AUD/USD $$$ NZD/USD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем fedЯ, 3 апр 2006.

  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Присутствует и тема "шампуня"... Я к ним не особо-то с уважением, но в как-честве подтверждения моего основного сценария - почему нет?...
    Цели отработки - 0.6389... Практически совпадают с трендовой, которая в моме на 0.6400...
     

    Вложения:

    • nzd2.gif
      nzd2.gif
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      26
  2. nen

    nen Профи форума

  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по киви в бай можно вставать у границы снизу стоим.. канал старый провереный не думаю что порвем его бай от 6430 и выше с доливками, цели за 6600
     

    Вложения:

    • ____.gif
      ____.gif
      Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      34
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем :) в этой ветке...
    Я, как старый мозоль, решил напомнить о себе и о своем прошлостраничном прогнозе по киви... Он не токмо дошел до трендовой, но и пробил ее (что не прогнозировалось ;) )... А я-то думал, что-то у меня не складываются вместе оззи и киви... По оззи рисовалась цель 0.7439-41 (вчера упоминал о ней во флуде), а у киви не было такой ясности... Теперь туман рассеивается, ИМХО.
    Быстренько разрисую все с краткими комментами...
    Оззи.
    На недельном графике предполагается законченный треугольник (рисовать не буду), от точки Е (0.7266) которого предполагается законченный импульс (предположительно, 1-я волна ожидаемого роста оззи)... Пробита НГ черного канала - цели по Демарку 0.7439. Типичная коррекция для 1-й волны - 61.8% (0.7441). Подобное совпадение целей обычно наводит меня на мысль, сами знаете какую... :) Надо искать еще подтверждения, но они, возможно, появятся только в пути...
    Киви.
    Что интересно, по киви соответствующая волна (предполагаемому импульсу на оззи - с 29.06) не смотрелась как импульс... Однако после пробоя трендовой (черная) и последней - синей появились цели, повторяющие ожидаемый ход событий по оззи. А именно - пробитие синей трендовой (по Демарку это правильнее) - цели 0.6178. Пип в пип здесь же располагается 61.8 фиба от волны 0.5929-0.6581...

    В связи с вышеописанным, считаю разумными продажи и оззи, и киви, хотя относительно безопасных входов пока не вижу... Возможно, стоит продавать киви на возврате к черной тредовой, из точки пересечения красной палосачки и черной трендовой - приблизительный уровень 0.6415...
     

    Вложения:

    • aud.gif
      aud.gif
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      27
    • nzd.gif
      nzd.gif
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      29
    • nzd1.gif
      nzd1.gif
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      23
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Осталась незамеченной мною одна важная деталь по киви... Поэтому просю прощэнья у фсйех... :)
    Черный снижающийся канал - покупки с текущих рискованны, но обоснованны (Пушкенгг! ;) )...
    Менее рискованными будут селы от ВГ канала...
     

    Вложения:

    • nzd1.gif
      nzd1.gif
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      32
  6. Фунт

    Фунт Новичок

    Да, согласен с картинкой. Сейчас будет коррекция вверх до ВГ, а потом вниз. Но сейчас я ни в чём особо не уверен ТС слегка приболела... :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    у меня ТС тоже дала сбой.. последние события вывели из равновестия... но да ладно где наша не пропадала.... думал на след недели все будет ОК!
    Я пока отдыхаю тут Жадина заместо меня прогнозы рисует МОЛОДЕЦ! а я отдохну пару троику дней...
     
  8. 999

    999 вербальный интервент

    2 "Жадина" техника хорошо-а фундамент лучше,как там ставки по кивИ или меня плющит?
    Пардон за лирику,это я к тому,типа какие прохнозы?
    ЗЫ Чё за хрень смайлики не лепятся...
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    "аномальные" зоны (вероятен разворот торговли) ;) на неделю по AUD/USD.
    Чем дальше прогноз тем шире территория.
    (IMHO :) )

    Посмотреть вложение 7783
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Имхо, ставку оставят прежней... Но на ожиданиях будем расти... Поэтому можно держать баи до ВГ черного канала + ориентир 50% коррекции от волны 0.6580-0.6350 = 0.6468...
    После ставок бум падать... как и на Австралии...
    Там же точка пересечения НГ синего канала и ВГ черного - 0.6464... Красивая цифирь... ;)
    Некоторым сопротивлением сверху может стать трендовая, построенная от годового лоу киви и пробитая вниз на данный мом... Щас она проходит на уровне 0.6418...
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    Угу усё поняно!Всем фэньки вери мач!
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ИМХО... Нас ожидает в четверг начало стремительного, как ponos, падения киви... Цели - 0.6180.
    К четвергу, думаю, да пребудем мы на 0.6464...
    Селлы предполагаются категорически выгатнами :) ... Я впервые выйду в этот фруктовый сад... :)
    Сравните сами, по фунту соответствующие цели внизу - 1.7475-89, по евре - 1.2540-70...
    Киви собирается оторваться на полдистанции, желтую майку - ему! ;)
    Доходность сих селлов приблизно в 2 раза выше, чем у мажоров... ИМХО...
    "Депеш" 1993 :) :)
     
  14. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) товарищам по киви!

    Вот - заинтригован похождениями этой пары - картинка. в чем смысл? В том, что, может пройти вверх и повыше... Хотя, я недавно его наблюдаю - может и не правду нарисовал... Какие мысли?
     

    Вложения:

  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Думаю, вполне возможно...
    там и 76,4 фиба...
    вообще, нужно будет следить за резкостью движения вверх, волнушки раскладывать (так что присоединяйся, брат! ;) )... Думаю, весь рост мы увидим до ставок, времени не так много...
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ланна, братья и сестры... :)
    Сдаю с потрохами собссную секретную инфо...
    Буду баить киви от оранжевого подобия свинга - он ща на 0.6346-47...
    По всем парам, которыми интересуюся (евро, фунт, киви) ожидается последнее обновление лоу в пнд... По евре - 1.2635... По киви - вот имхаю к свингу и ;) ...
    Потом - рост... Хочу пакинуть одинокай эту евру пока... :) Пусть задумаицца... :)
    все ИМХО.
     

    Вложения:

    • nzd12.gif
      nzd12.gif
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      29
  17. FXTiger

    FXTiger Новичок

    AUD ;)
    Расширяющийся треугольник на Н4. На Н4 пробой скорее ложный, на Дневном уперлись в ЕМА 200 (красн)
    Скорее всего отскок вверх.
    ИМХО :)
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    ______Дневка______________Н4
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Укрываю позу в районе 6415-20...
    Во-1, вернулись к зеленой трендовой (последняя пробитая вниз), во-2 - на 6418 50% коррекции к волне 0.6494-0.6341, которая, возможно, еще не сформирована до конца вниз...
    По крайней мере, по евре цели 1.2635-40 остались еще в силе, значит и киви может попытаться обновить лоу...
    В общем, отсюда жду как минимум неплохого отката, а возможно, и обновления лоу... Вот, имхаю, а не засолить ли? ;)
    Пододвинул стоп на 0.6390, под синюю трендовую...
    Думаю, на амерах - должны вниз пройтись...
     

    Вложения:

    • nzd12.gif
      nzd12.gif
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      26
    • nzd13.gif
      nzd13.gif
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      29
  19. 999

    999 вербальный интервент

    Ну киви падлюка,ну нИ как вниз не раскумаривается :)
    Лано подоЖЖём ;)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Укрыли меня по ТП на 0.6415... Пип в пип моя контора показала... Хотел разворот там поставить, но зассал - захотелось подтверждений...
    На данный мом созрел присолить киви от 0.6408.
    Вот почему... правда, объяснение будет слегка сумбурным...
    1) я предполагаю, первая часть коррекция в район 0.6464 (уточним позже и эти цели) закончилась, и счас мы наблюдаем коррекции к этой коррекции (во как... :) ),
    2) в это самой коррекции к коррекции также закончилась первая ее часть, волна А (черная) на рис...
    3) теперь наблюдаем волну В черную - от ее вершинки я и хочу солить, чтобы проехаться вниз на волне С черной (на графике не указана)...
    Ну, волновики меня поняли... :)
    Цели для окончания волны В черной определены след образом:
    1) Демарк - пробитие черной трендовой - 0.6410,
    2) инверсный "шампунь" - 0.6408,
    3) предполагаю, что волна С синяя будет равна 1.618 от волны А синей, в это случае - 0.6410,
    4) 0.764 коррекции волны А черной - 0.6408.
    В результате, ставлю ордерок на селл от 1.2408.
    Цели продаж:
    1) по свинговой технике - 0.6353,
    2) если предположить, что волна С черная будет равна 1.618 от волны А черной и окончание волны В черной будет на 0.6408 (по окончательному хаю нужно будет пересчитать), то ее окончание ожидается на 0.6355,
    3) 0.764 от волны роста 0.6341-0.6416 - на 0.6359.
    короче, 0.6353-9...
    Пока писал, смотрю, что могут и не дать мне 0.6408... ;) ;) :) Ну, пасморим... :) :)
     

    Вложения:

    • nzd13.gif
      nzd13.gif
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      29

Поделиться этой страницей