-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот по 77
    сигнал в бай... должен пройти 150-200 вверх седня завтра... хз как и чем это потом объяснят но суть такая, к утру точно будет ясно.. щас главное ноль перейти.. причем ноль совпал с линии тренда это очень серьезно на этом индюке обычно он не врет ! посмотрим но я начинаю покупать евробакс уже с текущих потихоньку
     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      32 КБ
      Просмотров:
      26
  2. Варя

    Варя Варя

    Дядя Коля

    Это ты мне все намекаешь, чтобы была осторожная? ;) Поздно, Николай Романович, где ж ты раньше был? :) :) В следующий раз, пожалуйста, загодя предупреждай, до того, как я глупость сморожу. :)
     
  3. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Федя по фунту таже картина, но смущают недельки которые уперлись аккурат в линию баланса на продажу, в принципе неделька есть неделька, но онаже через 3 дня заканчивается. а че за МАшка у тебя так красиво цену огибает?
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по киви тоже в бай просигналила ТС.. подтверждение будет в 4 утра с целями
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Оччень прошу передать потом впечатления... можно там жить или как... размышляю и я об Доминикане...
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Stasikov
    фунт уже и так вырос вчера... и седня еще 150-200 вверх если даст то будет шоколад для него.. выше то и не надо пока... про какую машку ты говоришь я не понял.. нету у меня машки щас тут... но тапки вторые кто то увел ;)
     
  7. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    машка (МА-moving avarege, средняя) у тя на графике присутствовует
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Федя

    Тапки как и книжка у меня окажутся... вот увидишь... даже и не сумневайси. ;)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    дык я же писал тебе про нее уже МА 20
     
  10. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Скелетрон (был такой чувак в ЖЖ эпатажный) переехал с женой в Доминикану жить, и какое то время отписывал, там все условия для жизни..даже не представлял о существовании такой страны, а оказывается там такая цивилизация.
     
  11. тик

    тик Новичок

    Ребята, помогите лок разрулить ;) ПОЖАЛУСТА
    картинку вставить не получилось. напишу так.

    пара USD CAD бай на 1.1215 селл на 1.1155 (гадская шпильска. пипс в пипс дошла до моего ордера и сразу отскочила)
    Я даже понятия не имею чего можно ждать по этой паре.
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Да не закрою я, Варь... :) Я ж жадный да нивазможнасти... гы-гы-гы... Еси б закрыл парочку, то щитал бы их коррекционными... а так надеюсь на то, што они превратяцца в стратегические... тока вот ищщо не решил как это фсё примирить с сопственной медвежьей стратегией по евре... :)
    У меня ж тока байные (4 штуки от 86 с мелачью...) вот как хошь так и думай... как их назвать... (сельные то фсе в 89й фиге в безубыток вышибло... тока одну позу от 9106 закрыл на 88 )
    А ваще - хоцца фунт видеть высако-высако... но чёта миня тирзают смутные самнения... кароче - лавлю разварот вверх... а уж удасца или нет - Х/З... Щас фсё ф безубытак паставил... Сильно жалею, что не удался тот же фокус с еврой... недостала, змея, немного... гы-гы-гы... :)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Перчик

    Спасибо за такое подробное объяснение! :) :) А я призабыла про твои селы, думала еще держишь. :)

    Ты не жадный, ты послушный... Сказала ТС ждать цели, надо ждать... :) Правильно поняла? ;)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по NT1 французскии канал если есть у кого там фильм идет типа Американскии пирог прикольно можно посмотреть пока косоглазы спят еще, причем сьемки в россии были.. кремль показывали... пятаки наши
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Звиняй, но я ж ужеж из 29-и в одну сторону жужжужежж!
    Ужеж всем надоел-ужежж! :)
    А счас, действительно тебя имел, ..........ввиду! :)
    Если вверх, то стопы подтяни! Если вниз и с ММ дружишь, то совсем пока не ставь! :)
    :)
    Пока не ставь!!!! Тока пока не ставь! ;)
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Я по ней не работаю! Но похоже пара будет почти на месте стоять! В ближайшие
    пару месяцев! Вфлет, тобишь! Имхо!
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Да нет, Варь - я лихкамыслинный и бизалабирный... ;) :) А ТС у миня нету ищщо пака...
    Так... помесь моделей со сценариями... мона и паттернами назвать... А павидение за маниторам до сих ниудавлитваритильнае... :) Не удавлетворяет - и фсё тут ... едУ к манитору таскают ригулярна... утка пряма пат креслам... а вот с удавлитварением беда... :) Руки - и те клавой фсё время заняты... гы-гы-гы... :) ;)

    Йоу... спать та асталась меньше четырёх часофф... фсё... фсем профитофф... :) :) пора в люлю...

    Вот бы щас фунточифа засолить... после такой свечи откатик хоть махонький должон быть... (имха)
     
  18. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    тик, сам точно в такой же фигне.
    жди выгодной цены для бая или для селла,
    для бая из ближайших видится 113.80, это тебе даст +100 пунктов профита, а потом на откате крой селл. Итого получится разрулишь нуль. Но есть опасность правда что отката не дадут если тренда за бакс начался, так и потопаем до 15 фигуры.
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну шо! :)
    Сигнал касоглазым даден! ;)
    Пусть проводят работу над ошипками! :)
     
  20. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    эээх укрыл я фунтойену от греха подальше, все нервы вытрепала собака, надо было хотяб от 221 продавать. 6 баксов подарил ДЦ..., уже спать хочу а оставлять на ночь боюся, эх *** чувствую завтра пойдет в мою сторону и хорошо пойдет;) так всегда бывает, когда укрываешь - идет в твою сторону. не укрываешь - идет в другую.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей