Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Пал Палыч, Jun 1, 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    "Пирожковая Компания" подготовила аналитику.
    Аналитика будет доступна для бесплатного просмотра на выходных
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    иди дворы мести, канапешка)) а зимой снег с крыши скидывать..или на шухере стоять..одно из двух гг))


     
  3. stebel

    stebel luck hunter

    ладушки. На гэпе ( если он состоится) закупаемсо на усю куклету. Протиф бакинского истествинна.
    выкл.
     
  4. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    вот, мине времени больше нету, только перед закрытием постить). приветы
    встаю прямо перед закрытием, пробно, по фунту в покупку (ч/з кроссы). Обоснование:
    Статистика семафорит (Н4) ч/з GBPCHF(купить) и EURGBP (продать), и Карни, в выходной, речь толкает однако
    Точка Х ("х") - вторник
     
    Last edited: Jun 14, 2019
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мусорок позорный, доложите по форме, пожалуйста, общественности, как это Ваши коллеги в Москве с журналистом Голуновым фраернулись!
    Вы, наверняка, в своё время тоже кому-то что-то подбрасывали-подкидывали, лжесвидетельствовали, фальсифицировали. Вас ещё не посадили? :)
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    а вот и Алёнка) Хиллоу!
    Усё верно. Неверен момент. Даже графически видны недолёты. Плюс ( как Вы думаете?) на таком закрытии шансы гэпа каковы? И в какую сторону? Даже если без гэпа с открытия наверняка лупанут по "подвалам", контрольная зачистка тэк сезеть..имх.
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    цыть! рыбный недоделок) щаз таких как ты таксисты зелёнкой умывают, а йа в 90-е на морозе раздевал до трусов.гг))
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Вы извращенец, Стебель! То-то я смотрю Вы всё про какие-то стринги разговоры городите и при этом бьёте себя в грудь, что Вы - "натурал"! Вам к профильному врачу надо, причём немедленно! :D
     
  9. stebel

    stebel luck hunter

    йа сам врач. Зачем мине к врачу, камно подпёрдышное?))
    йа могу даж без анестезии те аппендикс удалить)) ..одним шлепком..))
     
  10. stebel

    stebel luck hunter

    усё. Рынок заперли. Ну шо, в понедельник открытие надо пасти хош не хош.
    Усем хороших выходных и удачи на след. викле!!! детям цветы..дефчонкам марожына..и т.д!
    выкл.
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Луни...стоп, енка..бу, евро...куплено в полном объеме....ошибаемся все, а вьепываются избранные)(

    Хороших выходных
     
  12. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Ляксей красавчик, ;)
    за вчерашний день:
    upload_2019-6-15_7-59-13.png
     
    ForexFisher likes this.
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мои предположения, в отличие от Ваших, Стебель, верны!
    Не зря я Вас называл отморозком и беспредельщиком! Вот Вы и подтвердили мои сомнения, догадки и общие выводы. Спасибо.
    Вы, Стебель, - преступник и по Вам тюрьма плачет! Очень надеюсь, что однажды справедливость восторжествует. :)
    А Ваши грязные и никчемные выпады в мой (и не только!) адрес пусты, беспочвенны и глупы.
    До понедельника, мусорок-беспредельщик! :D
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    А пока стебелёк пенсию проигрывает на форексе и деньги проданного домика. Надо бы ему быстренько всё проиграть, да только он по мелочи торгует. ) Куркуль :)
     
  15. c_head

    c_head Профи форума

    в понедельник гэп на пол фиги вверх поправит
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Нет, Стебель ещё не на пенсии, он относительно молодой и пока, надеюсь, в силе!
    Гонору у него с избытком, так это, как он признался, наследие 90-х. Он тогда беспредельничал и до сих пор следует этому принципу, благо кремлёвская власть этому всячески потворствует.
    Ну, ничего, Стебелёк, Жизнь - долгая, а Земля - круглая! Ответить за чинимый Вами беспредел однажды, я надеюсь, придётся! :)
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

    Мои аналитические материалы гораздо прозорливее и интереснее, а также захватывающие, попадающие точно в цель, чем дешёвые статейки околорыночников, пишущих всякую недорыночную дребедень )
    Наша компания берёт всё самое лучшее из новостей и популярных статей, фильтрует это всё и в итоге создаёт ШЕДЕВРЫ )
    Те, кто понимает или после поймёт хотя бы на 50% всю экономич. мощь в мега статьях "Пирожковой компании", те познают многое в форексе. Но не смейте торговать без нашей компании, т. к. рынок изменчив как капризная девка, уехавшая за ваши деньги отдыхать и после пишущая про #Сказочноебали :)
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    А у меня стоп -2420$ в канацце....и сам тоже ничего так)))..
    Палыч, а дайте весь список, трэк рэкорд по Ляксею, за год, плиз))...ну чтобы красоту оценить можно было
     
  19. Пирог

    Пирог денежный

    И чё!. У него пока так:
    130 тыс делает в профит
    260 тыс сливает.
    Итого 1:2 не в его пользу.

    ....Наблюдаю хищно со стороны.)
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Также тут 80%, ну это такие как forlav и прочие пипсоманы-недоучи ) торгуют чисто по ТА
    Смотрят на график по евро\долл викли и видят вот что.

    Цена отскочила вниз от МА200 и дошла до линии фибоначи:

    eurusd-w1.png
     

Share This Page