Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    Ну не знаю, значит не на волосок, а на целый шнурок. Так что, Ах, не меняй ничего в своей жизни. Легкое пощипывание не считается. :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Не смеши народ. Ты сам виноват в первую очередь. :)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не, Слава, ты меня не путай! ;)
    1) если предположить, что 1.2970-1.2480 - это диапазон, то где пробойники буду стоять? Пральна... Понятно, что ни ты, ни я так торговать не будем, но найдется достаточно умников...
    2) на дворе - лето. Это у нас ни хрена не импульсное время, а коррекционное (в некотором кривом смысле). Так вот, до прихода крупных игроков (а это начало сентября) рынок, по сути, не пойдет никуда, т.е. начала нового (и в особенности важного) движения за это время не произойдет.
    3) все лето ММы будут заниматься накрыванием спекулянтов, т.е. обман снизу - обман сверху. Им больше ничего не остается... Поэтому жду обмана ниже 1.2480, а потом обмана выше 1.30.
    4) предположим, что мы все лето идем вниз, как ожидаешь ты. Что мы получаем к приходу крупной рыбы на рынок? Евро - внизу, и что? Ты ждешь, что они начнут в помощь тебе его селить снизу? Я этого не жду. Они будут его баить, тем самым создав тенденцию, как минимум, на осень 2006. Если мы увидим к концу лета евро внизу, то я поменяю свои взгляды и поверю в 1.36 как минимум.
    Но я жду, что мы увидим евро до сентября на 1.31, откуда пришедшие крупные игроки и начнут его активно селить...
     
  4. ax

    ax Guest


    ты проще можешь сказать? куда стоишь?
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Да уж не раз говорил...
    Ща до 1.2390-2430 вниссс, потом до 1.31 (с копьем) - вверх, потом - внизз, до победного конца...
    Это мне ДТ по дружбе пытается открыть тайну, что 1.31 не будет и мы прям отсюда рванем на 1.12... ;)
     
  6. Del

    Del ...

    Пипсовщик
    Расстроил ты меня своим попадаловом. У нас существует 3-летний срок наказания, т.е. под ответственность попадает только последние 3 года с момента начала проверки субъекта. У вас такого нет? А то б в больничку поначалу, а потом лечиться в Италию, Испанию, к нам можно и т.д. Пожизненно.
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    согласен ! и то что ты выше описал я тоже согласен с этим ! до сентября пипсуем на флете
    Флет - это самая безопасная игра для новичков если встать в середине канала в любую сторону то все равно в плюсе будешь вопрос тока во времени!
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) :)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=375
    вот отдельная ветка для любителей про политику говорить, хватит тут уже флуд разводить, все сообщения будут перенесены туда
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Когда меня проверяли по предприятию, я тоже на эти 3 года кивал. Они на понт берут. Помню, я закрывал неработающее предприятие, так налоговый инспектор умудрился мне насчитать налог, хотя предприятие не получило прибыли ни копейки. Все расходы велись из учредительских взносов. Я плакал от смеха ! Обьяснил инспектору, вместе посмеялись ! Они же - инспектора - подконтрольны начальству, оно с них ТРЕБУЕТ штрафов, налогов ,пени и т.д. Вот они и стараются, чтобы с работы не вылететь. ;) Это система - как в анекдоте про ГАИшника - а что говорит, здесь еще и зарплату платят ???
     
  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    3 года - это срок для налоговых органов, а для МВД срок давности по экономическим преступлениям - 10 лет. Я уже вентилировал этот вопрос... Получается следующее - по истечении трех лет если налоговая не проверила, то уже не имеет права проверять и наказывать, однако органы внутренних дел таким правом пользуются. Так что насчет сроков ничего хорошего не получается. А насчет пожизненно - чота тупанул я в свое время, а теперь поздно - при возбужденном уголовном деле скрываться это верный срок однозначно! (если только твоя фамилия не Березовский). Теперь придется терпеливо ждать, когда все это закончится, потом снимут судимость (если все-таки осудят) и тогда уже дергать... В принципе я уже готов ко всему - из оформленного имущества - носки дырявые ^pig^, валютные счета они хрен найдут... официально я безработный... предпринимательская деятельность свернута полностью... Осудят - устроюсь бухгалтером в сэксшоп ;) :) :) и буду отчислять 25% от зряплаты :) ^rofl^ ^kez^

    Вообще конечно подход идиотский - бюджет получил бы намного больше, если бы меня не трогали на самом деле. Я ведь все-таки платил кое-что. Ну раз так - хрен вам!!! Курите бамбук!!!!
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я бы даже добавил еще чуток:
    в свете ожидания 1.11-12

    Я скорее склонюсь к тому варианту, что обмана под 1.2480 не будет, а мы с большими откатами нарисуем 5-волновку наверх, но это ИМХО не даст нормально заправиться евробыками на росте к 1.31... Поэтому я пока продолжаю ждать все-таки обновления лоу, а оттуда, возможно, не стремительного, но, по крайней мере, с небольшими откатами роста к 1.31, что даст возможность постоянно и уверенно набирать новых участников осеннего шоу...

    И времени для обновления лоу у нас буквально несколько дней, потому как в ближайшее время таких прекрасных поводов (по крайней мере, заранее известных), как завтрашнее заседание ЕЦБ и пятничный пэроллс, уже не будет...
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    нет мне все равно жалко португалию, такая команда сильная а варатарь вообще супер у них.. а у франции тока зидан да негер там молодой самый активный был фамилию его забыл...
     
  14. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    анри)) а видел бартес как кучеряво мячик отбил;))) прям на голову португальцу:))
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    точно анри !
    ну посмотрим финал теперь что они там смогут показать... думаю интересная игра будет!
     
  16. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    корый его же так кучеряво выбил за пределы поля =(

    Флуд.... темка про футбол в свободном общениие есть.. :) з.ы. Финал скучный.. две команды с оборонительным стилем игры... и воообще сегодня Французы ничего не показали... =(
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    федя вылазь в аську поболтаем;)
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    льется кровь ;) :) :)

    Наши уходили с ядреного полигона в Семипалатинске. Уже все вывезли, так, оставались те кто ждал отъезда вот-вот

    И одна женщина и услышала-увидела такую картину - кровь с потолка капает.

    Пошла к соседям , мужикам знакомым. Пришли наверх, а там уже заселился казах - порезал барашка и подвесил его, что б кровь стекала. Ну когда емкость под барашком переполнились, кровь потекла на пол, а потм вниз. Дикари, как сказал бы классик юмора.

    [
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    всем привет. опять ругались. ну что ты будешь делать с этими горячими финскими семитами и антисемитами ;)
     
  20. SSV

    SSV Активный пользователь

    Интеерсно золото хочет вверх,но целится на 450-470.Да и через 5-6 часов вполне вероятен взлёт евро
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей