Может ли быть полезным голосование трейдеров за инвестиционную идею?

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Gregory, Jul 27, 2017.

  1. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Ну допустим аналитики представляют разные инвест идеи по разным инструментам, а трейдера голосуют за понравившуюся. Далее аналитики предлагают эту идею и подробно разрабатывают.
    Тут конечно евро будет в безусловном приоритете. Хотя я бы выбирал те, у которых повестка более разумна и актуальна. Например сахар на десятилетних минимумах, очень хочется купить. И не мешало бы знать все нюансы, не происходит ли чего необычного, от чего он еще больше упадет.
     
  2. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я думаю,что в данном случае актуальность голосования не приведет к правильному решению,по евро к примеру,все ждут падания и аналитики многие пишут об снижении,а оно не наступает и не наступает.Тот же сантимент указывает только на шорты в евро,а шортов до сих пор нет.
     
  3. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Ну дык голосуют же не за вниз или вверх. :)
    Трейдера заказывают аналитикам по какому инструменту разработать подробные рекомендации со входом и стопом.
    Вот я и спрашиваю, что лучше, трейдерам выбирать на чем они будут спекулировать, или аналитикам предоставить возможность выбрать из всех инструментов наиболее интересный на сегодняшний день и дать по нему рекомендации?
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Staff Member

    у финама както был, а может и сейчас есть ПИФ где именно так и голосовали. ПИФ показывал неплохие результаты.
     
  5. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    то есть идея имеет право на жизнь? я увидел у фк, видимо авторство не их, а просто переняли https://www.fxclub.org//solutions/invest-idei/
     
  6. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    кстати, кому не трудно, проголосуйте плиз за Snapchat. очень заинтересовала сделка, хочу подробную информацию по ней. Акции дешовые, мне кажется перспективная инвестиция.
     

Share This Page