Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А как же торговать без ТА?
    Кстати, что это за множество красных линий?
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Может и есть среди нас недоучи, как Вы изволили выразиться, но forlav-а это не касается, он закончил Академию форекса, между прочим!
    Это я - дилетант-самоучка, но с академиком спорить - дело проигрышное! :)
     
  3. forlav

    forlav Профи форума

    Слушай петушок-"пирожок", ты с форума ВТБ подрос....теперь кликуха у тебя "пирог". Обзавелся недоделанным сайтом, про 200 мифических трейдеров, однако продолжаешь шаромыжничать здесь. Копипастишь сюда и в смежные ветки экономические календари и кривляешься...
    Так что, твою "Пирожковую компанию" и тебя лично все #Сказочноебали.
     
  4. stebel

    stebel luck hunter

    это крайне несерьёзно. Не, если дэп 100К, то вполне себе лёгкая просадочка)
     
  5. stebel

    stebel luck hunter

    ..он закончил Академию форекса..(ц).
    плять, ржунимагу!!)) У него, наверна, и официальная учёная степень есть, гг))..и докУмент с гербовой печатью..гг))
    Откуда берётся эта велл-ноу-мемберовская куцехвостая шелупонь в рыбной чешуе, интересно?))
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мусорок, в чём проблема-то? :)
    Forlav сам говорил об окончании им Академии. Возможно, я неправильно назвал её название, извиняйте великодушно.
    Если очень интересно или не верите, то спросите у fоrlav-а.
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    Приходит дед к сексопатологу:
    - Ну, батенька, на что жалуемся?)
    - Дык вот..боле одного раза за вечёр бабку свою таво..не могу..
    - По моему это вовсе не плохо, любезнейший)
    - Да как же так?! Вон Петрович, годок мой, говорит раза три..а то и четыре магёт..
    - Ну-у..так и Вы говорите!
    ==
    а ещё у нас Митька непревзойдённый рассказчик ( апосля Янковского канеш). Ну до того неуипенный трейдыр, до того прожжёный, плять!))) Только вот кому о нём как таковом известно, кроме его самого и посетителей оникса и пефе?))
    Забиваем в гугле "легендарный трейдер". И что?! Де Митя? Де это сущее недоразумение?)) http://ib-brokerevda.com/zametki/legendarnye-trejdery-i-legendy-trejdinga-ravnyajsya-na-luchshix
    Сорос есть..Баффет..Герчик даже есть)) Какого кера, спрашивается, вертеть тут задом? Лавры признанных покоя лишают?)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А я верю forlav-у в той части, что он окончил Академию.
    Я согласен, что можно сомневаться, но я НЕ думаю, что он врёт насчёт Академии. Зачем? Какой смысл в этом?
     
  9. stebel

    stebel luck hunter

    дело то, на самом деле, в другом, мой обляпанный чешуёй "друг". Есть скромненький ресурс, где собирается "планктон" обсудить торговые планы, идейки и т.д. И есть ( как правило) пара-тройка чистокровных питарасов, не имеющих отношения к торговле как таковой вообще! Чистый популизм. Не основанная не на чём самореклама. Заработок на голимом пестеже)) Пирог, Митя..Янковский...
    И первое, что бросается в глаза- это ник! В котором обязательно присутствует сама идея: форекс...профит..
    Я понимаю, что ваша педерастическая стратегия приносит вам доход, иначе врядли вы этим бы занимались. Но надо так же понимать, что без ипуков вам на этом поприще никак не обойтись))
     
    DVDima нравится это.
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Герчика както отсюда каленым железом выжигал, спамил зараза. Трудно с этими легендариями, как вцепятся, все равно что чесотку подцепил. У вас все нормально тут?
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мусорок позорный, объясните мне, пожалуйста, как на этом можно заработать?
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    гг)) Не, ну у этого то хоть имя есть с фотографией..)) Есть шанс идентифицировать при случайной встрече и в табло дать..))
    А так вродь ничо: Куромаку кидается на амбразуры, Боря вон инвесторов подцепил..старатель мешки с деньгами на чердак не успевает затаскивать..Девчонки редко заходят.. существенный минус как бе.
     
  13. stebel

    stebel luck hunter

    слушай..иди в жопу. Для велл-ноу-мембера ты слишком много вопросов задаёшь.
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    Какой сердитый недоучка!! )
    forlav закончил Академию форекса!! )
    Ещё больше ржу немогу.!! ))
    Да за всё время от forlav ни одной толковой мысли я не прочитал,..,
    только по 20 пп нервно ловит.
    Интересно, сколько бабла слил этот пипсолов-недоучка? :D

    ....Возьми пирожок с полки и побегай с пенсионерами в футбол погоняй.
    Я скоро доделаю сайт и он заткнёт за пояс твой ПФ ))
    Просто лень и паралельно недвижимкой занимаюсь
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот и я о том же! Базарить не по делу - не мешки ворочать!
    А вот чтобы базар вести по делу, надо кое-что знать! Ну, и не плохо бы уметь что-нибудь делать.
    Будь здоров, мусорок! :)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так это, смотря, каким лотом открыть позицию! :)
     
  17. stebel

    stebel luck hunter

    Именно, мой (пахнущий рыбьим жиром) друг. Именно так: не ставить лайки такому же куеплёту, как ты. Не задавать тупые вопросы, увеличивая цифру на счётчике постов, автоматически поднимая свой не на чём основанный рейтинг. Вбрасывай сюда своё вью, графики с разволновкой, сделки пости со стопами, а не как Митька чтот вроде "..кто эти долпоёпы, продающие евро?.." А лучше пистуй ка накер отседава с Митей под ручку))
     
  18. Пирог

    Пирог денежный

    Вы многое не понимаете в форексе и хотите с разбега, чтобы вам быстро всё обьяснили, и научили. И кто этим займётся?
    -Нет желающих.
    Тут надо вам терпеливо, ни кого не оскорбляя, просит вам подсказать. И даже если кто то вам что то не подскажет, ничего страшного. А на счёт Академии врёт он или не врёт, это не важно. Можно хоть 3 Академии на отлично закончить и всё равно рынок обманет. Нет таких академий, чтоб давали прибыль 20% в год в евро или долларах на весь капитал . Если бы так было всё просто, то зачем покупать тогда облигации США под 2% годовых?
     
  19. stebel

    stebel luck hunter

    касаемо сделок ежедневных с профитом 20 пп: даже без плеча это 0.2% в день. Около 4% в месяц. В год 50% и более с учётом реинвестирования. Ну и? Кто тут может похвастать 50-ти процентным приростом капитала за год?
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Эх. Это вопросы новичка. Вам бы поучится хотя бы основам форекса в брокерских компаниях )
     

Поделиться этой страницей