А что означает Ваш ник?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

история происхождения ника

  1. Мое второе имя

    0 голосов
    0,0%
  2. Мой талисман

    0 голосов
    0,0%
  3. Я вообще не придаю этому значения

    0 голосов
    0,0%
  4. За свой ник глотку перегрызу

    0 голосов
    0,0%
  5. Да ерунда все это

    0 голосов
    0,0%
  6. Сколько я ников не менял, все равно лосей ловлю постоянно:))

    0 голосов
    0,0%
  7. С моим ником связана удивительная история

    0 голосов
    0,0%
  1. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Понятно...-шпион.. :)
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    ;) Очень красивая история, брат, и очень светлая... редко такое бывает... точнее ТАК, чтоб всерьёз задумацца и начать что-то менять... и на маркете поможет обязательно... даже не сомневайся...
    Искренне желаю тебе успеха , брат... :) :)

    Так, начит... pepper... я уже как-то говорил здесь, в каком то очередном "флуде"....
    Короче придумал я себе ник... и руки уже опустил на клаву - типа набирать... и чёто "выпал"... задумался хрен знает о чём ... и в этой кататонии... када глаза ф точку... пальцами постучал... (я ж барабанщиком был одно время... гы-гы-гы...) но последняя буква тоже вышла p...
    С английским у меня беда... полез в словарь - смотрю, блин - перец ближе фсего...
    Ну думаю - перец так перец... не будем спорить с дедушкой Фрейдом... гы-гы-гы...
    Аватару тока падабрал саатветствующую тимпираминту и фпирьод... Так што вот, браццы... даже ф такой мамент я аказался патологически бизатвецтвенным... гы-гы-гы...
    С этим ником типерь и придёцца жить ... :) ;)
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ты шо шпиеном обзываеся..непорядок
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну особо долго не думал, мой ник для чата, когда впервые в инет выходил, так полковник меня называл в молодости, когда старлеем еще был

    lambordzini , ты же знаешь русский народ, короче, тебя Джини можно называть? ;)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Форумы читал, но не регистрировался. Пока однажды не сел с очень серьзным лосем по йенке. В общем хотелось поддержки что-ли... Думаю сейчас зарегистриуюсь, спрошу мол, вот я такой секой купил тогда-то чего делать не понятно, помогите мол советом, держать или стрелять этого лося...
    И опять же подумал, ответят мне словами из кинофильма "Брильянтовая рука": "Семееееен Семееееныч, ну кто же тебя просил йенку то там покупать, там продавать надо было". И как-то не особенно задумываясь какой будет ник, написал "Семён Семёныч".
    Кстати Bars на альпарях как то отыскивал этот мой самый первый пост ;)
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Семен Семеныч, а вот Вы мне, почему-то лыжника напоминаете;) то ли шапочка у Вас такая... Вы в самом деле лыжник, или это просто разыгралось мое воспаленное воображение? :)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я лыжи до 18 лет только по телевизору видел. Впервые на них встал в 19, физкультура в ВУЗЕ, никуда от этого не убежишь. Но когда физкульура кончилась я стараюсь из-за всех сил убегать от лыж подальше :)
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мда, Шерлок Холмс из меня не получился... обидна, правда... а я уж подумал, что рассекретил Семеныча... ;)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    за окном послышался скрежет дерева об асфальт,- пастор Шлаг возвращался на лыжах из Швейцарии
     
  10. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Мне было 15 лет. Я увлекался программированием. Программы не продавал (компы тогда вообще были не распространены), программировали мы для удовольствия. Чем сложнее алгоритм тем круче программер. Было много людей которые этим занимались. Почему-то было не принято программы подписывать своим именем, а подписывались псевдонимом (его тогда еще ником у нас не называли). Я себе не мог придумать псевдоним. Наверное потому что слишком серьезно к этому относился, да и тупая скромность мешала, все это блокировало фантазию. Играли мы как-то дома у одного чела в игрушку (гонки на машинах там были), и над каждой машиной было подписано PLAYER 1, PLAYER 2, PLAYER 3, PLAYER 4, и т.д. чтобы различать где чья машина (мы толпой играли, так прикольнее, и на одном компе это было). Помню у меня было подписано PLAYER 2. Мне понравилось это изборажение над моей машиной виртуальной. Больше всего мне понравилась буква Y и цифра 2. И тогда я подумал, почему мы мне не выбрать такой псевдоним. Потом заметил что я всегда до этого был PLAYER 2, даже тогда когда мы играли в другие игры, я уже привык к этому номеру (у нас со временем номера были забиты, у каждого свой, у владельца компа, дома у которого все это происходило, был номер 1). Цифру 2 оставил специально, смысл в ней есть, наверное комплекс какой-то. Всегда боялся быть первым, но в то же время хотелось быть круче всех. Такая тихая крутость, вроде круче всех фактически, но формально круче кто-то другой. Наверное из-за того что не мог защититься от агрессии других людей претендующих на лидерство, не мог постоять за себя, меня этому не научили в моей семье, ну и скомность опять же. Быть вторым - чтобы не привлекать внимание, я всегда прятался. Ну вот. Я и решил что это и будет мой псевдоним кодера. Через месяц я программирование забросил, т.к. уже стало понятно что будет развиваться PC. Еще через 2 месяца я тот комп вообще забросил. Так что под этим ником я не написал ни одной программы. Этот ник впервые я зарегил на финаме в сентябре 2005, но уже точно не помню. Помню что на секснароде регился под ним же год назад. Потом на Альпари, там больше всего постов под этим ником. Еще есть на ФК, forex-pf, liteforex, masterforex, sexnarod (там был PLAYER 2). На большинстве форумов я не оставил ни одного сообщения и уже давно на них не захожу. В оригинале ник PLAYER 2 - большими буквами. Но на финаме когда я написал его так, то буква Y оказалась не такой как была в той игре (другим шрифтом, менее красивым. Буква Y должна состоять из трех отрезков, не больше, иначе она мне перестает нравиться.) Поэтому чтобы не видеть этого безобразия я стал писать Player 2 - маленькими буквами, но P - все равно большая.
    Сейчас мне уже все равно какой у меня ник. На нескольких музыкальных форумах регился под ником raggathis. Тут я уже не напрягался как себя назвать, назвал как попало. Регился я для того чтобы опознать несколько песен, которые я недавно оцифровал с ленты, записи там 12-летней давности, записанные моим другом, трек листов записей у меня никогда не было, я даже не знал как называются эти песни, не слушал их 11 лет. Вот для этого я и регился там. Оцифровывал я среди прочего и альбом Maxx - To the maxximum, 1994. Ник raggathis это первые 2 слова второго рэп-куплета песни MAXX - Get-A-Way.
    (Ragga this, ragga that, and a rabba-dub style
    Feeling OK, me feeling so irie - пара строк куплета). Как мы тащились тогда от этой песни!
    (А с композициями прикол получился. Оказалось что многие из них исполняются не той группой что я думал, пираты позаписывали левые песни и толкнули их под маркой MAXX. Я 12 лет думал что это MAXX, и я не один такой, но песни все равно отличные)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    самый крутой ник это у меня FedЯ вообще нефига не означает но с этим ником связана такая история... оооо но рассказывать не буду....
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Федор, не интригуйте, что за история? ;)
     
  13. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    ;)
    А мой ник не фига не значит, он у меня в паспотре написан. :) :)
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Привет Линуль..рад тебя видеть...что так прям и написано..
     
  15. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    И у меня в паспорте ;)
    Ах да, забыл... Еще так называют меня мои заместители...
     
  16. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами


    Привет, пернатым! :)
    Я тож рада видеть.
    Угу.
    Почти так.
    Первое идет имя, а Заглавная буква это начало фамилии, просто я по англицки не фурычу, и когда полностью пишу фамилью всю жизнь ошибки. :)
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    а как зовется эта прелесть у тебя на руках на аватаре?


    Дружище не томи народ...что за история такая..надеюсь на смачные подробности
     
  18. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Это моя собака Ширли, не хотела фототься, пришлось на руки взять ;)
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну что сказать...просто прелесть..правда судя по лукавой мордочке любит побаловаться
     
  20. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    [/quote]


    Ну что сказать...просто прелесть..правда судя по лукавой мордочке любит побаловаться
    [/quote]


    Угу, любит за печенку и калбасу Родину продаст, и хозяев в придачу.
    Но только до того момента как та колбаса кончится ;)
     

Поделиться этой страницей