Robot Forex 2014 Profesional

Discussion in 'Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4' started by Ice, Nov 2, 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Американцы снова пытаются сделать грааль. На этот раз их советник называется ROBOT FOREX 2014 PROFESIONAL

    2014.jpg

    Описание на английском:

    Говоря простым русским языком тут говорится следующее:

    Мы сделал типа простую штуку, чтобы все не напрягаясь гребли деньги на Форексе. :ab:
    Поэтому кончайте жевать сопли и начинайте колотить бабло уже сегодня!
    Дальше рассказывают, как они долго мучались, тестировали советника днём и ночью, не спали не ели не пили, даже на дискотеки не ходили и наконец родили чудо техники для супер заработка. (перевод мой вольный с домыслами ^edkk^ )
    И вот создали советника для полностью автоматической торговли, который даёт огромные прибыли. Говорят, что 100% он не даёт лосей и автоматом входит в рынок и выходит из него. Ну и под конец автор рассказывает, какая у вас настанет шоколадная жизнь, после того, как вы купите его советник.

    Вот вкратце и всё. К счастью, советник можно скачать бесплатно а не покупать это чудо техники у автора :ab:
     

    Attached Files:

  2. prizrak1381

    prizrak1381 Новичок

    Работать то он работает да только как то криво. за 3 месяца 10 процентов это же ерунда!!
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Ну 3 месяца ИМХО не показатель. Надо тестировать хотя - бы год - два, чтобы получить средний результат и то год на год не приходится...
    И по - моему, кстати 10% вполне приличный результат за 3 месяца. Ни в одном банке столько не получишь...
     
  4. Blokadnik

    Blokadnik Новичок

    Главное- стабильная работа!!!

    В какую папку кинуть?...
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    Описывал <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=85738" target="_blank">тут</a>
     
  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Советник хороший,не кривой,но в Альпарях не работает,вернее,выставляет ордера без стопов и профитов.Ичто с ним надо сделать не знаю ^kez^
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Каролина, попробуйте не в альпарях а ещё где - нибудь, где 4 знака после запятой.
     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :bf: Так я и попробовала.Для микросчёта советник просто находка.Минусов мало,работает стабильно,но в Альпарях не работает.А жаль.... ^kez^
     
  9. Giperion

    Giperion Новичок

    А когда этот робот остановит торги?
    Или самому надо ордер закрывать? Я новичок, объясните принцип
     
  10. BigGun

    BigGun Новичок

    Янки - плагиаторы :kc: код Ilanа, модифицированный
     
  11. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Ничего не надо закрывать,он сам всё закроет. и хороший Робот Форекс 2008,но там нужен депозит большой. ^kez^
     
  12. Ice

    Ice Профи форума

    Сомневаюсь, что Янки лазили по русским форумам в поисках чего - то свежего ^edkk^ Может дело не в них? Или - же просто мысли в одну сторону работали...
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    Ничего страшного! Ни одними Альпарями жив человек. Есть ещё много хороших ДЦ.
     
  14. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Хочу добавить ,для очистки совести,советник годится во флете,при сильном движении,как в пятницу вечером,открыл массу ордеров,но закрыть не успел,так что будем ждать результат. :gq:
     
  15. Giperion

    Giperion Новичок

    Работает!
    Поставил себе сначала "Гепард", так он на открывал кучу ордеров, и через несколько минут у меня почти ничего не осталось на депо)

    Сейчас пробую с ROBOT FOREX 2014 PROFESIONAL.
    На счету оставалось 20 центов (после гепарда), в течении 2-х дней стало 197
    Ни разу пока не подвел.
     
  16. Mones 82

    Mones 82 Новичок

    Народ, всем привет.! подскажите на каком фрейме и паре работает сей чудный робот?
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Давно высматривал эту МТС, тут попалась, скачиваю, а распаковать не могу, просит программу Internet Exploler- нажимаю ок и всё прпадает. Вчём проблема?
     
  18. Ice

    Ice Профи форума

    Залил на депозит <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/d5gy21ilw" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  19. Giperion

    Giperion Новичок

    обнови свой антивирус и проверь комп.
    я скачал, все нормально
     
  20. Romazin

    Romazin Новичок

    Народ подскажите какая пара и какой таймфрем этому монстру ставить?
     

Share This Page