October 2021. Общение трейдеров: рынки, форекс и прочее.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2021.

Метки:
  1. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Сейчас любые продажи фунта очень выгодны
    Не стоит переживать от слова совсем
    Все будет как надо:)
     
    Inga 8 нравится это.
  2. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Был недавно случай...
    Стоил 19-летнему чуваку карьеры в Нхл
    Но там он действительно он оказался ljk,jt,jv
    А Пирог представляет Японочку, как свою девушку:)
     
  3. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    3806 верх предыдущей селовой 8ч свечи...более обьяснить не могу- потомучто это сложно для меня
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    переживать ....надо всегда))



    самое забавное, что 50% торгующих, абсолютно уверены в своей исключительности....

    а я лох-стажер, 15 лет в рынке...а учить мат часть , и буду, и незападло.))....как и признавать ошибки
     
    Vaniatka нравится это.
  5. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Заведи себе куклу резиновую...
    да не жабься возьми силиконовую...
    назови ее просто -Зиною...
    а с боярышником-Йоко йоно(ю)..
    ей не надо мильонов далларов
    ни брильантов .,сережек браслетов
    переписывайся с ней если надо...
    но не рассказывай нам про все это...

    Тоже подзалетел с аудиеном и ендзедом...-4.6 в октябре от депо...давно такого небыло
    также как и куромака--все понимаю...и закрываю(убытки)
    всем хорошего пора отдыхать..

    P.s. У Пирога рука в кармане..
    ........значит он торчит в онлайне...
     
    KUROMAKU нравится это.
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Ванючка как всегда в своём репертуаре)
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    50 к доляров это большие деньги.
    Тут у меня просадка всего то на 1,5 % = примерно 1 к баксов,
    то я уж бью в набат и зазываю шаманов, чтоб они покалдовали у костра.
    Просадки, это не моё амплуа.

    Кукла нельзя сделать. С КУКЛом можно только дружить
    и тогда он м. б. поделиться своими секретами и отсыпит немного денег..... по братски (и то нефакт). Хитёр и жесток КУКЛ, даже хуже всех перзидентов и их халуёв вместе взятых :)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
  8. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я думаю кенгуру и луня всё допрыгались, максимум ещё могут 30-40 п. изобразить и то вряд-ли, а вот вниз на 150-200 п. пойдут а против йены ещё больше, продал большим объемом стоп 45 п.
     
    Welliton McDuck и Vaniatka нравится это.
  9. Genhik

    Genhik Профи форума

    Вовремя я продал, ждём дальше.
     
    Inga 8 нравится это.
  10. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    прдал кенгуру луня аудиен..купил ензед...также в продаже фунт
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    Genhik нравится это.
  11. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я теперь не против отскока вверх, 60п. есть пришлось частично фикс. нужно пополнить запасы.
     
    KUROMAKU нравится это.
  12. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    нефакт у кенги есть вверх..а луню дорога вниз...так если коррект..тоже смотрю
     
    KUROMAKU нравится это.
  13. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Кенгуру это австрал?
    Ваня верно определил цель по Австралу 0.7520
    Растет парень:)

    По фунту ничего нового
    Падает или должен падать
    PS: привет всем, надеюсь медведям
    :):):)
     
    Genhik нравится это.
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нафига вчера было расти...неуемный лохотрон!:D
    Где наш Сэм? Уж октябрь на исходе...
     
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    загулял маленько...
    поехал на недельку отдохнуть, а получилось на месяц)))

    по средам всегда лохотрон... в прошлую среду лихо всех развернули
     
    Welliton McDuck и Inga 8 нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Почему ты так уверен в падении? Там сентябрьская инфляция вышла неплохая, ждут повышения ставки как бы...
     
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    вопрос в том, на сколько повысят...
    если на 0,1% то фунт рухнет...
    как всегда, на ожиданиях рост, а по факту лохотрон)))
     
  18. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    немного лирики...
    10 лет гибели Каддафи: ключ к самоликвидидации Европы находился в Африке (и немного аллюзий на Чехова) Я не хочу заниматься виктимблеймингом, но (хотя понятно, что всё перед «но» не имеет значения): если единственный способ сменить Каддафи на троне — это свергнуть и убить Каддафи, то с его государственной системой было что-то не так. И если Каддафи называл себя «королём королей Африки», а у него под боком, в Дарфуре и Нигерии, тысячами убивали христиан — то и самого Каддафи не жалко. Империя — это мир, который он не упрочил. Однако извлечь уроки из трагедии «Отца Нации» можно. Любая «революция» — зло. Она приводит к резне и развалу страны. Так, сугубо для справки — чистый государственный долг Ливии за последние 10 лет возрос примерно в 100 раз. Да, сейчас экономисты рисуют красивые графики: ВВП на душу населения в Триполи достиг довоенного уровня. Зато косвенные индикаторы не врут: в 2020 году жители Джамахирии купили в три раза меньше легковых автомобилей, чем в 2011. Потому что думают о выживании — не о роскоши. Хочешь закончить как Каддафи — верь гарантиям Запада. «Король Африки» думал, что он всех купил, что финансирование избирательной кампании французского президента даёт ему индульгенцию, что миллиарды долларов в HSBC, Goldman Sachs и других авторитетных банках — его подушка безопасности. Но сейчас уважаемые западные финансисты вернули новому марионеточному международно признанному правительству Ливии лишь ничтожную часть этих активов, остальные деньги непонятно где, около пяти миллиардов просто выведено (опять же — непонятно кем и непонятно куда). Если хочешь проиграть — действуй совместно с Западом. Весной 2011, когда гражданская война ещё только разгоралась, Совбез ООН принял резолюцию №1973, давшую право на интервенцию в Ливию. Россия при этом не воспользовалась правом вето (вот наши тогдашние объяснения — сейчас их читать очень смешно). Кстати, из отечественных геостратегов хоть кто-то признал ту свою ошибку, извинился ли? Не припомню. Разумеется, мы за ту игру на стороне Запада не получили ничего, и к концу того же года у нас самих началась попытка «болотной революции» (которой потомакские партнёры горячо сочувствовали). В выигрыше остались лишь разрушители старых национальных государств. Долгие годы Ливия и другие ближневосточные диктатуры выступали барьером для массовой миграции «глобального Юга» на «глобальный Север». Но вместе с Каддафи эта плотина обрушилась — и миллионы «беженцев» хлынули в Западную Европу. Промежуточный финал той драмы виден лишь сейчас, в десятилетнем масштабе: «новые европейцы» становятся топливом для нынешних лево-зелёных правительств, которые выступают за отказ от традиционной (якобы «вредной») энергетики и промышленности — и дальнейший неограниченный приём беженцев, теперь уже «климатических». Но — третий звонок, свет, занавес. Начинается новый акт. Вам не казалось странным, почему в пьесе «Три сестры» в третьем действии где-то на заднем плане происходит пожар, однако, никак не влияющий на фабулу и сюжет — ведь сюжет начинается со смерти местного «Отца Нации» (даже не полковника, как Каддафи, а целого генерала)? Связан ли городской пожар с тем, что целых два героя пьесы работают в земской управе, и один из них проигрывает в карты крупные суммы (откуда же он берёт деньги?) Отвечаем. Беженцы, наводнившие Запад после смерти Каддафи, вызывают эрозию социальных систем. Это накладывается на деградацию реальной экономики. На самом деле вторая проблема началась много лет назад и предшествовала первой. Но чтобы скрыть хищения в управе, надо устроить переполох, пожар. Нашествие «беженцев» и становится таким пожаром — пусть всем кажется, будто пузырь глобализма и спекулятивной экономики лопнул сам собой. Так пусть дамы наденут вечерние туалеты, а мужчины облачатся в лучшие смокинги — за кульминацией этой всеевропейской трагедии мы будем наблюдать из партера, глядя, как искры от пожара за кулисами ложатся на наши плечи, прожигая дыры в сукне.
     
    KUROMAKU нравится это.
  19. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    ТА)
    Сегодня 1.3760 ожидается
    В среднесроке 1,3100)
     
    Genhik и Inga 8 нравится это.
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    а радости в глазах, хватило на два дня))

    5й элемент ФХ, енка....судя по -всему приехала на больничку))

    стахановские цели в кабиле и луньке....удивят многих

    ниже 1.3630 и выше 1.25, фунта и канацца, даже с собаками отыскать не получится

    вижу цели этого года....1.43 в фунте и 1.18 в баксокаде, и безаппелляционно покупаю любые проливы в инструментах, пока они выше/ниже указ уровней

    морниг



    пс....


    баксорупь....шорт из области 71.80/72.20...будет просто подарком от кукла, с целями 68-69
     

Поделиться этой страницей