельств может стоить дпозита, если ты, скажем, играешь на отскок, а произошло пробитие (в пару пипсов, но уже тогда можно сказать, что цена из канала уйдет)... например счас многие пытаются начертить канал по евре на четверках, чтобы вполне явное пробитие трендовой оказалося "погрешностью построения" и тем самым сами же себя пытаются обмануть... человек - явление необычайное!!!
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Голосовал за флет, хотя опрос составлен не верно. Будет обновление хая прошлой недели, не знаю на сколько, вероятно 1.3 не достанем и вниз к 26-7. Свечка недельная возможно либо додж либо медвежья, причем вниз после верхов.
     
  16. taxo

    taxo Профи форума

    все же откат в начале недели возможен
     
  17. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Флет пака видится, но рынок не предсказуем...
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Посмотрел фильм "Живой". Супер. Не рекомендую женщинам, любителям стрельбы, спецэфектов, красивых картинок (этого в фильме нет). Фильм именно РУССКИЙ. Никто другой в таких бедных декорациях, с такой плохой пленкой и что уж говорить отвратительным звуком такого ФИЛЬМА, снять бы не смог. Фильм - чистая философия. Очень тяжелый, для отдыха не годится. Требует хотя бы азов понимания языка кино. Фильм из тех, о которых спорят и которые называют культовыми. Музыка - гaвно. Игра актеров - нет слов. Отлично сыгран. Фальши не ловится ни в одном кадре. Мужики рыдали. Зал даже забыл чавкать попкорном. Только после завершения фильма пониманимаешь (я где-то через десять минут после последнего кадра) о чем тебе хотели сказать. До сих пор набат в голове. Подскажу для облегчения восприятия фильма: " Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе". Лично я первый раз увидел ТАКУЮ илюстрацию, отметающую всякое сомнение в правильности этих слов. Этот фильм безусловно - событие. И безусловно останется незамеченым. Хотя удивился, его поняли даже малолетки-пацаны. Еще раз подчеркиваю - фильм мужской. Не потому, что женщины не поймут, а потому, что он ставит мужские вопросы...
     
  19. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Примерно такие ощущения были у меня после просмотра фильма "Иди и смотри"
    До сих пор считаю его самым лучшим и честным из художественных фильмов о ВОВ.
     
  20. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :) ;) Зевака, есть много очень хорошой литературы, способной не просто донести сам вопрос до читателя, раскрыть его, толкнуть дальше этого раскрытия, но и закрыть вопрос, ибо открытие это - не мужской и не женский, а просто - человекообразующий элемент... :) Хотя, наверное, ты прав, сейчас мы отходим в массах от литературы... жаль. Синематограф фореза!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей