Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Simplex

    Simplex Guest

    Дай ссылку, хотя мне по барабану на информеры, техника для меня аргумент... Рано еще на 1.31, рано ещё ИМХО.
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    В верху этой страницы слово "информеры".
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    там расширяющийся треугольник смарел туда на мелком ТФ... Я пощитал, само собой, пожадничал и впритык (мая любимая метода) фставил... И покрыли Жадину серые волки! :)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    похоже развод кончился теперь долгожданный ВНИЗ !
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Жадина Пилять и чтоооооооо народный примет нисработал- сахар плин...... У миня ф доме сахару нет(с тех пор как с жиной расстались) и чтооо?????? загубил фсе народные приметы наф??? ;) Ты хоть ф профите за 2 дня?????
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Почиму не сработал? Сработаит, просто для миня ни сработаит (тачнее, сработаит но чуть-чуть), а для тех, каму расказал...
    Какой профит, ап чом ты, дружыще?
    Подпись мою чытай! :) Патаму ана здесь и висит с самова начала...
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Почему не сработал? Жадина спасся от МК. Это ли не плюс.
     
  8. Simplex

    Simplex Guest

    Да ничего там интересного для меня нету ))) Давай рассказывай, что ты там хотел написать про хаи и потайные планы! ;)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я п за такие плюсы ноги п выдергивал... ;)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Извини, я не прав. :) :)
     
  11. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    кому должно?? ну Даунтренду, он же за низы ратовал, ну ладно на 100ку он ошибается, но щас видно что он уже немного больше ошибся.
     
  12. user

    user Активный пользователь

    Привет всем.
    Подскажи плиз о судьбе NZD\USD на ближайшее сутки. Спасибо.
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Там хорошо видна, разница в показаниях информеров. И понятно что движением на 20 пип вниз верхний левый уберут, а вот нижний левый как был так и останется. Бороться нужно против него. Против него и будут. А про хаи я написал уже пару страниц назад. Ещё ДТренд посоветовал теорию мою "ф топку". Хай обновили, это был локальный, теперь (не сегодня) жду обновления годового. :)
     
  14. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    а евройенка с*ка паразитка;) все мозги выдолбала, неделю стоял сверху и вчера укрыл +40, а стоял страшно сказать 3 позами!!! с самого пика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    щас бы все 150-200 было:)((
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Жадина
    один бальшой примет- я пришел на базар гот назат в надежде заработать 2млн баксоффффф... Резалт- 2 млн баксофф пака что астаются мичтами(причем имхо фполне риальными(хотя слил пака что около симерки), а вот Шивабоду я приабрел-пачти что) Я фсе ришаю сам- вне зависимости от кого то..... А стопы не ставь- наф ани типе нужны........ Лучше фходи лотом поменьше и добавляйся тем же лотам(паменьше)....... Пля ну 3 литра пива уже действують......
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Ну если ему, то отдаст наверняка. Такому попробуй не отдай. Только чуть позже, зато возможно с процентами.
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :)
     
  18. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    По 6080 можно купить отложенным ордером или ручками со стопарем в 30 пунктов.
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    привет, падать она будет вопрос тока когда.... щас все зависит от $США
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Нащет стопов - по привычке впаял... чево-то...
    У меня канкретной цифры обогащения нету, думаю + бесконечность подойдет... Патаму што я Жадина ;) . Нащет лота - я самом собой все это знаю - просто ситуация железная, вот и подумалось, почиму бы ни ускорить приход камунизма... Сорвалась покамесь мая ривалюция, ну ничо! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей