Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Feb 1, 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Согласитесь, коллеги, если торговая система НЕ даёт положительного (!) результата на ТЕСТИРОВАНИИ,
    то как она сможет эффективно работать в реальной игре? :(
    Обычно трейдер-разработчик попадает в другую ловушку! Его ТС на тестах работает успешно, а в реале даёт сбой! :(
    А Митюха Лукавый пытается утверждать что-то противоположное. :D
    Дескать, плевал Я на тестирование, предложенное ForexFisher-ом, "торговля в ОБА направления" уникальна,
    а результаты тестирования мне НЕ интересны, даже если они и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! :(
    Абсурд и глупость, бестолковщина высшей пробы!
    Митюха, Вы - мошенник, признавайтесь? Лохов доверчивых по форумам вылавливаете? ;)
     
  2. Target

    Target Профи форума

    Приветствую всех.
    Подскажите, плиз, как правильно настроить игнор на маньяка?
    Нет сил уже читать эту околесицу.
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы и это будете игнорировать? :)
    :(:(:(
     
  4. Target

    Target Профи форума

    Я вас буду игнорировать. Так понятно?
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Браво, Target! ;)
    Вот Вы и вновь проявили свою лицемерную сущность! Вам неприятен ForexFisher! :)
    И, соответственно, Вы НЕ принимаете ВСЁ, что он говорит, даже если то, что он говорит, - ПРАВДА!:)
    Железная логика типичного LOCKоведа! Каждый, кто против "локов", априори - ВРАГ!
    Причём, так поступают ВСЕ "локоведы", доказать пользу (!) от применения "замков"они НЕ могут, но и дураками выглядеть не хотят.
    Я вам ВСЕМ "локоведам" во главе с вашим главным Митюхой LOCKированным сказал:
    ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс сохранить своё достоинство трейдера - опровергнуть ForexFisher-а!
    Другого варианта у вас нет! Просто нет! :)
    Ну, можно заигнорить ForexFisher-а и, тем самым спрятаться в "замок", как Вы это делаете на рынке, прячась от Всемогущего Кукла в "локах"! :D
     
  6. Target

    Target Профи форума

    Вы, батенька, и вправду маньяк. Я разобрался как поставить игнор. Посему не утруждайте себя обращениями ко мне. Я их не смогу прочитать.
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ещё НИ один "локовед" НИ на одном из форумов НЕ доказал пользу (!) "замков/локов"! :)
     
    Last edited: Feb 10, 2020
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ещё один "локовед" сбежал! ;)
    А делов-то? Вот сделка, вот встречная сделка, вот выход из сделки, вот - выигрыш! Покажи - и ВСЁ, ForexFisher повержен! ;)
    Так, нет же, будут ДВА месяца грязь лить на голову оппонента, но за ДВА месяца НИКТО из "локоведов" не предоставил двух цифр в защиту своей позиции!
    Странные люди, честное слово! :(
    Как дети, всё знают, а объяснить НЕ могут! :D
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Догадливый Вы, чертяка Аллёшка! ;)
    Только не забывайтесь, Аллёшка, Вы ДОБРОВОЛЬНО выбрали и поддержали компанию LOCKированных лузеров! :D
     
  10. Target

    Target Профи форума

    Он реально нездоров. Я впервые вижу такого чела
     
  11. Target

    Target Профи форума

    Как пишут аналитики UOB, EUR/USD может снова протестировать минимум 2019 года в районе 1.0880.

    Прогноз на 24 часа: «В пятницу мы писали, что евро может протестировать 1.0955, прежде чем восстановиться. Однако скорость и масштабы дальнейшего снижения превзошли наши ожидания, поскольку EUR обвалился к 1.0940 и завершил день на слабой ноте на 1.0943 (-0.34%). И хотя такой стремительный откат кажется чрезмерным, признаков стабилизации пары пока еще не наблюдается. Далее, если только евро не прорвет 1.0980 (небольшое сопротивление отмечено на 1.0960), он снизится к 1.0910. Тем не менее, минимум прошлого года на 1.0877 пока вряд ли вступит в игру».
     
  12. forlav

    forlav Профи форума

    Над Москвой взошло солнце :)
    А мы начинаем покупать евру...
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    В понедельник выпил всю неделю - выходной! ;)
     
  14. forlav

    forlav Профи форума

    Родился уродом - и вся жизнь праздник :)
     
    Profit Mech likes this.
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чего Вы только ни рассказывали за ДВА последних месяца! :D
    Сколько раз Вы ни "переобувались" за ДВА последних месяца, сами уже запутались, что и когда говорили! :D
    Митюха Лукавый, Вы опять терминологию попутали, Вы же НЕ делаете "локов", а "торгуете в ОБА направления"! :D
    Давайте покажите свою подкованность, я что-то ничего пока НЕ видел и НЕ слышал, кроме невнятных криков
    про «расколбас» и прочего жевания соплей с Вашей стороны! :D

    Возвращаюсь к предложенному ранее варианту!
    Начинаем всё с чистого листа ОБА, и ты, FоrexFisher и Вы, Митюха Лукавый.
    Условный уровень 1,1100, первоначальная сделка BUY у обоих игроков.
    Ваш ход Митюха, выбирайте (!) на каком уровне откроете встречную позицию SELL? :)
    Опять обращаю Ваше внимание, Митюха, сейчас я НЕ говорю про «локи», я полностью иду у Вас на поводу,
    играю по Вашим правилам и следую Вашей терминологии!
    Вперёд, Митюха, вперёд! Публика жаждет «кровавого» зрелища! ;)
    Потенциальные подписчики замерли в ожидании дерзкого «избиения» Митюхой придурковатого ForexFisher-а! :D
    На кону титул «Трейдер-теоретик Года» на ONIX-е! ;)
     
  16. forlav

    forlav Профи форума

    Больше чем на 6о-70 п. теоретически не провалимся, поставил отложки на покупку ...
    ближайший ТП 1.09612
     
  17. Target

    Target Профи форума

    А я сегодня пипсую. Пока норм получается.
     
  18. forlav

    forlav Профи форума

    в понедельник - самое то :)
     
  19. Target

    Target Профи форума

    Да. Пока движухи нет. Как пойдем - встанем по ветру
     
  20. Target

    Target Профи форума

    Сел фунд\бакс
     

Share This Page