Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Feb 1, 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, как там количество Ваших подписчиков, растёт? Сколько сейчас уже? ;)
    Вы Митюху перегнали или ещё нет?
    У него уже 88 по последней переписи лохов! :D
    (Пардон, конечно, кто подписался по незнанию и по глупости! :()
     
  2. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    "Мужа отправили самого на море, там его увела расфуфыренная дура, а все потому, что Вася и Надя не умели любить и ценить семью."
    Поклонская вышла замуж в августе 2018 года. Ее брак продержался ровно год. В сентябре 2019 супруги объявили о расставании.
    Как так? o_O
    https://360tv.ru/news/obschestvo/ra...em-sovke/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тут ведь сразу не угадаешь, кто сколько заработал! :(
    Кто-то по приросту Еquity считает, ну, а кто-то по "балансу"! ;)
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Кстати, Инга, у меня родилась идея.
    Раз уж Вы так активно взялись защищать Митюху, то почему бы Вам не попросить/предложить Вашего/му фаворита/у сыграть с ForexFisher-ом
    в предлагаемую мною условную игру и показать ВСЕМ форумчанам преимущества (!) его легендарной «торговли в ОБА направления»?
    В случае моего проигрыша я, как и обещал, добровольно покину форум на ДВА месяца. Вы же все так этого хотите!
    От Митюхи я НИЧЕГО не требую в случае его проигрыша.
    Игра, как я уже говорил, займёт не более 15 минут времени (если, конечно, Митюха по обыкновению своему слишком тупить не будет!). :D
    Вы, модератор Инга, заинтересованы в окончании спора между «своим» Митюхой и «чужим» ForexFisher-ом? :D
    Или Вы заинтересованы в каком-то ином варианте завершения тупиковой для Митюхи ситуации? :(
    Или Вы тоже понимаете/догадываетесь, что его «торговля в ОБА направления» – пустышка? ;)
    Выбор за Вами, Инга! :)
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Я просто понимаю, как это работает на МТ4.
    Фишер, Вы не чужой, Вы давно уже "наш",форумный...поэтому говорю - уймитесь, не доводите до греха.)
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошо, Вы понимаете, что Sell+Buy по одной валюте - это "лок" и другого варианта просто НЕТ? :)
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    да успокойся, все все понимают )))
    некоторые вообще на стоп-лоссах зарабатывают :D
     
    ForexFisher likes this.
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Ну зачем Вы так?)) Ой, что будет!)
     
    SEM11 likes this.
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Инга, Вы не ответили! ;)
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Лок, он и в Африке Лок!) Только успокойтесь, забудьте о нем хоть ненадолго!))
     
    ForexFisher likes this.
  11. Target

    Target Профи форума

    Приветствую.
    Фишеру определенно нечем заняться. Выучил все записи форума наизусть. Носится с больной идеей, как курица с яйцом и еще стал диктовать свои условия. А призом назначил отдых от себя на два месяца.
    Палата №6. Однозначно.
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, вот видите, а у Митюхи Лукавого ЭТО - НЕ "лок"! :)
    Тогда почему этот УБЛЮДОК называет меня всякими похабными словами, а Вы, как модератор, удаляете именно МОИ посты? :)
    Сможете ответить? ;)
     
  13. Target

    Target Профи форума

    В субботу торговое представительство США объявило о предстоящем повышении пошлин на импорт самолетов из ЕС с 10% до 15%. Решение вступит в силу 18 марта. Об этом сообщает Reuters.

    • США внесут незначительные изменения в 25-процентные пошлины на импорт сыра, вина и другие продуктов, поставляемых из ЕС
    • Из этого списка будет исключен чернослив. Повышения тарифов на этот продукт не будет, как предполагалось в октябре
    • Вашингтон продолжает оказывать давление на Брюссель в ходе затянувшегося спора по поводу субсидирования самолетов
    • Крупнейший европейский авиапроизводитель Airbus заявил, что действия США нанесут удар по американским авиакомпаниям и потребителям, которым придется уплачивать дополнительные сборы
     
    Inga 8 likes this.
  14. Target

    Target Профи форума

    Потому, что ты приклеился к нему, как банный лист к заднице и провоцируешь. Так понятно?
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вам тоже, Лицемерный Target, вопрос повторить?
    Мне не очень трудно:
    Ну, и Ваш ответ, Target? Вы же трейдер вроде как? ;)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Какой Вы проницательный однако! ;)
    Я Вас действительно провоцирую на ОБЪЕКТИВНОСТЬ, ПРАВДУ и ЧЕСТНОСТЬ! :)
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Ну, слава богу, это дает европейцам некоторую надежду!))) Фу, нельзя так смеяться с утра...Трамп просто орёл - скоро значит и за автомашинки примется, а то чтой-то Европа совсем страх потеряла - газу американского не хочет!)
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вам не кажется, господа активные защитники ГЛУПОСТИ своего подзащитного, что Вам давно пора к нему обратится и сказать, что-то подобное:
    "Митюха, хорошо тупить, имя ForexFishera не упоминай ни в каком контексте?"
    Ну, может другие слова подберёте, я не знаю! ;) Вы так как-то там по-своему общаетесь, на понятном только вам языке и жестах. :)
    Обратитесь в "личку", если тут стесняетесь.
    И почему ForexFisher должен думать о том, что должен делать совсем не он? :(
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    По всей видимости, это не те ценности, которые готовы отстаивать многие здесь присутствующие! :(
    А потом ОНИ же "удивляются", а почему так много ругани и скандалов вокруг! Действительно, почему? :(
     
  20. Target

    Target Профи форума

    Да, следующим будет автопром.
    Доллар и йенка форэвэ )))
     
    Inga 8 likes this.

Share This Page