Robot Forex 2014 Profesional

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 2 ноя 2009.

  1. exp

    exp Новичок

    Кто знает разницу между Robot Forex 2014 и 2015?
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Советник торгует на всех валютных парах и ТФ. Но перед торговлей прогоните на истории.

    Разница в цифре 5 :ab: На самом деле 2015 более новая версия, пока нигде в свободном доступе её не видел.
     
  3. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Спасибо ,Антон,что Вы нам помогаете,интересные штучки попадаются.Один товарисч через форум предлагал -РОБОТ Хендс-за 250 долларов.Не знаете,что это такое?Говорит 40% в месяц делает.Я покупать не собираюсь,просто интересно. ^kez^
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    :) пожалуйста!
    А точное название советника не скажите? Я что - то такого не слышал даже. Покупать, конечно, не стоит. К тому - же раз продают его, значит что - то не то.
     
  5. Romazin

    Romazin Новичок

    Блин у меня на тестере все время сливает, сначало достаточно долго все растет, а потом в один момент весь депозит.....
     
  6. Stalker22rus

    Stalker22rus Новичок

    Запускай на DEMO, и контролируй сделки! Он иногда открывает сделки без Tp ^aggressive^ то есть в дальнейшем это и приведёт к сливу депозита. <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->ЗАКРЫВАЙ И ВСЁ <!--colorc--></span><!--/colorc-->
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я вообще решил над ботом немного поиздеваться. Поставил на одну демку на 6 пар, дал ему 1000$, включил в 14.12, за неделю сделал 2800, я ему прозвище дал "бешеный", правда зарезал он одного лося за неделю на 800$, но потом откусался.
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    Ещё неизвестно, что с ним будет на реале и кто там над кем уже будет издеваться :)
     
  9. bigpen

    bigpen Активный пользователь

    Вполне нормально и на реале. Ощущение полной непотопляемости. Очень чувствителен к сумме депозита. Чем больше , тем лучше. То есть больше прибыли. Для микро счетов в самый раз!
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Будем поглядеть как он в длительном тренде будет разруливать, при торговле на М15 будет достаточно двух месяцев ^edkk^ ^edkk^ ^edkk^
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Абсолютно с тобой согласен, но только жестоким обращением его можно проверить, а потом, если выживет, на реал риски уменьшить раз в 20-50, в зависимости от рынка.
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Сколько пар он у тебя торгует?
     
  13. bigpen

    bigpen Активный пользователь

    [/quote]
    Сколько пар он у тебя торгует?
    [/quote]
    Торгую по одной паре. Параметры подбирал прогонами в тестере. Очень критичен к сумме депозита. Использует принцип Мартингейла и видимо что-то типа плана Б. Получается, чем хуже ситуация, тем больше профит. Сумма депозита желательна больше 3000. При меньших возможен слив. Отсюда и заключения о возможности торговли несколькими парами валют.
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А есть у кого-нибудь разъяснения по функциям "входных параметров" в настройках мтс, а то половина непонятнно что?
     
  15. tomboy

    tomboy Новичок

    Да действительно код ilana . ^secret^
     
  16. kruopa

    kruopa Активный пользователь

    a kakie parametri tebia interesuet? prodovec rekomenduet 5m grafik po param EUR/USD i EUR/GBP, vremia torgovli New York session,( s15 po 23 gmt)
    nacialnyj depozit 200$ no etovo ne dostatocno(slivaet).
     

Поделиться этой страницей